форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-3 (45 тыс. км.) в Фаворит Моторс на Коптевской.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-3 (45 тыс. км.) в Фаворит Моторс на Коптевской.  (Прочитано 2764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21


Если коротко, то качеством  проведенных работ остался очень доволен. А теперь подробнее.
Помимо регламентных работ, были озвучены следующие  жалобы на работу агрегатов:     
- шум вентилятора климат-контроля;
-вибрация двигателя;
-облезшая “кожа” на руле.
Шум был вызван попавшим листом в систему воздуховода - лист вынули (денег  0 руб.)
Вибрация-болезнь наших автомобилей, исправляется поднятием холостых оборотов программно -это слова мастера. (что нам давно известно)
Руль сфотографирован и отправлен на согласование в КМР.
Теперь по деньгам.
На сегодняшний день политика ФМ по отношению к клиентам на мой взгляд координально изменилась в том числе и к прохождению ТО. Теперь как то все повернуто лицом к клиенту, а не ж…й как это было раньше. Каждый пункт обговаривали с мастером, попросил вычеркнуть литр масла на  доливку, а это 520 руб. Так же можно было  отказаться от замены салонного фильтра и сделать это самому, но заменил у них по причине проблемы с климатом.
С учетом 10% скидки (на общую сумму) по клубной карте вышло 9420 руб. Но скидку предоставляют индивидуально и ее нужно заранее обговаривать с мастером!
Плюс помыл двигатель-225 руб. (со скидкой)
И за диагностику подушек двигателя-225 руб. (со скидкой)
Итого по счету: 9870 руб.
Мастера отработали очень грамотно! За что им и коллективу ремонтников спасибо!
Фаворит Мотос –зачет.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #1 : Май 29, 2011, 21:02:58 pm »
0

Виталик, спасибо за отчет.... позитив в Фаворите наметился что не может нас радовать....
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Виталик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #2 : Май 29, 2011, 23:15:43 pm »
0

Александр, я не один раз видел на парковке ФМ на Коптвской машины с клубными рамками, но отчетов от автовладельцев по выполненой работе на форуме не заметно. Про ФМ принято писать или плохо или никак.  Отсюда делаем вывод, что народ начал доверять и им там нравится.
Записан
saneek
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Черноголовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

« Ответ #3 : Май 30, 2011, 12:12:52 pm »
0

Очень интересный момент с облезшей кожей на руле, обращался с этой проблемой в автостарт, пробег тогда был 20000, сказали что это деталь которая подвержена интенсивному износу, и на неё гарантия 15000 или год, вообщем без вариантов, а тут сфотали и отправили в кмр!!!! по результатам опишите плз, пробег 45000 руль весь в проплешинах, думаю перешить
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #4 : Май 30, 2011, 19:05:27 pm »
0

Очень интересный момент с облезшей кожей на руле, обращался с этой проблемой в автостарт, пробег тогда был 20000, сказали что это деталь которая подвержена интенсивному износу, и на неё гарантия 15000 или год, вообщем без вариантов, а тут сфотали и отправили в кмр!!!! по результатам опишите плз, пробег 45000 руль весь в проплешинах, думаю перешить
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,27896.0.html
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Виталик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #5 : Июнь 27, 2011, 11:55:02 am »
0

Ну что хочу сказать...замену руля согласовали и сегодня уже руль пришел в сервис. На замену пригласили 30 июня rulezz rulezz rulezz ФМ-овцы молодцы akkord
Записан
mitroshin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО Одинцовский р-н

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 27, 2011, 22:04:46 pm »
0

Отлично! Поздравляю! И ФМ тоже зачет!  rulezz
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #7 : Июнь 30, 2011, 17:09:44 pm »
0

Все забрал машинку. Но без сюрпризов не обошлось. Как выяснилось руль они заказали, а вот замену руля КМР им не согласовал  8(. В итоге я ничего не пойму, начинают сново вызывать ИПГ, тот смотрит руль и выносит вердикт - "Руль замене по гарантии не подлижит-естевственный износ! Но т.к. руль заказали и он пришёл, то в исключительном порядке я даю дабро на его замену". Я чуть не ахренел, думаю вот это кульбиты. Говорю а на каком основании вы решили что руль есть в списке з/ч подверженых естевственному износу? Он на п. 3.3 я ему на п. 3.14  %) в итоге ИПГ ушел, но было както все очень нервозно. Как потом мне пояснили, 2 недели назад КМР наложил запрет на проведение гарантийных работ на сумму выше какой то установленной планки (внутрення информация).И + еще машина считается уже старой по их мнению (в октябре 3 года) то вообще скоро про гарантию можно забыть В заказ-наряде я увидел стоимость замены руля с работой больше 28.000 руб.  8( Вот так то. До меня всем в замене руля отказывали (в устной форме) ;)
Записан
cedoy
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Люберцы'

    ODO 201000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июнь 30, 2011, 22:01:51 pm »
0

Не очень приятная информация...и это называется кожаный руль,если к 40000 км он облезает 8(...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО-3 (45 тыс. км.) в Фаворит Моторс на Коптевской.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: