форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Когда КИА-САНДОЛ начнет нормально работать??

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Когда КИА-САНДОЛ начнет нормально работать??  (Прочитано 2500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6

...........здесь вроде не так много посетителей, и многие знают о моей истории так вот её проолжение.........
...сегодня, съездив с утра на рынок, дай думаю по дороге к родителям заеду в салон ну и так поинтересуюсь как дела и что нового..........ок......подъезжаю на рязанку..........поднимаюсь на второй этаж.....а дверь закрыта.......так думаю, может они теперь и в субботу не работают(когда ж тогда рабочему классу смотреть машину)..........ладно...выхожу.....ну там смотрю...не видно........
...дальше хоть мне было и в другую сторону дай думаю по мосту проеду рядомстоящему и отттуда будет видно...(к этому моменту уже закрались сомнения.......напомню что внесено 100 процентов за автомобиль)..........заехал на мост...включил аварийку...еду 20км/ч чтобы разглядеть........и тут картина маслом - пустая площадь, которая раньше была полна машин.........только столики где все сидели остались............+ исчезла растяжка салоновская.........да уж.....я конечно не сердечник, но...не по себе стало.....развернулься опять съехал с моста........хорошо был мобильный телефон менеджера...позвонил ему....он на удивление был весьма приветлив, сказал что к сожалению этот салон закрылся, дал телефон женщины, которая теперь занимается моими вопросами и сказал что все будет нормально и автомобиль вы заберете в либо на каширке, либо в кусково(если еще будет этот автомобиль).......
звоню этой тетке....трубку не берет никто...........
по приезду домой звоню в киа-сандол......там нет тех, с кем я общался до этого(из руководства)  - будут в понедельник.....и этой женщины тоже нет - будет тоже в понедельник....
...ладно....часов к 6 опять звоню по номеру который дал менеджер - подходит......здрасте-здрасте...то да се....говорит что менеджер не мог до меня дозвониться чтобы сказать что тот их салон закроется.....
...сказала что она в курсе...ну и так дальше по делу о моем уже 3-х месячном ождании........

тоже сказала что все будет нормально, попросила выбрать один из двуж оставшихся салонов, чтоб тамошний менеджер нас вел ....сказала что свяжется с тем менеджером из автотора, с которым я общался по срокам и пр........

вот такие дела......что делать не понятно.....хоть забирай деньги +пени+потеряная выгода и иди спокойно в редеги, автостарт, АТК и покупай там.........
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
0

...........здесь вроде не так много посетителей, и многие знают о моей истории так вот её проолжение.........
...сегодня, съездив с утра на рынок, дай думаю по дороге к родителям заеду в салон ну и так поинтересуюсь как дела и что нового..........ок......подъезжаю на рязанку..........поднимаюсь на второй этаж.....а дверь закрыта.......так думаю, может они теперь и в субботу не работают(когда ж тогда рабочему классу смотреть машину)..........ладно...выхожу.....ну там смотрю...не видно........
...дальше хоть мне было и в другую сторону дай думаю по мосту проеду рядомстоящему и отттуда будет видно...(к этому моменту уже закрались сомнения.......напомню что внесено 100 процентов за автомобиль)..........заехал на мост...включил аварийку...еду 20км/ч чтобы разглядеть........и тут картина маслом - пустая площадь, которая раньше была полна машин.........только столики где все сидели остались............+ исчезла растяжка салоновская.........да уж.....я конечно не сердечник, но...не по себе стало.....развернулься опять съехал с моста........хорошо был мобильный телефон менеджера...позвонил ему....он на удивление был весьма приветлив, сказал что к сожалению этот салон закрылся, дал телефон женщины, которая теперь занимается моими вопросами и сказал что все будет нормально и автомобиль вы заберете в либо на каширке, либо в кусково(если еще будет этот автомобиль).......
звоню этой тетке....трубку не берет никто...........
по приезду домой звоню в киа-сандол......там нет тех, с кем я общался до этого(из руководства)  - будут в понедельник.....и этой женщины тоже нет - будет тоже в понедельник....
...ладно....часов к 6 опять звоню по номеру который дал менеджер - подходит......здрасте-здрасте...то да се....говорит что менеджер не мог до меня дозвониться чтобы сказать что тот их салон закроется.....
...сказала что она в курсе...ну и так дальше по делу о моем уже 3-х месячном ождании........

тоже сказала что все будет нормально, попросила выбрать один из двуж оставшихся салонов, чтоб тамошний менеджер нас вел ....сказала что свяжется с тем менеджером из автотора, с которым я общался по срокам и пр........

вот такие дела......что делать не понятно.....хоть забирай деньги +пени+потеряная выгода и иди спокойно в редеги, автостарт, АТК и покупай там.........

Сочувствую... :/ А зачем Вы оставили 100% предоплату?
Записан

roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0


Сочувствую... :/ А зачем Вы оставили 100% предоплату?

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3006.0.html
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

А нафига связываться с дистрибьютерами КИА которым не дано продавать СИД?
У нас тоже есть такой : заявка оставлена в апреле 2007года, до сих пор жду ответа lol
Хотя они продали штуки три - четыре сида
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

А нафига связываться с дистрибьютерами КИА которым не дано продавать СИД?
У нас тоже есть такой : заявка оставлена в апреле 2007года, до сих пор жду ответа lol
Хотя они продали штуки три - четыре сида


диллер - киасандол.........если я не ошибаюсь чуть ли не самый первый который вообще в москве начал массово продавать киа.......раньше если не ошибаюсь они даже сами занимались поставками из кореи......
и так к слову, введя www.kiamotors.ru попадете на их сайт.........в том то и дело выбирали салон какой по серьезней, не "у Мамуки за забором".....а в результате вот такая задница
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

В России два дистрибьютера КИА: Автотор и Сокиа. У каждого есть свои диллеры. Кто собирает СИД? Правильно, Автотор. Поэтому СИД официально продают только ихние дилеры. Киасандол дилер Сокиа, по идее у них не должно быть СИДов. Хотя берут где-то машинки.
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

В России два дистрибьютера КИА: Автотор и Сокиа. У каждого есть свои диллеры. Кто собирает СИД? Правильно, Автотор. Поэтому СИД официально продают только ихние дилеры. Киасандол дилер Сокиа, по идее у них не должно быть СИДов. Хотя берут где-то машинки.
ну судя по всему сиды то они в автоторе покупают...........т.к. общался я с менеждером автотора, которая непосредственно занимается работой с сандолом........

на самом деле вот про салоны.........
я знал что редеги торгует киа...но, про редеги я как то только узнал год назад, да и то, присматриваят тогда к амулету rulezz........так что темнаялошадка еще та....

...заезжал в атк(причем случайно)..........но опять же, еще менее известный бренд....

ну в инком заехал........но после того как в инкоме меня попросил охранник велезти из калины(т.к. видетели в машине у них можно посидеть только вместе с менеджером :D), да и по отзывам отбросил его подальше..........

и пошел в впринципе к своему диллеру(собственно во многом из-за того что домен kiamotors.ru их).....првда потом уже на деле оказывается что это киасандол, а договоре и вообще документально это "ориент-авто"....

эх....в общем завтра должен созвониться с женщиной из этого сандола и она мне окончательно должна прояснить
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

В России два дистрибьютера КИА: Автотор и Сокиа. У каждого есть свои диллеры. Кто собирает СИД? Правильно, Автотор. Поэтому СИД официально продают только ихние дилеры. Киасандол дилер Сокиа, по идее у них не должно быть СИДов. Хотя берут где-то машинки.
Раньше и Киа Сандол был дистрибьютером,причем крупным,в прошлом году он стал дилером Автотора(если не ошибаюсь).Так что я думаю все будет нормально и Роман получит свой автомобиль.
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2008, 12:09:16 pm от Boris&NV »
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

В России два дистрибьютера КИА: Автотор и Сокиа. У каждого есть свои диллеры. Кто собирает СИД? Правильно, Автотор. Поэтому СИД официально продают только ихние дилеры. Киасандол дилер Сокиа, по идее у них не должно быть СИДов. Хотя берут где-то машинки.
Раньше и Киа Сандол был дистрибьютером,причем крупным,в прошлом году он стал дилером Автотора(если не ошибаюсь).Так что я думаю все будет нормально и Роман получит свой автомобиль.

