форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Платные парковки на обочинах - ВИ жжОт...

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Платные парковки на обочинах - ВИ жжОт...  (Прочитано 3597 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сервисмен
« Ответ #15 : Май 12, 2011, 00:54:26 am »
0

Саня, дык это, какая гарантия, неправильная эксплуатация, усе такое :D
и снова пол города закрыто. Петроградка-Васька сегодня днем просто аццкий ад...
Я в курсе  :'(. С утра через Лесную и петроградку на ваську, вечером обратно темже маршрутом
Записан

WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #16 : Май 12, 2011, 10:19:35 am »
0

Не надо себя к "населению" причислять. Население, как раз и поддержит полностью данные инициативы "так им буржуям и надо". А вам советую просто представить себя в тот момент, когда вы пешеход. А ещё стоит вспомнить, как мы всегда любим, другие страны, например Японию, в которой вместе с машиной надо еще и парковочное место покупать, будет 90%, будет и это.
во заход... я аж окоченел на минуту.. сел в машину - все, не население? турецкий оккупант?  8[ к слову, я то самое население, которое 80% времени НЕ пользуется автомобилем. оно у меня для других целей. Вчитайтесь в послание ВИМ, вам из Ярославля ее приколы нутром не понять, поэтому вчитайтесь - все для  туристов (лично мне они поперек горла), и общественного транспорта... трамваи убила, троллейбусы на подходе. Это, безусловно, все для туристов. Штоб пехом шарились по руинам. А население пресловутое нигде и никак не учитывается. возражения о применении общественного транспорта этим самым населением не прокатывают. За годы "правления" этой странной женщины я лично не знаю ни одного маршрута общтранса (кроме метро), которое было бы удобно для использования. Маршрутки рулят. И свой Сид  :P.
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #17 : Май 12, 2011, 14:55:15 pm »
0

За годы "правления" этой странной женщины я лично не знаю ни одного маршрута общтранса (кроме метро), которое было бы удобно для использования. Маршрутки рулят. И свой Сид  :P.
Лет десять тому была статья в ДП, что сумма в бюджете, выделяемая на содержание горэлектротранса такова, что хватит возить всех льготников на маршрутках бесплатно. И еще останется.  :D
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #18 : Май 12, 2011, 15:02:45 pm »
0

Лет десять тому была статья в ДП, что сумма в бюджете, выделяемая на содержание горэлектротранса такова, что хватит возить всех льготников на маршрутках бесплатно. И еще останется.  :D
ключевые слова - "сумма в бюджете", что ни фига не равно расходу на содержание  8[ ей бы жадность остудить сметой на озеленение и оздоровление, но.. подруга, отвечающая за медицину, сама такая же... странная...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #19 : Май 12, 2011, 15:18:48 pm »
0

ключевые слова - "сумма в бюджете", что ни фига не равно расходу на содержание  8[ ей бы жадность остудить сметой на озеленение и оздоровление, но.. подруга, отвечающая за медицину, сама такая же... странная...
Кстати, если нет статьи бюджета - значит и сп####ить нечего. Тоже довод ПРОТИВ трамваем и троллейбусов.
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

« Ответ #20 : Май 12, 2011, 16:05:52 pm »
0

. За годы "правления" этой странной женщины я лично не знаю ни одного маршрута общтранса (кроме метро), которое было бы удобно для использования. Маршрутки рулят. И свой Сид  :P.

Ну почему же. С Невского убрали маршрутки, общ транспорт по Невскому стал очень шустренько гонять.
Опять же, это скорее всего была идея не ВИ, она бы точно маршрутки с платными стоянками запустила на Невский.

Кстати, стоянки платные уже начали появляться. Невский 50 или около, 15 тыщ абонемент на месяц, 500 р. сутки.
Записан
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #21 : Май 12, 2011, 16:09:20 pm »
0

щас наплодят стоянок - из-за них уже не проехать будет. снова мужички в жилетках с талончиками, оградки, парковка за оградкой, парковка вдоль оградок... бляха-муха, это ж не мода, чтоб по спирали развиваться
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
+79627048452
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинградская обл

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #22 : Май 14, 2011, 23:34:20 pm »
0

А это делается специально-чтобы мы не мешали "крутым" мужикам и не путались у них под колёсами. fire!
Записан
водка губит человека но и человек её не счадит
SWolf
« Ответ #23 : Май 15, 2011, 20:18:04 pm »
0

Парковки,парковки, хорошие идеи, вроде все путем и для народа!Но мы, "Господа", видимо забыли - где проживаем?!У нас, самые дорогие дороги(налог на сидика почти 5000 в годик),а ямки,в которые мой сидик постоянно проваливается!С каждым годиком, становятся все глубже и глубже!Чем больше умных идей,тем глубже и дороже ямки,на Россейских дорогах!Вот и получится - нет денушки,ходи пешечком и живи подальше от центра(например, в Хатанге,а еще лучше, еще где нибудь подальше).эдак при таком раскладе в "Забугорье" бежать придется,там и асфальт подешевле,да и пешком ходить не вынуждают.Недобрые - счастливые перспективы.
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
kol1970
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Июнь 16, 2011, 15:48:06 pm »
0

И ЗАКС одобрил...
http://www.kadis.ru/daily/dayjust.phtml?fm=z&id=96797

Также депутаты проголосовали за губернаторский законопроект, возрождающий платные парковки. Организовывать их теперь разрешает федеральное законодательство. В проекте документа не прописаны ни места, где будет взиматься плата за парковку, ни механизмы сбора этой платы с автомобилистов. Платные стоянки могут вернуться в Петербург еще до конца года. Продолжая транспортную тему, народные избранники поддержали изменения в закон о специальном транспортном обслуживании отдельных категорий граждан. На льготных условиях социальным такси смогут воспользоваться бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, признанные инвалидами.
Записан
на втором сиде
Wave_j
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: D MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 818

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 18

« Ответ #25 : Июль 14, 2011, 00:57:56 am »
0

ох... только не кидайте камнями ...

но я за платную парковку, как ко многих странах европы и по тем же правилам, зонарности, на выходных бесплатно, везде автоматики ...
да еще и как в чехии, у каждого дома, есть место жильца и никто его не может занять ... и места для инвалидов возле каждого дома выделенные...

НО к сожалению в нашей стране вряд ли смогут реализовать хорошую идею... а жалко...
Записан
Монтерша
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петебург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 374

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

« Ответ #26 : Июль 14, 2011, 17:46:47 pm »
0

а у нас Россия, и все через о...пу
Записан
Удачливый человек - это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Pro-lexx
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #27 : Июль 16, 2011, 16:07:03 pm »
0

ох... только не кидайте камнями ...

но я за платную парковку, как ко многих странах европы и по тем же правилам, зонарности, на выходных бесплатно, везде автоматики ...
да еще и как в чехии, у каждого дома, есть место жильца и никто его не может занять ... и места для инвалидов возле каждого дома выделенные...

НО к сожалению в нашей стране вряд ли смогут реализовать хорошую идею... а жалко...
+1
Записан
bbbober
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июль 25, 2011, 19:33:32 pm »
0

а у нас Россия, и все через о...пу
+1
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

Платные парковки на обочинах - ВИ жжОт...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: