Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Автор Тема: Фаворит - моторс на Б. Семеновской.  (Прочитано 158223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eav22
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11


 В общем попал я в ДТП. Гаевня, страховки и т.д. пришло время чиниться. Страховая работает из ближайших только с ними. Фаворит. Начитался здесь отзывов, думаю все пипец попал, все хреново и задолбают доить.
 Однако в районе первых чисел мая раздается звонок от мастера кузовного ремонта с фразой когда хотите отдать нам машину, на ремонт, он ее уже осматривал в середине апреля. После не долгих дискуссий с семьей приняли решение записаться на 22-е мая воскресенье. Дополнительно записался на это же число на ТО 30000.

 Половину воскресенья мне названивал мастер слесарного цеха. (ТО делают) И задавал вопросы по работе с машиной, не входящие в ТО.. никакой самодеятельности...
 При сдаче машины упомянул что не плохо было бы забрать машин хотя бы в пятницу или раньше, ибо ДАЧА ждать не будет... На что получил ответ БУМ стараться.
 К слову по кузову у меня было, замена переднего бампера с покраской, и покраска заднего бампера и левого заднего крыла.

 Вчера 24го мая сижу на работе скучаю, представляю опять в голове кошмар общественного транспорта, как раздается звонок ваша машина готова можете забирать!!! Когда будете?? Нужно ли объяснять что уже через 15 секунд я метел к метро...
 
 Что могу сказать по  ремонту... ДА ЗАШИБИСЬ ВСЕ!!! сделано хорошо и в цвет попали что очень обрадовало... Да и машин мой мне отдали всего за 2е суток сделали все...  Так что фавориту ставлю ЖИРНЫЙ такой плюсик...
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Verik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 4245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Фаворит Моторс на семеновской хороший сервис. Я там покупала свою машину и все доп оборудование (выбирала сама ничего не навязывали). Один раз туда обращалсь по ремонту и была довольна. Была царапина на бампере. Все сделали за 2 дня. Пожаловалась на скрип тормозов. Устранили, сказав что там был песок (о рублей). Когда приехала забирать из ремонта, сразу загнали в мойку. Мало того что идеально помыли кузов, так еще и в салоне уборку сделали. И все это бесплатно. Там хороший коллектив и очень понятливые мастера.
Даю большой плюс ФМ и буду обслуживаться только у них.
Записан
ilsabs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

Добавлю свои пять копеек довольного клиента. Неделю назад перестал брызгать стеклоочиститель. Что делать? Позвонил утречком прошлого воскресенья: так мол, и так, не работает, когда можно показаться мастеру? Где, на Семеновской, а, говорят, хотите сегодня? А я что, я с удовольствием! Приехал, мастер Антохин Анатолий забрал машинку, осмотрел, говорит, вот вам надо бы поменять вот тут, не хотите, ладно. Поцарапаны вы вот тут, хотите красилку-маркер? Нет, ну ладно, если что, цена такая. Всё так настолько ненавязчиво, что чуть не купил :)
Посмотрели машину очень быстро, я пообедать дома только успел, пора уже идти забирать. Не работал подрулевой переключатель. Ну, думаю, приехали. Заказывать если, это на две-три недели ожиданий. Но бесплатно. Через пять дней решил звякнуть, узнать, когда там привезут детальку. А она уже приехала. Приезжайте, поменяем.
Приехал. Поменяли. Всё очень быстро и я очень доволен. Спасибо вам большое, господа.

ЗЫ Ждите на ТО. :)
ЗЗЫ Очень плохое качество приема МТС на диванчике ожидания сервиса.
ЗЗЗЫ А может WiFi бесплатный вам сделать?
Записан
StrayCat
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: AT
    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 25

« Ответ #3 : Март 28, 2012, 22:18:06 pm »
0


ЗЗЫ Очень плохое качество приема МТС на диванчике ожидания сервиса.
ЗЗЗЫ А может WiFi бесплатный вам сделать?
Есть там бесплатная точка доступа.

Мне там не очень понравилось, приехал на ТО-1, машину оформили, есть ли проблемы с машиной даже и не расспросили, когда сам сказал, что не нравится как работает кондиционер, менеджер сказал, что посмотрят. обещал, что готова будет к 14:00. В 16 с копейками я сам позвонил, т.к. не дождался звонка, сказали, что давно готова можно приезжать забирать. Приехал в салон спрашиваю кондиционер посмотрели? Да работает, я как проверили? Ответ- рукой пощупали прохладный воздух идет. Я говорю я сравнивал с другим сидом на работе ,у него градусник на выходном дефлекторе показывает 7 градусов, а у меня больше 13-ти, он в ответ типа у нас оборудования для проверки нет, говорю, как же так авторизованный автоцентр и нечем проверить, вы к примеру сход развал тоже на глаз проверяете? Нет говорит, на стенде. Ну а почему кондиционер так? Опять по кругу начинает, что у вас кондиционер нормально работает вот пощупайте рукой и дальше все по новой. Антифриз был на минимуме, говорю надо бы долить, говорит нет, вот двигатель нагреется будет нормально, дождались когда станет около 80-ти, уровень не поднялся, опять говорю, антифриз на минимуме, только после этого долили. Была небольшая царапина на двери, кто-то на парковке ударил дверью, приемщик предложил давайте заполируем, говорю может не стоить, там вроде грунтовка проглядывает, он нет типа это лак поцарапался, за 1000р заполируем царапины вообще не видно будет, вообщем уговорил, хотя я и не хотел как чувствовал не доброе. когда пришло время машину забирать спросил общую ценну сколько с собой брать, озвучил сумму и сказал, т.к. небольшие сколы остались мы вам скинем цену за полировку. Подхожу к машине и вижу, что рядом с царапиной с пяти рублевую монету матовое пятно немного другого цвета  как будто краску сточили до белой грунтовки а потом и чтоб не очень заметно было из аэрозольного баллончика краской пшикнули. Ну я естественно сильно расстроился, что ж теперь из-за этой ерунды всю дверь красить =(? вызвали директора долго думали как же теперь быть, сошлись на том, что они мне бесплатно дверь исправят,  о чем была написана расписка и пообещали 20% скидку на все последующие работы в их автоцентре, прикольно, то, что деньги за полировку двери не вернули, так,  что получается, что я сам заплатил за то чтоб мне изуродовали дверь. В общем у меня сложилось впечатление, что ребята тупо берут деньги за ТО, более менее сложный ремонт им не нужен, много проблем, проще заработать на ТО. Из положительных моментов, 20% скидка на работы, т.к.я к ним пришел в первый раз и от другого дилера, машину помыли, внутри пропылесосили, протерли стекла, натерли полиролью торпеду и пластик (правда как то не очень равномерно, разводами). Резюме: если бы знал, что так получится к ним бы не поехал.
« Последнее редактирование: Март 29, 2012, 19:28:06 pm от StrayCat »
Записан
   
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #4 : Март 28, 2012, 22:28:41 pm »
0

Добавлю свои пять копеек довольного клиента. Неделю назад перестал брызгать стеклоочиститель. Что делать? Позвонил утречком прошлого воскресенья: так мол, и так, не работает, когда можно показаться мастеру? Где, на Семеновской, а, говорят, хотите сегодня? А я что, я с удовольствием! Приехал, мастер Антохин Анатолий забрал машинку, осмотрел, говорит, вот вам надо бы поменять вот тут, не хотите, ладно. Поцарапаны вы вот тут, хотите красилку-маркер? Нет, ну ладно, если что, цена такая. Всё так настолько ненавязчиво, что чуть не купил :)
Посмотрели машину очень быстро, я пообедать дома только успел, пора уже идти забирать. Не работал подрулевой переключатель. Ну, думаю, приехали. Заказывать если, это на две-три недели ожиданий. Но бесплатно. Через пять дней решил звякнуть, узнать, когда там привезут детальку. А она уже приехала. Приезжайте, поменяем.
Приехал. Поменяли. Всё очень быстро и я очень доволен. Спасибо вам большое, господа.

ЗЫ Ждите на ТО. :)
ЗЗЫ Очень плохое качество приема МТС на диванчике ожидания сервиса.
ЗЗЗЫ А может WiFi бесплатный вам сделать?

Ну неужто роутера нет? Не верю! :)

И ещё... может, мне написать тамошнему директору?
Будет присутствовать на форуме...
Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

« Ответ #5 : Март 29, 2012, 08:33:43 am »
0

2 РОМАН (FM)

Пиши пиши... ему, чем больше здесь будет ответственных лиц от ОД тем лучше будет обслуживание..
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #6 : Март 29, 2012, 09:15:02 am »
0

2 РОМАН (FM)
Пиши пиши... ему, чем больше здесь будет ответственных лиц от ОД тем лучше будет обслуживание..

Ok
Мы с ним как раз недавно разговаривали на тему кузовного и клубней...
Записан
Попов П.
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Добрый день уважаемые  форумчане.
Меня зовут Павел.
Я Директор дилерского центра на Семеновской.
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по приобретению автомобиля  и по техническому  обслуживанию.
По кузовному ремонту тоже с удовольствием помогу.
Список страховых компаний,  с которыми мы работаем по кузовному ремонту:
РЕСО
РГС
ВСК
МАКС
СОГЛАСИЕ
УРАЛСИБ
ПАРИТЕТ
По всем этим компаниям работает удалённое урегулирование убытков.
Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

Очень приятно Павел..

Но я думаю что по вашему сервису лучше было бы создать отдельную тему...
Из серии  "Отвечаем на вопросы..."
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Попов П.
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Очень приятно Павел..

Но я думаю что по вашему сервису лучше было бы создать отдельную тему...
Из серии  "Отвечаем на вопросы..."
Обязательно это сделаю.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #10 : Апрель 20, 2012, 16:11:04 pm »
0

Добрый день уважаемые  форумчане.
Меня зовут Павел.
Я Директор дилерского центра на Семеновской.
Приветствую! Я покупал  машину в Вашем салоне в феврале, спасибо менеджеру Андрею.
Вопрос - скидки на работы и запчасти для клуба у Вас есть?
Записан
Попов П.
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #11 : Апрель 20, 2012, 16:41:55 pm »
0

Приветствую! Я покупал  машину в Вашем салоне в феврале, спасибо менеджеру Андрею.
Вопрос - скидки на работы и запчасти для клуба у Вас есть?
Добрый день.
Скидки есть и на работы и на запчасти.

Добавлено позже: Апрель 20, 2012, 16:43:24 pm
Скидки для членов клуба есть и на запчасти и на работы.
Записан
Slegs
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ВАО, Королёв

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 70700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2362

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 40

  • Делаешь-не бойся, боишься-не делай,сделал-не жалей
« Ответ #12 : Апрель 20, 2012, 17:13:52 pm »
0

Скидки для членов клуба есть и на запчасти и на работы.
а размер скидок?
Записан
StrayCat
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: AT
    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 25

« Ответ #13 : Апрель 24, 2012, 00:14:39 am »
0

Есть там бесплатная точка доступа.

Мне там не очень понравилось, приехал на ТО-1, машину оформили, есть ли проблемы с машиной даже и не расспросили, когда сам сказал, что не нравится как работает кондиционер, менеджер сказал, что посмотрят. обещал, что готова будет к 14:00. В 16 с копейками я сам позвонил, т.к. не дождался звонка, сказали, что давно готова можно приезжать забирать. Приехал в салон спрашиваю кондиционер посмотрели? Да работает, я как проверили? Ответ- рукой пощупали прохладный воздух идет. Я говорю я сравнивал с другим сидом на работе ,у него градусник на выходном дефлекторе показывает 7 градусов, а у меня больше 13-ти, он в ответ типа у нас оборудования для проверки нет, говорю, как же так авторизованный автоцентр и нечем проверить, вы к примеру сход развал тоже на глаз проверяете? Нет говорит, на стенде. Ну а почему кондиционер так? Опять по кругу начинает, что у вас кондиционер нормально работает вот пощупайте рукой и дальше все по новой. Антифриз был на минимуме, говорю надо бы долить, говорит нет, вот двигатель нагреется будет нормально, дождались когда станет около 80-ти, уровень не поднялся, опять говорю, антифриз на минимуме, только после этого долили. Была небольшая царапина на двери, кто-то на парковке ударил дверью, приемщик предложил давайте заполируем, говорю может не стоить, там вроде грунтовка проглядывает, он нет типа это лак поцарапался, за 1000р заполируем царапины вообще не видно будет, вообщем уговорил, хотя я и не хотел как чувствовал не доброе. когда пришло время машину забирать спросил общую ценну сколько с собой брать, озвучил сумму и сказал, т.к. небольшие сколы остались мы вам скинем цену за полировку. Подхожу к машине и вижу, что рядом с царапиной с пяти рублевую монету матовое пятно немного другого цвета  как будто краску сточили до белой грунтовки а потом и чтоб не очень заметно было из аэрозольного баллончика краской пшикнули. Ну я естественно сильно расстроился, что ж теперь из-за этой ерунды всю дверь красить =(? вызвали директора долго думали как же теперь быть, сошлись на том, что они мне бесплатно дверь исправят,  о чем была написана расписка и пообещали 20% скидку на все последующие работы в их автоцентре, прикольно, то, что деньги за полировку двери не вернули, так,  что получается, что я сам заплатил за то чтоб мне изуродовали дверь. В общем у меня сложилось впечатление, что ребята тупо берут деньги за ТО, более менее сложный ремонт им не нужен, много проблем, проще заработать на ТО. Из положительных моментов, 20% скидка на работы, т.к.я к ним пришел в первый раз и от другого дилера, машину помыли, внутри пропылесосили, протерли стекла, натерли полиролью торпеду и пластик (правда как то не очень равномерно, разводами). Резюме: если бы знал, что так получится к ним бы не поехал.
Большое спасибо директору техцентра КИА Семеновская. Липпих Ярославу. Все косяки устранены за счет техцентра.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2012, 00:45:15 am от StrayCat »
Записан
   
Попов П.
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #14 : Апрель 24, 2012, 09:30:42 am »
0

а размер скидок?
Добрый день.
Для всех членов клуба скидки 10% на запасные части и 15% на работы.


Добавлено позже: Апрель 24, 2012, 09:36:53 am
Большое спасибо директору техцентра КИА Семеновская. Липпих Ярославу. Все косяки устранены за счет техцентра.
Еще раз прошу прощения за потерянное время и не удобства.
Скидку на обслуживание за Вами сохраняем.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2012, 09:36:53 am от Попов П. »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: