Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Карта опасностей Питера  (Прочитано 3423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kol1970
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1


Опубликовано в МР  http://www.mr7.ru/info/automap/
Карта «Опасности на дорогах Петербурга» сделана для того, чтобы рассказать и показать все возможные неприятности, которые могут подстерегать автомобилиста. Опасные, слепые повороты. Огромные ямы. Вечные выбоины. Милицейские засады. Провоцирующие на нарушения знаки и разметка. Пешеходы, перебегающие дорогу. Одним словом, здесь вы найдете места, которые представляют реальную опасность ДТП или неприятной встречей с сотрудниками ГИБДД.
Записан
на втором сиде
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1 : Май 05, 2011, 16:44:46 pm »
0

У меня тоже есть такая:


Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #2 : Май 05, 2011, 16:44:57 pm »
0

Добавлю;Пограничника Гарькавого. Пешеходы переходят проезжую часть где угодно,как угодно и совершенно не смотрят по сторонам!!! fire!
Местные ездят аккуратно,залетных видно сразу-оттармаживаются жестко,в "тиски" B)
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
kol1970
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Май 05, 2011, 16:51:11 pm »
0

Добавлю;Пограничника Гарькавого. Пешеходы переходят проезжую часть где угодно,как угодно и совершенно не смотрят по сторонам!!! fire!
Местные ездят аккуратно,залетных видно сразу-оттармаживаются жестко,в "тиски" B)
Согласна полностью :) Улица жуткая в этом плане
Записан
на втором сиде
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #4 : Май 05, 2011, 17:11:27 pm »
0

Опубликовано в МР  http://www.mr7.ru/info/automap/
Карта «Опасности на дорогах Петербурга» сделана для того, чтобы рассказать и показать все возможные неприятности, которые могут подстерегать автомобилиста. Опасные, слепые повороты. Огромные ямы. Вечные выбоины. Милицейские засады. Провоцирующие на нарушения знаки и разметка. Пешеходы, перебегающие дорогу. Одним словом, здесь вы найдете места, которые представляют реальную опасность ДТП или неприятной встречей с сотрудниками ГИБДД.


Не знаю как по городу. Но относительно Калининского района - актуальность этой карты равна приблизительно нулю +- :)

1. Засады в тех местах, что указаны - вижу нечасто. Они там все время меняют местоположения и их гораздо больше.
2. Пересечения "лужской" и Просвещения - не существует(около мурино). Тот участок дороги является "карманом" Руставелли и соотв. Главной дорогой аля Большой пр. ВО

ИМХО там большая часть инфы - бурда.  :)
« Последнее редактирование: Май 05, 2011, 17:16:20 pm от ZuBR »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #5 : Май 05, 2011, 17:13:21 pm »
0

Не знаю как по городу. Но относительно Калининского района - актуальность этой карты равна приблизительно нулю +- :)
А моей?  :-[
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #6 : Май 05, 2011, 17:16:48 pm »
0

А моей?  :-[

Процентов на 80. Не охватывает весь город.  lol
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #7 : Май 08, 2011, 19:21:52 pm »
0

Карта «Опасности на дорогах Петербурга» сделана для того, чтобы рассказать и показать все возможные неприятности

Напоминает боро-о-одатый анекдот советских времен.

Приезжает к нам, значит, интурист на своей машине, ездит день, ездит второй - а на третий попадает в дикую яму, подвеску сносит, морду в кашу и т.д. И говорит он, интурист этот, гаишнику : "Ну как же это, г-н капитан ? Вот у нас в Европе, если что-то подобное на дороге, то флажки красные ставят, для предупреждения". А капитан в ответ : "Ты границу пересекал ? На КПП большой красный флаг видел? Тогда не жалуйся..."
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
SWolf
« Ответ #8 : Май 09, 2011, 21:09:10 pm »
0

Не знаю как по городу. Но относительно Калининского района - актуальность этой карты равна приблизительно нулю +- :)

1. Засады в тех местах, что указаны - вижу нечасто. Они там все время меняют местоположения и их гораздо больше.
2. Пересечения "лужской" и Просвещения - не существует(около мурино). Тот участок дороги является "карманом" Руставелли и соотв. Главной дорогой аля Большой пр. ВО

ИМХО там большая часть инфы - бурда.  :)
Может Лужская и карман,но аварии на этом перекрестке(причем Лужская - главная) происходят каждый день и не по разу! :'(
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
Северный
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Город над вольной Невой

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Нету пака аватара((
« Ответ #9 : Май 10, 2011, 21:58:22 pm »
0

Не, карта в общем и целом имеет приличный вид, но увы, неточная и неполная, так что не полагайтесь))
Надо МР выпустить в печатном виде, после коррекции автолюбителей. :)
Записан
*In God We Trust*

ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #10 : Май 11, 2011, 14:49:37 pm »
0

Может Лужская и карман,но аварии на этом перекрестке(причем Лужская - главная) происходят каждый день и не по разу! :'(

Не, не лужская и "карман". Лужская заканчивается на пересечении с Киришской. Дальше идет улица "Руставелли". А аварии да, все время там... Народ же права "купилЪ".  :popcorn:
Записан
SWolf
« Ответ #11 : Май 15, 2011, 23:59:56 pm »
0

Не, не лужская и "карман". Лужская заканчивается на пересечении с Киришской. Дальше идет улица "Руставелли". А аварии да, все время там... Народ же права "купилЪ".  :popcorn:

Нет, дружище,Лужская пересекает Пр-т Просвещения и упирается в Токсовскую! Каждый день там катаюсь. Но не суть,просто многие из тех  кто"купилъ",то же думают, что Лужская заканчивается на Кирижской,а на как на самом деле, узнают от аварийного комисара(место гнилое).
Записан
море-мечта,хотел жить у моря-у моря и живу,но не у того,зато есть мечта-море. Всё сложенное разрушится. Просто будь усердным на Пути Познания. Увидишь все по-новому.
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #12 : Май 16, 2011, 10:18:44 am »
0

Нет, дружище,Лужская пересекает Пр-т Просвещения и упирается в Токсовскую! Каждый день там катаюсь. Но не суть,просто многие из тех  кто"купилъ",то же думают, что Лужская заканчивается на Кирижской,а на как на самом деле, узнают от аварийного комисара(место гнилое).

Да, неужели? lol

http://maps.yandex.ru/?um=1_6LUxZ-jU3aC205hnKZ-qipr6_0CLxE&l=map - все эти дома находятся не на Лужской улице. :) Вы каждый день там катаетесь, а я там прожил в совокупности лет 15-20.  ;)

И именно поэтому там "Главная дорога". Это Руставелли - эта улица всегда была главной по отношению к "Просвету". Еще в году, эдак 77.
« Последнее редактирование: Май 16, 2011, 10:20:43 am от ZuBR »
Записан
MEA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт - Петербург

    ODO 51 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Евгешку не тронь!
« Ответ #13 : Май 31, 2011, 21:21:40 pm »
0

Друзья и товарищи! Сегодня На Софийской от Гамбургской площади до Белы Куна сняли участки асфальта, довольно крупные. Кто любить нажать на газ -будьте ночтб аккуратны, знаки не были поставлены =Kirpich= =Achtung!=. Сегодня была пробка) akkord
Записан
Ну и что,что ветер в голове! Зато мысли всегда свежие…
Moskal
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Питер.

    ODO 32100 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42658

  • Благодарности
    -Выданные: 83
    -Полученные: 79

  • Я один,но я стою целой стаи шакалов!!!
« Ответ #14 : Июнь 01, 2011, 13:08:22 pm »
0

Народное Ополчения тоже "кроют". Нравится мне политика,сначало кидали "заплатки",а теперь вырезают кусками и перекрывают на том же месте где делали "заплатки" shoot  Россия,Мать еЁ fire!
Записан

Многие люди не понимают, почему я перестал с ними разговаривать. А для меня непонятно, зачем я когда-то вообще с ними заговорил.
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: