Общество > Официальные дилеры

Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]

<< < (12/89) > >>

сидмэн:
Добрый день!!! Вопрос такой-в первый раз посещения Вашего сервиса дали серебряную карту, как жителю района, что она дает?  ;)

kia-maryino:
Скидка 5% на з/ч и 10% на работы, скидки не суммируются с картой клуба.

сидмэн:

--- Цитата: kia-maryino от Август 15, 2011, 21:33:12 pm ---Скидка 5% на з/ч и 10% на работы, скидки не суммируются с картой клуба.

--- End quote ---
Спасибо.
А её при посещении каждый раз предъявлять надо или у Вас уже внесено в базу, что она у меня есть и скидки сразу учитываются при работе?

Trener:

--- Цитата: сидмэн от Август 15, 2011, 19:59:39 pm ---в первый раз посещения Вашего сервиса дали серебряную карту, как жителю района,
--- End quote ---
Скажите, а когда дают золотую карту?

kia-maryino:
сидмэн - при первом обращении девушка оформитель должна внести в базу.
Trener - на сколько помню, при покупке нового авто с допами более 50тр.
Добавлено позже: Август 16, 2011, 08:56:09 amGuruluka -Уточнил, поменяли "лягушки" педалей сцепления и тормооза. Ибо "лягушка" тормоза дает ошибку есп, а менять желательно в сборе со сцеплением, ибо они завязаны. Более проблема на этом авто не проявлялась.
Karaleks - Гарантийщик вроде на месте, работает как всегда "супер", с 9 до 18 пн-пт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version