Да не друг, претензий то никаких, просто реально достала эта делема с "гарантией", куда не сунься - везде только разговоров, кто куда сдавал, да гарантийный случай или нет ..... реально - заходишь на любую ветку форума, ищешь свою проблему, находишь, думаешь - ну вот, щас знающие люди подскажут, почему стучит или почему не работает, а там одна мазня про гарантию ....из 300-400 сообщений, полезных только 2-3, а остальное банально "гарантийный флуд"
Может есть смысл создавать отдельные темы про гарантию - а это уже к админам
Темы конешно освящать нужно разные, есть и гарантийные нюансы, но в большинстве своём форум больше нужен для нас как для жестянщиков, а не как для юристов
Да! и пива мне, многаааа 
Я вот про это и говорю. Что у меня руки не так растутут как у тебя, вот мне и приходится обращаться к дилерам с гарантий ным случаем. Вот мне поменяли в Краснодаре, и нормально. Вот и всё. А то что ты сам всё сделал, это отдельный разговор итак сказть низкий поклон. МОЛОДЧИК!!! КРАСАВА!!!
Но я так не смогу. Так держать!!!!!