вот только меня одно напрягает....в договоре продающая сторона - Ориент-авто......поискав нашел только http://www.orient-avto.ru/ который позиционируется как продавец хюндай....(ну + дистрибьютер масла какого-то)....
Правда если я не ошибаюсь, хендай же сейчас владеет КИА(ну грубо говоря в "мировом" масштабе)....только думаю к нашей стране это никакого отношения не имеет

в общем стараюсь разделять мнение Бориса, о том что все будет хорошо
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #9 : Март 06, 2008, 21:08:54 pm »
0

видно никогда не начнут работать нормально.........
честно выждал, не теребил их...дождался пятого марта, даже еще день их не трогал....ладно, сегодня звоню.........попросил на общий телефон менеджера моего......попросили подождать....потом говорят что в кусково сломалась телефонная линия и попросили перезвонить(ну например завтра сказали), естественно попросил соединить с Анной Костцовой(это та, кто ответственный в этом сандоле за то чтоб клиенты были довольны).........она меня вроде даже узнала.....сказала что сейчас все разузнает  и перезвонит........
где то часам к 4-5 вечера звонит этот мой менеджер, говорит пришла такая машина, только комплектация чуть побогаче, мне естественно как то на это "побогаче" как то по боку.....мне говорю она столько же будет стоить(сколько оплачено уже)....говорит мол ну точно не знаю, вам нужно приехать посмотреть и если вас устроит то видно будет....
а, и еще вспомнил....он говорит что мол таких как вы заказывали комплектаций завод больше вообще не делает, но на мое замечание о том что сами представители автотора сказали что именно такая машина будет, он как то промолчал....да дальше я говорю:
я - зачем мне ехать что-то смотреть, если не известно сколько это стоит
он-  что-то помялся, и говорит вот мол пришло письмо, да, она вам будет стоить столько же
в общем поедем смотреть на днях.......надеюсь ни какой нибудь шоурумовский экземпляр....

мой вам совет, даже близко не подходите к этому сандолу(ни честности менеджеров, ни ответственности, ничего)(конечяно не обижайтесь другие сотрудники этой "фирмочки", но так получилось что все, с кем я там общался(а это около 7 человек) хорошего впечатления не оставили....ну только вот анна Костцова, надеюсь это с её "пинка" салон решил мне "отдать" эту машину)
« Последнее редактирование: Март 06, 2008, 21:33:57 pm от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
EDG
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 128000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Март 13, 2008, 16:10:52 pm »
0

Всем привет. Я покупал в Сандоле, что на Каширке в салоне МОСКВА, а обслуживаюсь в Кусково. Моя машинка в наличии была, и по обслуживанию вопросов с непониманием пока не было.
Записан
читайте "мануал" - и будет вам счастье
Полярник
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м Южная ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Очень люблю мафынки.
« Ответ #11 : Март 15, 2008, 19:43:29 pm »
0

Доброго времени суток!!!   Покупал Сеед в Редеги,а сигналку ставил в Сандол-Каширка...Все вполне устроило ,и ослуживание,на любой вопрос есть достаточно подробный ответ..Все сделали акуратно ....Меня все устроило .... 
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #12 : Март 17, 2008, 09:59:31 am »
0

ну собственно 15-го числа наконец то получил свой сид.....с менеджером(Павлем Дерябиным) договорились что приедем мы в субботу рано утром....ок...приезжаем........заходим в салон......сами случайно заметили машинку в углу как раз стоит...ну походили вопкруг посмотрели....спрашиваем менеждера по рагантии а скоро ли придет кто-то из отдела продаж...говорит скоро......где то в 9.10 приходит один им менеджеров отдела продаж(не Павел дерябин)...подхожу....здравствуйте, мы забирать бежевый сид
- а вы разве его вчера не забрали???
- нет, мы ж с \павлом договорилисб на утро субботы
- вы знаете павел со вчерашнего дня уволился, так что вам придется подождать
- а чего ждать то вон машина стоит!!
-ДА!??
-ДА, мы внешне посмотрели, дайте пожалуйста ключи мы остальное посмотрим

в общем это уже третий менеджер работающий с нами,который уволняется за время нашего ожидания сида.....
на машине нагли конечно 2 косяка ЛКП, но уж не хотелось с ними бодаться, так с них пени стрясти за просроченный договор и утерянную выгоду
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Kibalchishhh
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Красногорск


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • прототип симпатичнее был(((((
« Ответ #13 : Май 20, 2008, 10:57:44 am »
0

бодрого всем....
Не знаю что да как и у кого....я брал ПРОшку в Сандоле 1,4. По началу были какие то не понятки с резервированием авто, но потом все разрешилось. Через неделю приехал и забрал. Манегер у меня был Дмитрий. Приятный человек все было оки...и вопросов не задавал.
Единственное что меня покоробило это то что передних противотуманок у меня не было...СТРАННО! В комплектации должны были быть. Не стал разбираться, подумал оставлю на потом. Сейчас выясняю. А так по работе моего манегера, я доволен. и ТО-0 там же проходил, 2400 (с защитой картера с/у 500р).
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Когда КИА-САНДОЛ начнет нормально работать??

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: