форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Москва-Киев, 29 апреля - 2 мая 2011 г. (Модераторы: Top, Шуми, Саня73)

 

Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Автор Тема: Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)  (Прочитано 37396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Top
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Belarus Москва





    ODO 420000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1289

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 100


Стр. 1 .....

Если буду знать, что ответить буду писать прямо в ваших сообщениях зеленым текстом!!!
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 16:20:56 pm от Top »
Записан
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #1 : Май 03, 2011, 09:36:07 am »
0

ну а у меня если честно впечатление осталось хоть и положительным (скрасила самостоятельная поездка обратно), а общее впечатление от сего события отрицательное! негативное! пока еще думаю расписывать попунктно, что тот, кто не поехал, ниче не потеряли, а, наоборот, приобрели...
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #2 : Май 03, 2011, 09:49:21 am »
0

ну а у меня если честно впечатление осталось хоть и положительным (скрасила самостоятельная поездка обратно), а общее впечатление от сего события отрицательное! негативное! пока еще думаю расписывать попунктно, что тот, кто не поехал, ниче не потеряли, а, наоборот, приобрели...
А я предпочитаю помнить только позитив :)  beer Да, были негативные моменты, но без них неинтересно ;)
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 09:57:00 am от Саня73 »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
tracklover
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 1

  • Редкая собака добежит до середины Кореи....
« Ответ #3 : Май 03, 2011, 10:29:21 am »
0

Да бросьте вы.... fire!
Отлично отдохнули, сменили место, потусовались с единомышленниками... beer
Отвлеклись от работы, проблем.... akkord ...это самое главное!  rulezz
Я доволен! Респектище организаторам! rulezz
Константин Емельянович, конечно, датами перегрузил %), немного полегче нужно было бы, на мой взгляд, как в Мирском замке нам экскурсию проводили, но всё равно было здорово! rulezz
Записан
Я в ответе за то, что сказал, а не за то, что Вы подумали...;)
Всякий раз женщины с удовольствием убеждаются, что у мужиков одно на уме...:)
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #4 : Май 03, 2011, 10:38:14 am »
0

Да бросьте вы.... fire!
Отлично отдохнули, сменили место, потусовались с единомышленниками... beer
Отвлеклись от работы, проблем.... akkord ...это самое главное!  rulezz
Я доволен! Респектище организаторам! rulezz
Константин Емельянович, конечно, датами перегрузил %), немного полегче нужно было бы, на мой взгляд, как в Мирском замке нам экскурсию проводили, но всё равно было здорово! rulezz
+100500  rulezz
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
кысь
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #5 : Май 03, 2011, 11:27:34 am »
0

Постараюсь максимум корректно:

Не очень положительные стороны:
1. Явно слабые и не профессиональные экскурсоводы:
 - не смогли поставить каждый свою группу в мягкой форме «в позу» так, чтобы все знали куда и как идём, что смотрим, сколько смотрим и через сколько возвращаемся в автобус – в результате, многие бродили как попало, опаздывали в автобус или вообще его не находили.
- плохая речь: что у тётечки,что у дядечки проблемы с логическим построением речи – оборванные на пол-слове фразы, «перепрыгивание» с одного на другое – очень трудно и порой невозможно слушать (детям так и вообще мука смертная, наверное).
2. Супер-диетические завтраки в отеле – даже мне, 48ми киллограмовой девушке этого было откровенно мало, а что уж говорить о мужчинах))

Что было бы (и будет) полезно:
1. Уделить несколько минут на общее представление в стиле «кто есть кто», т.к. мне показалось (может я и не права), что всё-таки не все знали друг друга.
 Например в такой форме: на теплоходе, когда все были в сборе, хотя б по экипажам поднимался бы народ и говорил «мы экипаж № такой-то из такого-то города – Вася, Петя, Клава, + ники на форуме+любая инфа по желанию». Проверено миллион раз – кажется, что пустяк, а очень сближает людей.
2. Научится грамотно держать связь по рации. Даже если люди знакомы между собой и узнают по голосам друг друга.

Положительные стороны:
1. Организация автоколонны.
2. Выбор отеля и экскурсионной программы (по соотношению цена/кач-во).
3. Замечательный, позитивный и адекватный состав как всей команды (кого успела рассмотреть более-менее близко), так и организаторов.
Записан
Andriyan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москуэ-Тула



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Май 03, 2011, 11:50:18 am »
0

От пробега остались положительные впечатления rulezz.
Большое спасибо Сергею Сухову, Юре, Николаю, они приложили немало усилий, чтобы организовать нам отдых!!!
Большое спасибо всему клубу за приятную компанию. rulezz

Если сравнивать с пробегом прошлого года, то эти мероприятия сильно отличаются.
Даже если судить только по названию:
В прошлом пробеге для меня была идея. На фоне этой идеи была насыщенная культурная программа. :)
В этом пробеге само название легкое, я ожидал просто отдых и я его получил:) Отдохнул душой и телом beer. За 4 дня ни разу не вспомнил о работе, для меня это редкость ;)
Учитывая дальность и ограниченное время поддерживать ритм прошлого пробега было бы очень затруднительно и утомительно.
Мой штурман была в Киеве в прошлом году, сказала что Киева мы так и не увидели, в остальном у нее впечатления положительные. Ничего страшного, детально разберем Киев в следующий раз, никуда он не денется. fire!
Почему-то так и не удалось пообщаться с Киевскими клубнями:(, может это только мне так...

По организации серьезных недочетов не отметил, на ошибках учимся.
Ставлю твердую пятерку, в следующем году тоже планирую принять участие;)
Записан
Истинно вам говорю ..... Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на небесную ось…
кедман
« Ответ #7 : Май 03, 2011, 13:09:41 pm »
0

1 Пробег удался на все 100
2 Организация и обеспечение на высоте. Чего стоит одно прохождение границы по "коридору" rulezz
3  огромное спасибо всем, кто приложил массу сил и личного времени, чтобы остальные участники могли просто наслаждаться пробегом, общением,
    красотами Киева и отличным отдыхом. Отдельные слова благодарности Юре-Тору, Сухову beer
   и чуть не забыл Фина - отлично прикрывал хвост колонны
4  Великолепная программа пробега позволила получить кайф от движения в колонне и в тоже время провести полноценный релакс перед буднями.
5 Николай - Солвекс еще раз показал способность работать на нашу разноликую, но единую духом команду
6 Минусов нет, есть моменты, которые следует доработать. Это приобретенный опыт.
7 В следующем пробеге мы ВМЕСТЕ. На Берлин!
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 18:50:40 pm от кедман »
Записан
тяжело в России без нагана...
Yur-Ok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 60606 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7271

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 16

  • Абонент не абонент ...
« Ответ #8 : Май 03, 2011, 13:15:26 pm »
0

Хех!
Возможно повторюсь! Извиняйте.
Плюсы:

1. Организация - Огромное СПАСИБО ВСЕМ организаторам (могу кого-то, кто осталсе в тени не знать)
Особенно Юре (Тор), без него мы бы приехали в КИЕВ утром - это факт, снял вопросы сопровождения и таможни на отлично!!!
Сухову Сергею - бегал как ужаленный, отвечал на вопросы, всех строил и еще успевал снимать видео и ездить по магазинам! :D
Николаю (Солвекс) за организацию терпение и повторения по 100 раз каждому куда-зачем-когда! rulezz  
2. Офигенная компания - дружная позитивная, не смотря на большое количество народа, никто особенно не отрывался от банды.
3. Отдых-отрыв состоялся на 100 % как и ожидал, про работу не вспоминал.
4. Перезнакомился с огромным количеством интересных людей.
5. Посмотрел Киев, отметил то, чему нужно в следующую поездку уделить больше внимания и времени,
конечно не реально все в полной мере посмотреть и ощутить за 1,5 дня прогулок.

Минусы: (ну, да кое что расстроило, скорее даже не минусы, а действительно недоработки)

1. Не понятно было почему затупили перед Киевом, как будто не до конца додумали маршрут, типа до Киева доедем, а там как-нибудь последние 20 км ,когда все уже устали, надо было без томительных ожиданий, чтоб народ не психовал, продумать до мелочей, а не решать перед городом - как его будем брать.
Тор: во-первых, решение как проезжать и по-какому маршруту было принято ЗАРАНИЕ. Все старшие были оповещены, к каждому сам подошел, показал, рассказал, и дал схему проезда. Проезд планировался начать колонной, на светофорах резать по пятеркам, и двигаться дальше по-пятеркам. Поэтому я сам перестроился из головы в свою 6 пятерку. Если вы этого не знали, значит или не услышали, или вам и НЕ НАДО было знать. Остановка колонны произошла по приказу укр гайцов на посту (при в езде в город). Было приказано ждать сопровождение. Что мы и выполнили. На сколько это нам было нужно, можно очень долго рассуждать. Что то я не видел психующих, а только уставших после дороги адекватных людей.
  


2. Кормежка в отеле - минус, сказали бы тогда где можно нормально поесть, поужинали бы в городе.
3. Экскурсии не надо было делать такие насыщенные датами, цифрами и т.д., никто по-моему все равно ничего не усвоил,
но это претензии к экскурсоводам.

4. 160 по ямам - не пойму пока что это было - машинку реально жалко!!! но зато будет что вспомнить!

В общем и целом оценка на отлично!!!
Жду следующего пробега - еду однозначно!!!
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 17:07:40 pm от Top »
Записан
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #9 : Май 03, 2011, 14:11:29 pm »
0

Ладно, дабы не повторяться скажу моменты, которые не озвучили другие, но были и в моих минусах!
1. Насчет границы (РБ - Украина) не скажу что все так радужно и прекрасно! ДА - нас провели быстренько до нужных людей и мест, но, когда выдали бумажки НИКТО НИКОМУ из нашего клуба не сказал, ЧТО ЖЕ делать дальше? ни СУХОВ, ни СУББОТА, хотя я так понимаю они часто ездят через границы, ну или хотя бы знают что делать, а поделиться с другими - нафига? мы за себя только! на остальных покласть!!! время растянулось...образовалась толпа, когда, наконец, объявили, что и как делать! так что организации тут никакой - одна договоренность!

Тор: пусть бросят в меня камень, если КАЖДОЙ пятерке при въезде я не объяснил, что нужно делать, как делать, что ставить. Еще и спросил, что не понятно? На все вопросы отвечал и только когда их не было пятерка уходила на таможню РБ. Плюс до этого на сайте был мой расскаж про прохождение таможни за три дня до поездки. Что было не понятно? На рб был я, на украинской Николай, тяжело было спросить? Раций не было, одноклубников, пограничников? Договоренность? Это двух недельный труд по переписке с пограничным и таможенными комитетами, согласование их между собой ( это две независимые организации одна отвечает за людей, а другая за досмотр машин) подготовке списков по-фамильно, номеров машин ....      

2. далее...опять таки...каждый сам за себя, нафига думать о других? "если мне хочется покурить и послушать экскурсии, то я так и сделаю" - наверное так рассуждали те люди! меня они БЕСЯТ - я признаю их слабость к курению, но не перевариваю, когда забывают о других людях, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗАДЫХАТЬСЯ? почему им лень свою жопу подвинуть на 3 метра в сторону? и так продолжалось до тех пор, пока сам экскурсовод не сделал им замечания! но ровно до следующего раза перекура! так что ваша братство по клубу - полная чушь! никто о других и не думает!
Тор: курить, или не курить - дело каждого. Я не курю. И поэтому рядом со мной никто не закурит, если я этого не захочу. А если закурит, и это мне будет мешать, я сделаю так что курить он рядом не будет. И не важно как. К сожелению, культуре учат с детства....

3. "наглость - второе счастье", и в этом я в полной мере убедился, спасибо опять-таки сид-клубу (ну не всем конечно, а ярким представителям хамского семейства)...ну к примеру, пришли в кафе  как вы думаете ЧТО надо было сделать чтобы побыстрее поесть? конечно же поорать громче всех на все кафе, что ты (в частности) "голодная" и помираешь, а подумать о других не надо! и пусть тебе первой принесут, остальные подождут! неужели так сложно было подумать о других и когда заказывали дополнительно к обеду что-то? слабо напрячь мозги или хоть посмотреть по сторонам? увидели бы, что пока вы заказывали себе салатики или пиво (что там ХЗ, но я имею ввиду ДОП, не входящий в обед) и сидели на руках уже с горячим вторым блюдом, то семья с ребенком  в углу комнаты, например, еще БОРЩА В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛА!!! и чем они провинились, что места осталось ТОЛЬКО там - далеко от лестницы, и что официантки туда носят в последнюю очередь еду, тем, что они не такие наглые и не забегали в кафе не расталкивали всех? слабо подумать, что отвлекая официанток другими заказами отдаляете ИХ обед? а поесть надо всем и выйти к ОДНОМУ и тому же времени!
Тор: про культуру я уже сказал. Пусть это будет на совести тех, кто так делал.

4. то же самое касается и теплохода - кто наглее пропихнулся к столу, более скромные и культурные подумали: "ну сейчас народ возьмет по чуток и отойдет, и мы тогда возьмем поесть" ну и остался голодным наверняка, потому как толпа от стола не отошла пока там ничего не осталось! ну "самые скромные" не мелочились и уносили себе на второй этаж целые тарелки (с которых предполагается взять каждому по кусочку) - как дикие звери честное слово!
5. пикник на острове - опять-таки - слабо было всех предупредить, что будут столы с едой, стулья будут, но мало и т.д. ну у меня в машине все для пикника есть, я бы взял с собой и не сидел бы на земле! да, потом принесли стулья, но естественно их на всех не хватило! ну где тут организация? где посвящение в информацию??? спасибо хоть накормили хорошо, много - этого хватило всем! но опять-таки еду приходилось добывать с боем, и опускаться до уровня зверей, чтобы с такими же бороться! не клуб - а стадо диких животных! (опять-таки не говорю про абсолютно всех - я видел ярких представителей, сначала одних, потом других, которые мне испортили все впечатление о клубе)
Тор: аналогично пункт выше.

6. поездки по экскурсиям на автобусах - ну ниче так, но и все экскурсии были почти по церквям и монастырям, как будто ничего другого посмотреть нечего в Киеве. ладно, половина девушек не позаботилась даже о платках на головы при посещении таких мест (про штаны молчу, хотя это тоже предупреждали) жаль, что их пускали. вот оставили бы за воротами на след. раз знали бы...ну это останется на совести каждого лично, соблюдение духовных традиций...
Тор: про культуру - аналогично.

7. неужели так сложно ходить за экскурсоводом? никто НЕ ОБЯЗЫВАЕТ слушать (хоть и тяжело это было - ранее писали про домысливание, половинно фразие и т.д.) почему надо разбредаться кто куда, потом по 2 часа собираться? а остальным сидеть в автобусе и ждать? почему слабо свою задницу посадить на ОДНО место в ОДНОМ автобусе и никуда не пТы нас лучше жди на заправке Лукойл. Если выезжать из Гомеля в сторону границы, дорога объездная и дорога из Гомеля пересекаются и за пересечением через 1 км по левой стороне будет большая заправка Лукойла. Похоже по карте это перед или в деревнееремещаться, чтобы не тратить время на проверку состава, пересчитывание и (ВАЩЕ ПРИКОЛ) ПОИСК данного человека где-то на улице! обзвонились, обыскались, другой автобус уже давно уехал, а мы все ищем - опять показывает как "каждый думал о другом" в своем клубе!
Тор: чего то тут лишнее. Николай набрал второго экскурсовода, он спросил в нашем автобусе про лишнего - он у нас . Что он ответил Николаю, не знаю.


8. гостиница не стоит своих денег, да и за все ЭТИ деньги, которые мы заплатили, нас кормили МАЛО! отмена последнего завтрака, можно было предположить и заранее, что не хватит времени с нашими организованными одноклубниками, если так поздно выезжать, но он был ОПЛАЧЕН! и почему мы его должны пропускать из-за тормозов или тех, кому необходимо куда-то в магазин заезжать? беспредел!
Тор: а что вам не понравилось в гостинице?
Завтрак мы пропустили для того, чтобы не попасть в час пик на границе, и так как завтрака многим было мало. Я не слышал вашего возражения по этому поводу на общем собрании.


9. организация колонны после поездки РБ уже лучше - научились, рад! но каждая остановка растягивалась, неужели сложно совместить беготню в туалет с заправкой автомобиля? зачем тратить время отдельно и на то и на другое? и так ехали туда около 16-17 часов, последние которые (в ночи) были уже просто ужасными - темень, аварийка, резкие торможения и разгоны!
Тор: в рб остановка в туалет была только одна.
Ну вот, а вы говорите надо было еще и позавтракать.


10. ну и последнее что пришло в голову! нафига, спрашивается, в последний вечер говорить, что после границы УКР-РБ вы все самостоятельны и валите пятерками как хотите, а потом приезжать и советовать лучше ехать с нами, типа колонной? какой это международный автопробег, если вы отпускаете на все 4 стороны и не хотите связываться? вот в Белоруссию ездили - там именно пробег!
Тор: нафига? А нафига было кричать после пробега в РБ, что надо назад возвращаться пятерками, что ехать по России колонной очень сложно. Нафига?
Нафига мне связываться если каждый такой умный и думает доедет самостоятельно быстрее? Нафига?
Отпускать? Вас отпусти! В начале 71 и 73 на скорость словили, а потом 3 пятерку на скорость. Ум есть в населенке 100 ехать без сопровождения? И мне это надо, чтобы мне потом говорили, вот ваших словили на скорость... По правилам научитесь ездить, а потом говорите кто быстрее и безопасней доедит, колонна с сопровождкием или одиночка "летчик". Я тоже могу летать.  


ну это лично мое мнение, остальные могут и не согласиться - их право! те, кто не был, надеюсь подумают, что они пропустили, а что нет.

« Последнее редактирование: Май 04, 2011, 08:05:33 am от CYXOB »
Записан
Remove
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1894

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 44

    • Магазин радиосвязи
« Ответ #10 : Май 03, 2011, 14:26:54 pm »
0

DaggerKA
3 и особенно 4 пункт....один в один так же было в том году на день рождения клуба в Револт авто.
Записан
 
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #11 : Май 03, 2011, 14:32:09 pm »
0

DaggerKA
3 и особенно 4 пункт....один в один так же было в том году на день рождения клуба в Револт авто.

да я помню, просто тогда это был мой первый раз встречи с клубом, а  с тех пор я познакомился со многими очень хорошими и приятными людьми в клубе, а в данную поездку отправился какой-то странный контингент людей ((( не тот, что я ожидал...
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #12 : Май 03, 2011, 14:34:24 pm »
0

Вот до компа добрался!

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Усталости не чувствовал... была мобилизация всего организма... сейчас как после марафона бегом :)

Жду фоток посмотреть:) выкладывайте!:)

в целом я знал на что иду!   :) Вполне оправдалось!


Минус ТОЛЬКО для меня лично, что так мало всремени продлилась моя тур поездка. Не было возможности продолжить в Одессе или ещё где то :)

СПАСИБО ЮРЕ! НИКОЛАЮ! ВСЕМ ПРОБЕЖЦАМ И ПАССАЖИРАМ! ВСЕМ КТО ЗА НАС ПОРАДОВАЛСЯ! НАШИМ МАШИНАМ, ГАИШНИКАМ КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ! ПОГРАНЦАМ И ТАМОЖЕНИКАМ (КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ, И НЕ МЕШАЛИ).
КИШЕНЁВЦАМ! УКРАИНЦАМ!! БЕЛАРУСАМ!
СПАСИБО!
Записан


Был Сид Св ДоФл
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
« Ответ #13 : Май 03, 2011, 16:31:52 pm »
0

Привет привет!!

Наконец-то и я добралась до компа!!!

Что хочется сказать... ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!

Хотса сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам!!!!

А теперь поподробнее...
Плюсы и благодарности:

Спасибо СУХОВу, Юре ТОРу, Николаю за идею и организацию такого запоминающегося мероприятия! Все было четко и по плану.
Особенно хочется сказать спасибо за предоставление сопровождения, переход границ.
Республике Беларусь зачет! С каждым разом она мне нравится все больше и больше. Дороги МЕГАСУПЕР!!!
Гостиница понравилась. Очень быстрое заселение, несмотря на такое большое количество людей, все чисто и аккуратно.
Экскурсии интересные, с одной стороны очень много дат и в голове до сих пор какая-то неразбериха, но я знала на что шла, времени было очень мало, а посмотреть и узнать хотелось очень много, поэтому я думаю, было сделано все правильно, а информация со временем разложится по полочкам )))
Теплоход... люблю речные прогулки ))) город как на ладони )))
Остров... МЕГАЗАЧЕТ девчонкам, которые полезли на дерево! Молодцы, не испугались, хотя высота была приличная! Понравился костюмчик КОКа, ему только попугая на плече не хватало, уж очень на пирата похож был )))

Минусы...их, на мой взгляд НЕТ и это не может не радовать!)))
Есть недочеты...но о них позже...

Прочитав некоторые комменты, хочется сказать следующее:

Гостиница... кашка на завтрак вкуснее сосисек с картошкой, но под каждого не подстроишься... + я привереда в еде и поэтому питание в гостинице, да и в сундуке меня мало интересовало...
Мы все взрослые люди, и каждый из нас имеет свои предпочтения в еде, почему тогда не запостись своими любимыми лакомствовами?! Я например, купила йогурты...холодильник работал и ничего не испортилось...

Недочеты и недоработки...на мой взгляд...

Без обид.. но.. ребят, мы все взрослые люди, дорога дальняя, можно же было не пить такое большое количество жидкости?!

Колонна.. я считаю, что в голове и в хвосте должны ехать более сильные водители+по такой пилот должен быть в каждой пятерке замыкающим, т.к. он будет подгонять колонну, чтоб она не растягивалась.
Честно говоря не понятны еще высказывания по-поводу подрезания... тож без обид... но почему-то между Маньком, мной и Женей никто не влезал и не подрезал, вас это не наводит на определенную мысль? Я никого обвинять не хочу и еще раз, без обид, но... вы сами виноваты, что так происходило, дистанцию нужно держать не в 200 метров, я не говорю о том, что нужно ехать впрятык, но и до абсурда доводить не нужно... А следующего я вообще понять не могу: зачем вы сплавили TOUAREG?! Этот автомобиль ехал рядом со мной, вминяемый, нормальный и культурный водитель. Да я его пропустила, именно пропустила, я не просто так подчеркиваю это слово, между Маньком и мной, т.к. в данной ситуации это было единственны правильным и логичным решением, т.к. ему деваться просто напросто было некуда, так он сразу выехал, как обогнал еле едущий фургончик справа, я его не выгоняла и не зажимала, он въехал и выехал, за что поблагодарил, аналогичная ситуация была с этим же toyaregом между мною и Женей....

Сколько людей столько и мнений...

НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ОРГАНИЗАЦИЯ БЫЛА НА ВЫСОТЕ, ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И РЕБЯТА СЕРЬЕЗНО ПОДОШЛИ К ЭТОМУ ДЕЛУ, ЗА ЧТО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО И МЕГАРЕСПЕКТ!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗА ЗАРЯД ПОЗИТИВА ОТ ЭТОГО ПРОБЕГА!!! )))))


Добавлено позже: Май 03, 2011, 17:58:09 pm

     
2. далее...опять таки...каждый сам за себя, нафига думать о других?


от тебя идет один негатив, не нравится - сиди дома!

если бы все думали только о себе, то колонна из 10 машин не остановилась бы за 200 км от Москвы и не меняла бы мне колесико!

Позитивнее, позитивнее думай обо всем происходящем... глядишь и жизнь наладится ))))

P.S. TOP, не удаляй пожалуйста...
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 17:58:09 pm от SILVER BULLET »
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Саня73
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
« Ответ #14 : Май 03, 2011, 18:20:00 pm »
0

А ведь Пуля во многом права... :-[
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Москва-Киев, 29 апреля - 2 мая 2011 г. (Модераторы: Top, Шуми, Саня73)

 

Традиционная тема: книга жалоб и предложений :)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: