форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Москва-Киев, 29 апреля - 2 мая 2011 г. (Модераторы: Top, Шуми, Саня73)

 

Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вниз
Автор Тема: Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)  (Прочитано 37394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #30 : Май 03, 2011, 21:08:34 pm »
0


Пришли в кафе, рассаживались по возможности, не глядя курящий/некурящий зал. Ктото с детьми. неужели сложно потерпеть и не курить. было очень неприятно.



Я сидела на нижнем этаже и не заметила, что кто-то у нас курил, по крайней мере, я и Мадам вышли покурить на улицу....
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #31 : Май 03, 2011, 21:13:00 pm »
0

Я сидела на нижнем этаже и не заметила, что кто-то у нас курил, по крайней мере, я и Мадам вышли покурить на улицу....


ага...после чего одна мадам пришла и увидела, что пока ее не было оставшимся за ее столом выдали второе, а ей (т.к. ее не было) нет и начала вопить что самая голодная...помню помню... позорище !!!
Записан
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #32 : Май 03, 2011, 21:17:13 pm »
0

ага...после чего одна мадам пришла и увидела, что пока ее не было оставшимся за ее столом выдали второе, а ей (т.к. ее не было) нет и начала вопить что самая голодная...помню помню... позорище !!!

На мой взгляд, многое было сказано в шуточной форме и поэтому не считаю нужным придераться к словам... да и к мелочам....)))

Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #33 : Май 03, 2011, 21:22:25 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY</a>
Записан


Был Сид Св ДоФл
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #34 : Май 03, 2011, 21:24:11 pm »
0

На мой взгляд, многое было сказано в шуточной форме и поэтому не считаю нужным придераться к словам... да и к мелочам....)))

насчет шутки говорите сколько угодно но бедная официантка не смогла обслуживать дальше пока не принесла ЕЙ! ))) а другие при этом сидели голодные! так что ...
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #35 : Май 03, 2011, 21:24:50 pm »
0

Купите себе BMW и вступите в их клуб. ВАМ там точно понравится!

обойдется, на надо туда таких "героев", его там затроллят :D
Записан
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #36 : Май 03, 2011, 21:28:17 pm »
0

Тема была разделена на плюсы и минусы, т.е. благодарности и жалобы.... благодарностей всего одна страница, а негатива на 3-и.... как-то нечестно это....
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #37 : Май 03, 2011, 21:31:07 pm »
0

Тема была разделена на плюсы и минусы, т.е. благодарности и жалобы.... благодарностей всего одна страница, а негатива на 3-и.... как-то нечестно это....

поэтому, понаблюдав со стороны, лишний раз убеждаюсь, что ехать надо либо одному, либо скромной компанией, чтобы потом локти не кусать и крайним не остатся. Все сугубо ИМХО

Всем никогда не угодишь, всегда будут какие-то разногласия, ссоры и трения. Просто кто-то тихо умолчит об этом и сделает для себя выводы, а кто-то начнет про жратву и границу писать на две страницы... %)
Записан
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #38 : Май 03, 2011, 21:31:34 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY</a>

спасибо поржал! но если ты, Серег, намекнул на меня, то нет! у меня не критические дни  :D просто накипело много! )

Добавлено позже: Май 03, 2011, 21:34:48 pm
Тема была разделена на плюсы и минусы, т.е. благодарности и жалобы.... благодарностей всего одна страница, а негатива на 3-и.... как-то нечестно это....

вы сами развели на 2 страницы еще! я написал просто одно полное сообщение! никто не заставлял вас обсуждать их ) дальше понеслось как то само )))

ехать надо либо одному, либо скромной компанией

+ 200% просто убедился ЕЩЕ раз )))

Всем никогда не угодишь, всегда будут какие-то разногласия, ссоры и трения. Просто кто-то тихо умолчит об этом и усвоит для себя на будущее, а кто-то начнет про жратву и границу писать на две страницы... %)

ну тему для ЭТОГО и создали, чтобы писать тут про это! мне ЗАХОТЕЛОСЬ написать!

« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 21:34:48 pm от DaggerKA »
Записан
Сашулька
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 204
    -Полученные: 55

« Ответ #39 : Май 03, 2011, 21:35:17 pm »
0

Людвиг, а никто никого не заставлял ехать в пробег!!!

Не смотря ни на что, я снова поехала и ни о чем не пожалела, все разные и принимать людей надо такими, какие они есть

отписав свое мнение, вряд ли кто изменится

нужно тут писать конструктивно, а не то, что ждали, когда еду принесут, принесли же...не одному, так другому позже принесут, что за бред
Записан

AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #40 : Май 03, 2011, 21:38:18 pm »
0

По катанию на теплоходе, ожидал большего,
выкинули нас на "необитаемом" песчаном острове с соснами, хорошо хоть какие то столики были, предупредили бы, что так будет захватил бы коврик и волейбольный мяч с бамбинтоном  :D
Многие остались голодными, про себя такого не скажу урвал таки ущицы и по 200гр. шашлычка  :popcorn: Диковато как то  B)
Знал бы что будут такие непонятные "экскурсии", рванул бы пешкодралом по Киеву.

Да и очень был расстроен когда меня оставили одного в сельпо...
А тут еще дождь заблудился, потерял часа полтора на поиск белорусской границы  shoot

Не очень положительные стороны:
1. Явно слабые и не профессиональные экскурсоводы:
 - не смогли поставить каждый свою группу в мягкой форме «в позу» так, чтобы все знали куда и как идём, что смотрим, сколько смотрим и через сколько возвращаемся в автобус – в результате, многие бродили как попало, опаздывали в автобус или вообще его не находили.
- плохая речь: что у тётечки,что у дядечки проблемы с логическим построением речи – оборванные на пол-слове фразы, «перепрыгивание» с одного на другое – очень трудно и порой невозможно слушать (детям так и вообще мука смертная, наверное).
2. Супер-диетические завтраки в отеле – даже мне, 48ми киллограмовой девушке этого было откровенно мало, а что уж говорить о мужчинах))

1. присоединусь +1000
2. тут наоборот хотелось кашки или запеканочки.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100

« Ответ #41 : Май 03, 2011, 21:39:39 pm »
0

конечно! нужно было на месте еще и пальцем показать ) для этого все и едут в пробег, а другие организуют его! чтобы одни, отдохнув, были организаторам благодарны! я не прав? ну тады раз вызвался руководить - рули )

во во я и говорю - кто-то попался, вам высказали "что вы типа такие нехорошие летаете тут" и снова начали организовывать колонну! вот тебе и автопробег блин клубовский! то валите сами, то нет...меня отругали, давайте с нами!  :D

Извините Антон, но вы неправы  :'(. Если Вы хотя бы чуть-чуть сопоставили время начало движения колоны от заправки Лукойл, и когда ребята попались (вы помните когда мы догнали 71 и 73 номера с вашей 5 пятеркой, а уже про Геннену пятерку я вообще молчу, они ехали после нас, и то что они попались я узнал из форума), то по поводу того что мне кто-то позвонил и отругал  :D Вы глубоко заблуждаетесь.

Вообще меня провести до границы попросила 4 пятерка, всвязи с незнанием дороги. Все остальные ребята присоединились самостоятельно.

Извини, что не взял тебя или вас за руки не провел по таможне. Извини что не накормил с ложки за завтраком. Да мало ли чего еще. Я признаюсь - в этом я виноват, моя вина.
 
Только один вопрос меня все время мучает - А ДОЛЖЕН ЛИ Я ЭТО БЫЛ ДЕЛАТЬ?  8(  
« Последнее редактирование: Май 04, 2011, 00:51:11 am от Top »
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #42 : Май 03, 2011, 21:40:08 pm »
0

Людвиг, а никто никого не заставлял ехать в пробег!!!

Не смотря ни на что, я снова поехала и ни о чем не пожалела, все разные и принимать людей надо такими, какие они есть

отписав свое мнение, вряд ли кто изменится

нужно тут писать конструктивно, а не то, что ждали, когда еду принесут, принесли же...не одному, так другому позже принесут, что за бред

В том то и дело, колхоз - дело добровольное! Я за себя скажу, если б столкнулся с подобным, тупо поел бы в другом месте, вряд ли это сильно по карману ударило. А если бы ребенок у меня голодный сидел, встал бы и подошел к официанту лично с просьбой покормить ребенка "вне очереди", вряд ли кто-то был бы против. По поводу границы, вообще проблемы не увидел....
Поэтому, который раз, не езжу никуда колонной, хотя очень хотелось бы.
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 21:44:52 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
Сашулька
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Кунцево




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2295

  • Благодарности
    -Выданные: 204
    -Полученные: 55

« Ответ #43 : Май 03, 2011, 21:41:37 pm »
0

я за себя скажу. Если б столкнулся с подобным, тупо поел бы в другом месте. А если бы ребенок у меня голодный сидел, встал бы и подошел к официанту лично с просьбой покормить ребенка "вне очереди". По поводу границы, вообще проблемы не увидел

вот согласна с тобой!
Записан

Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #44 : Май 03, 2011, 21:43:48 pm »
0

Лень, мы сидели за соседним столиком и Мой ребенок не остался голодным)))) мало этого его все пытались докормить и на теплоходе и на острове...  :D :D :D он по жизни столько не съест))))
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 21:45:19 pm от Yashima »
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Москва-Киев, 29 апреля - 2 мая 2011 г. (Модераторы: Top, Шуми, Саня73)

 

Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: