Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Ceed 1,6 AT Comfort 2011  (Прочитано 139316 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #15 : Июнь 14, 2012, 22:47:19 pm »
0

В машине много чего дребезжит и скрипит, подвеска жесткая и как будто расхлябанная (как в вазовской десятке иной раз чувствуешь себя), но по трассе всё ок.
Что ты с машиной делаешь? Я за 1,5 года 42 тык накатал - ничего не скрипело, не дребезжало, а подвеска была как на новой машине.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Июнь 15, 2012, 07:12:29 am »
1

Что ты с машиной делаешь? Я за 1,5 года 42 тык накатал - ничего не скрипело, не дребезжало, а подвеска была как на новой машине.
Так машина такая, у многих так судя по отзывам и темам в разделе про подвеску...
Записан
yonnefr
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Март 22, 2013, 23:52:27 pm »
1

Впечатления после пробега 10000 км.
Как уже писал, пересел на Сид с Рио. И ни разу не пожалел. Когда решал, чем заменить свою Рио, то перебрал практически весь предлагаемый ассортмент авто за приемлемые деньги в классе С. По разным причинам отмел все, остался только Сид. Если бы сегодня у меня была подобная задача, то внимательно посмотрел бы только на Ситроен С4 хетч.
Теперь о впечатлениях. Комфорт и экономичность полностью оправдали мои ожидания (машину брал без тест-драйва). Первое замечание - жестковатая подвеска, но это плата за отменную устойчивость на дороге. Второе - на морозе пятую дверь приходится поднимать до упора рукой, лифт отказывается работать. Третье - иногда при нажатии на клаксон выключается радио. Больше никаких проблем. Отличный запуск даже после стояния более 10 дней в морозные дни. Двигатель слышно становится только, когда обороты за 3000. Правда, шумные колесные арки, все, что летит из-под колес, все хорошо слышно. Двигатель сохраняет свою тяговитость несмотря на АКПП и включенный кондиционер. Очень удобные регулировки руля и водительского сидения.
Есть еще один момент. Задок достаточно высокий, что ухудшает обзор при движении назад. Сначала хотел установить парктроник, но потом заказал линзу Френеля, прилепил на стекло пятой двери, теперь проблемы нет.
Машиной доволен. Отличный аппарат за свои деньги.
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

« Ответ #18 : Март 23, 2013, 08:29:42 am »
1

Свежие новости:
Пробег 17500 км., расход по трассе в 6 литров радует.
Переклеял бронепленку на двери.
Получил скол на лобовое, отремонтировал, трещины не растут ))
Машину побило градом, крыше хорошо досталось, вытяну перед продажей ))
В машине много чего дребезжит и скрипит, подвеска жесткая и как будто расхлябанная (как в вазовской десятке иной раз чувствуешь себя), но по трассе всё ок.

незнаю,у меня подвеска мягкая,гремит только детское сиденье на isofixe,а так тишина,вот как бы сиденье зашумить :D
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

0

Обновлю темку.
Значит-с пробег сейчас около 40000 км. Уже успел побывать в ДТП (не по моей вине), итог замена задней правой двери, рихтовка крыла заднего там же. Ну ещё подкрылок сломал немного.
В лобовое получил второй камень, трещина пошла по всему низу (теперь видимо у дворников резинки портит).
В техническом плане, всё отлично.
Менять пока не хочу.
Записан
Тимофей Кузаков
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что ты с машиной делаешь? Я за 1,5 года 42 тык накатал - ничего не скрипело, не дребезжало, а подвеска была как на новой машине.
На лежачем не притормозил, кочку не объехал, по бездорожью сократил - вот и скрипит :(
Записан
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

0

Кстати у меня с подвеской сейчас никаких проблем, все скрипы пропали давно уже...  :)

Из новостей: Колодки поменял на 42000 км.
Масло лить буду Лукойл, из 5W-30 какое нибудь.
Записан
Shark!
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Пермь'

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

0

Обновляю)
Всё ещё на Сиде, даже менять не хочется, ездит и ездит. Правда пробег небольшой - 61000 км. Из основного - заменил стойки стабилизатора передние и подшипник ступицы слева.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: