форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ПРОПАЛ РЕБЕНОК!  (Прочитано 636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Besom
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ПРОПАЛ! Алексей Крынкин 11 лет, Москва, Царицыно

2 мая 2011 ушёл гулять в районе Ереванской улицы д. 20 корп. 2, Царицынского р.на г. Москвы и домой не вернулся. В последний раз его видели на спортивной площадке у школы.

Приметы: на вид 10-12 лет, рост 145 см, нормального телосложения, волосы светлые с удлинённой стрижкой, глаза серо-голубые.

Одет: в короткую куртку серо-чёрного цвета в мелкую клетку, голубая кепка с жёлтыми надписями, синие джинсы и чёрные кроссовки.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Алёши, просим позвонить 8 495 325 55 00 (УВД Царицыно) или 02, координатору поиска 8 495 646 86 39 или написать на почту org@lizaalert.org

Сегодня, 03 мая, требуются люди для обхода прилегающей территории, распространения ориентировок, опросов населения. Людей нужно много, в непосредственной близости к месту пропажи - пруд и лесопарк.
Координаторы: Григорий 8-963-711-38-31 Алина 8-929-678-17-40


Добавлено позже: Май 03, 2011, 20:54:51 pm
Мальчика нашли, живой. закройте тему пожалуйста.
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 20:54:51 pm от Besom »
Записан
Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
« Ответ #1 : Май 06, 2011, 15:09:48 pm »
0

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Александр Степанов пропал в четверг в период с 19:00 до 20:00. Он ушел из дома №8 по улице 70-лет Октября в деревне Милятино Можайского микрорайона.

По данным ГУВД, ребенок был одет в синюю олимпийку, синие брюки с надписью «Спорт», черные полукеды с белыми резинками, бейсболка камуфлированная. Из особых примет — родинка на левой щеке внизу.



Нужна помощь в поиске на месте, опросе населения.
КООРДИНАТОРЫ - ЕКАТЕРИНА 8-926-619-25-14, ЕЛЕНА 89250809642

При себе иметь теплую одежду, обувь резиновую (очень грязно!). Рации и навигаторы по возможности. Ориентировки если есть.

НАЙДЕН! ЖИВОЙ!
« Последнее редактирование: Май 09, 2011, 15:53:10 pm от LCJ »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

ПРОПАЛ РЕБЕНОК!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: