форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

кто сколько ждал своего сида были ли проблемы

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: кто сколько ждал своего сида были ли проблемы  (Прочитано 5558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svq
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


с нетерпением жду своего сида, сегодня позвонили с ас-авто и огорчили немного- сказали цена поднялась на 10000, не то чтобы расстроился просто узнал что он еще  пока и не едет, вроде как из за майских праздников поставки задерживаются, я жду уже три недели по ночам снится как я за рулем сижу, как у вас было? кто сколько ждал? может можно как то ускорить (хотя это наверное вряд ли )
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 06, 2011, 09:03:49 am »
0

с нетерпением жду своего сида, сегодня позвонили с ас-авто и огорчили немного- сказали цена поднялась на 10000, не то чтобы расстроился просто узнал что он еще  пока и не едет, вроде как из за майских праздников поставки задерживаются, я жду уже три недели по ночам снится как я за рулем сижу, как у вас было? кто сколько ждал? может можно как то ускорить (хотя это наверное вряд ли )
можт ты какую-нибудь "хитрую" комбинацию цвета и комплектации заказал?
мои критерии были - чёрный или середристый, 1.6, АКПП, LX, + немного к базе салона. Остальное +/- . Через 3 дня позвонили, сказали, что едет такой, только ещё с ПТФ, R16 и ещё какой-то мелочью. Не помню, правда, увеличивалась ли цена, но скорее да - за ПТФ и диски.
АС-авто.
К праздникам многие хотели а/м получить. Насидишься ещё, спи спокойно - новее  будет rulezz
« Последнее редактирование: Май 06, 2011, 09:07:43 am от DmG »
Записан
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #3 : Май 06, 2011, 10:20:38 am »
0

в Арконте были? может там на площадке стоит такой. у меня товарищ заказал в АСе, взял в Арконте. обслуживается в АСе. всё пучком ;)
Записан
Dustel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 76700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 06, 2011, 13:43:15 pm »
0

Был на Спартановке - обещали привезти в течении месяца-двух.Поехал в А.С.  а там на площадке стоял именно мне нужный цвет и комплектация.Внес залог и через неделю забрал.Так что катайся по салонам.Я не стал ждать из-за опасения что отменят акцию на скидку в 50 000 р.И как вижу не зря...
Записан
MishGun34
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #5 : Май 06, 2011, 22:07:59 pm »
0

Ждал почти 2 месяца (казалось время замерло-т.к. продал уже авто и топтал пыль ... если бы не рабочее авто даже не знаю как бы перенёс пешие прогулки  :) ) заказывал сначала только чёрный цвет - сказали ОЧЕНЬ долго ждать, дополнил ещё 2. После месяца добил до 6 цветов - результата ноль ... пришлось "улучшать" комплектацию и объём двигла (сумма выросла ощутимо-изначально столько и не помышлял потратить. В итоге взял то что было - так как ждать сил больше не было ... по большому счёту ни о чём не жалею.
Записан


-=Сталинград=-
elect007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоградская область

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Май 06, 2011, 22:22:13 pm »
0

Так помоему если аванс внесён и договор составлен, то цена  не должна повышаться?! А так внёс предоплату пообещали через 2 недели, в итоге 2 месяца (но хоть коврики задарили).
Записан
svq
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Май 06, 2011, 22:53:20 pm »
0

был в арконте сказали ждать 2 месяца ничего вроде хитрого не заказывал цвет оил блю механика климат контроль  ну и нравится мне ас-авто хочу взять там
Записан
Мистер Макс
  • Full Member
  • ***

  • Norway

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 1

« Ответ #8 : Май 06, 2011, 23:10:59 pm »
0

Ждал свою Ласточку ровно 2 дня. Сначала в своем городе хотел заказать, так как  не было моего цвета и комплектации. Сказали можно заказать, в течении 2 месяцев привезем. Меня это не устроило. Поехал к ОД в Питер. Повезло rulezz! Стояла в салоне меня ждала :), оформил и приехал. Сейчас доволен выбором.
Записан
Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
« Ответ #9 : Май 06, 2011, 23:22:38 pm »
0

5 дней ожиданий и моя ласточка у меня) Очевидно, в 10 году было проще с покупкой сидика. Прозвонил пару-тройку салонов и вуаля - результат. Кто ищет - тот найдет :) Удачи в ожиданиях  beer
Записан

Слово - не воробей..
Мистер Макс
  • Full Member
  • ***

  • Norway

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Май 06, 2011, 23:46:11 pm »
0

5 дней ожиданий и моя ласточка у меня) Очевидно, в 10 году было проще с покупкой сидика. Прозвонил пару-тройку салонов и вуаля - результат. Кто ищет - тот найдет :) Удачи в ожиданиях  beer
Мне кажется сейчас намного проще купить сида. В 2010 году трудно было достать обновленный сид. Я покупал в мае 2010г. Звонил  к 6 ближайшим ОД машин не было, только под заказ. Только в больших городах Москва, Питер можно было найти быстрее и на выгодных условиях. Ожидания для меня это  shoot.
Записан
Fabl
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Май 08, 2011, 17:51:42 pm »
0

заказывал машинку в среду...когда выбирал цвет выяснилось, что цена на момент заказа след партии выростет на 5-7т р. сейчаз уже точно не помню, и что в наличии есть красный и через 2 дня приедет черный еще по старой цене(на тот момент ломался между черным и темно синим)- ну понятно, что я выбрал :) внес предоплату 30т, в пятницу под вечер позвонили приехал...приехал с надеждой забрать, но время было уже позднее к закрытию и дождик ливанул. Посмотрел на него, ночевать прям там хотелось)...на след день с утра позвонил своему продавцу, сказал что еду. К моменту приезда машина была уже на мойке. Пока оплатил все, бумаги оформили мин 10 еще подождал и пригнали(но помыт был тяп ляп-тряпка у них ворсистая была и жутко лезла, замучился рассматривать зарапина это или ворс, но так зарапин и не нашел :))...покупался 3 ноября 2010 АС авто
Знакомый одновременно заказывал Церато в максималке в Арконте, получил только в этом году...
Записан
Dustel
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волжский

    ODO 76700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Май 09, 2011, 21:12:54 pm »
0

Цены действительно выросли.Скидку уменшили с 50 тысяч до 40... :(
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Май 09, 2011, 23:49:52 pm »
0

Да нормуль, чего уж там.
Сид же он как мерседес почти  :popcorn:
svq
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Май 21, 2011, 20:58:43 pm »
0

как это не печально звучит, а я все жду, терпение уже кончается
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

кто сколько ждал своего сида были ли проблемы

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: