форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Фотоотчет по замене задних стоек на кайаба

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Фотоотчет по замене задних стоек на кайаба  (Прочитано 24599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
py3at1y
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челяба :-)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 34

« Ответ #45 : Апрель 05, 2012, 18:51:01 pm »
0

Если не сложно можете посоветовать при обновлении ходовой на что менять, чтобы помягче подвеска стала(гв 2008-R17), подвеска вся родная. Какие аммортизаторы, стойки стабилизатора и пружины, если есть напишите сразу и артикулы(по exist). Благодарен за любой совет.
скажите, обязательно их прокачивать? ;) еще хотел узнать,я себе заказ 085 вот хотел узнать ни когда до этого не делал( амо ставить и штор двигаешь до упора не доходя 2-3 см до чего? так несколько раз и потом разко резко и слушаешь не булькает !!!
Записан
GALAKTIKA86
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут.

    ODO 134000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Январь 23, 2015, 20:12:28 pm »
0

Ребят молодцы меняете . Отчеты пишете . Мягко стало . А вот вы бы написали как управляемость . То есть не переставляет ли попу в поворотах . На волне сильная ли раскачка на скорости ? . Как я понял от элантры ставишь мягче. Но из за этого снизиться устойчивость . А как бы для сида от каябы они повторяют родные, но в то же время более упруго проходят ухабы . То есть они немного жёсче ? У меня все норм с ходовой и ничего не гремит , ни зимой ни летом . пробег уже 109 000 . Единственное что хочу поменять так как и время уже . Да и 18 диски поставил . Хочеться , что бы как родные работали . но слаженей что ли . То есть четче .  Не нравиться как перед отрабатывает на полицейском большом проскакиваешь  сжатие норм отрабатывает на выстреле ( да же колеса не отрываються ) такой грохот . А так работает норм все. И еще пришел в магазин . Сказали бильштайн лучше чем каяба . ставьте его( но говорять они жесче , это правда ?) .
Записан
samvel71
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Свердловская обл.'

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июль 09, 2016, 12:12:49 pm »
0

Извеняюсь конечно , комплект пыльников №10201 на один АМО или уже идет на два.
Спасибо :-[
У меня автомобиль KIA Ceed SW в новом кузове JD пробег 89000км/ У меня застучал амортизатор и потек, Я могу заменить, вашими подойдут к моей машине? И если можно вышлите каталожный номер ваших амортизатора номером 349085.
Записан
Панда
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Люберцы

    ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Вот и я
« Ответ #48 : Июль 09, 2016, 20:33:58 pm »
0

У меня автомобиль KIA Ceed SW в новом кузове JD пробег 89000км/ У меня застучал амортизатор и потек, Я могу заменить, вашими подойдут к моей машине? И если можно вышлите каталожный номер ваших амортизатора номером 349085.
Привет!!!!
Я универсал уже давно продал, у меня сейчас Прохор. На SW так и не чего не менял. Мне все поменяли по гарантии.
Записан
Darwin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Июнь 09, 2017, 10:38:35 am »
0

Каяба чересчур жесткие, поставил назад, это ******.
Все неровности на жопе, ноль комфорта и скрип салона аылезли
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Фотоотчет по замене задних стоек на кайаба

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: