Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто старт 15км мкад  (Прочитано 1538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cinder
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


22.05 начал обзванивать дилеров по москве искал 1,6 АКПП люкс все говорили что здать от 3х дней (наверное развод что бы приехал) и до 1,5 месяца, но машина была нужна как можно быстрей т.к. без авто уже 3 месяца, когда звонил в Авто старт на курской то сказали что есть в наличии сид на АКПП цвет AA4, но двушка и с допами на 30к говорили что в Москве сейчас вообще машин мало и чуть ли эта не последняя или же берите в комфорте, я отказался и решил позвонить в авто старт, но на мкад.
И о чудо оказалась что есть машина такая же как на курской, но без допов решил поехать по смотреть собственно договорился с менеджером Владимером что подъеду в 17:00 он сказал что машину поставит в резерв до моего приезда. По прибытию в салон нашел Владимера он сразу поинтересовался буду ли я ставить допы я сказал что нет и больше про допы вообще не страшивал и не пугал что если ставить не у них то снимут с гарантии. Пошли на стоянку смотреть машину осмотрели все нормально, сказал что буду брать Владимер сказал что сейчас нет копии ПТС он в центральном офисе и что копию смогут прислать только в понедельник договорились что я приеду во вторник, а пока оставлю предоплату на этом и договорились когда приехал во вторник часов в 11 то уже все документы были готовы осталось только проверить и пойти оплачивать, спросил есть ли у них ПТС оригинал сказали что в четверг или пятницу привезут и можно машину забрать, поехал домой в ожидании звонки в четверг позвонил другой менеджер Антон (Владимер был выходной) сказал что вечером приедит курьер с ПТС и поинтересовался когда я приеду, я сказал что приеду в пятницу с утра часам к 10-11. Приехав в пятницу нашел Антона и пошли еще раз смотреть авто и попутно получал экскурс по всем кнопкам и рычежкам после инструктажа пошли искать мануал т.к. его не оказалось в бардочке, пришлось идти на склад, потом пошел получать ПТС и остальные доки на все ушло минут 30-40 с момента приезда

собственно все очень понравилось Огромный респект менеджерам Владимеру и Антон
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2011, 19:12:58 pm от Cinder »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: