форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]

Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вниз
Автор Тема: Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]  (Прочитано 190019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 93

« Ответ #435 : Октябрь 06, 2014, 22:38:36 pm »
1

В-общем, в 20 часов я уехал из сервиса! Сумма 16640р.
Сереж, это с учетом скидок для клубней? Или они не действуют?
Записан

sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #436 : Октябрь 06, 2014, 22:39:24 pm »
1

Сереж, это с учетом скидок для клубней? Или они не действуют?

У меня серебряная карта, Валь! :)
Насчет скидки для клубней не узнавал, если честно! ;)
Узнать? :)
Записан
Валентинка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 93

« Ответ #437 : Октябрь 06, 2014, 22:41:54 pm »
1

У меня серебряная карта, Валь! :)
Насчет скидки для клубней не узнавал, если честно! ;)
Узнать? :)
Угук))) А то в ближайшее время нужно 3 ТО пройти, вот ищу хороший сервис с лучшими условиями ;)
Возможно на этот вопрос сможет ответить представитель Марьино-авто в этой ветке :)
Записан

sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #438 : Октябрь 06, 2014, 22:42:45 pm »
1

Угук))) А то в ближайшее время нужно 3 ТО пройти, вот ищу хороший сервис с лучшими условиями ;)
Возможно на этот вопрос сможет ответить представитель Марьино-авто в этой ветке :)

Сделаю! ;)
Записан
Валентинка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 93

« Ответ #439 : Декабрь 13, 2014, 15:52:05 pm »
1

Приветствую! Есть в наличии наклейки я люблю сид и вежливые люди сид клуб??
Наклейки "вежливые люди" в салонах вроде и не появлялись)
По ним отдельная тема http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,58735.msg2365555.html#msg2365555
Записан

sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #440 : Июль 13, 2015, 10:14:14 am »
1

Освежу темку! :)
Хотел бы узнать актуальную стоимость ТО-4 (60000км) на Сид 2011 г.в.!  :popcorn:



Записан
Amaris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #441 : Октябрь 09, 2015, 10:28:17 am »
1

Подскажите, кто в курсе. Будут делать в Марьино кое-какие работы по гарантии, заодно хотел резину перекинуть. Сколько за 17ый диаметр нынче берут? )
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #442 : Октябрь 09, 2015, 12:41:33 pm »
1

Есть отзывная на замену хомутов бака, и по тормозным шлангам!  ;)
По гарантии мне меняли стойку стабилизатора! :)
Если есть что-нибудь гарантийное, то конечно стоит обратиться!  :)
Записан
Sebastian Negoro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ссылка на авторитет не есть довод.
1

Доброго дня, форумчане! Может не совсем в тему обслуживания, но хочу высказаться здесь по поводу данного ОД, тем паче что в первом посте они описали как всячески готовы ублажать клиента. Увы, брехня. Я сидовод с 2009 года (Ceed SW), машиной доволен. Вот надумал обновить авто и взять SW Premium, ну и решил обратиться к ОД по территориальному признаку, чтобы поближе. В середине июня сделал предзаказ, вся сумма есть на руках. При предзаказе менеджер срок по поставке не указал и с честными глазами сказал - ну что вы, это формальность, в авусте ваша машина будет. Ну сказал и сказал, я привык верить людям. К намеченному сроку, в середине августа, я продал свой старый автомобиль в надежде что скоро обрету новый. В итоге, после предзаказа прошло уже три месяца, машины нет, у нас машины тоже нет (и это с маленьким ребенком на руках и жена сейчас беременна). За эти три месяца никто от  ОД ни разу даже не позвонил, не проявил ни малейшей заинтересованности в клиенте. Звонил только я, описывал ситуацию, спрашивал когда  - менеджер кормит "завтраками". Пробовал писать в КМР, ответили формально отпиской что сроки поставки автомобиля не регламентированы (это как вообще, можно ждать до бесконечности???).
В целом что могу сказать: как ни крути, как бы не позиционировали себя и свои автомобили корейцы, отношение все равно нищебродское. ОД что бы ни писали на своих ресурсах, отношение такое же - нищебродское. По крайней мере в ASC Марьино точно. Терпение лопнуло. Буду делать заказ в другом месте, либо вообще возьму другую марку. Но к ОД в Марьино все равно заеду, просто хочу добраться до руководства ОД и в глаза им посмотреть, послушать что они скажут. В любом случае, как бы ни повернулась ситуация, данный дилер и КМР в целом утратили свою позицию в моих глазах, в кругу своих знакомых рекомендовать не буду, точнее даже так - буду НЕ рекомендовать. Тут как в жизни - заработать хорошее реноме сложно, а потерять его можно одним неверным поступком. КИА и ОД ASC Марьино уже потеряли.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2016, 15:49:56 pm от Sebastian Negoro »
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Доброго дня, форумчане! Может не совсем в тему обслуживания, но хочу высказаться здесь по поводу данного ОД, тем паче что в первом посте они описали как всячески готовы ублажать клиента. Увы, брехня. Я сидовод с 2009 года (Ceed SW), машиной доволен. Вот надумал обновить авто и взять SW Premium, ну и решил обратиться к ОД по территориальному признаку, чтобы поближе. В середине июня сделал предзаказ, вся сумма есть на руках. При предзаказе менеджер срок по поставке не указал и с честными глазами сказал - ну что вы, это формальность, в авусте ваша машина будет. Ну сказал и сказал, я привык верить людям. К намеченному сроку, в середине августа, я продал свой старый автомобиль в надежде что скоро обрету новый. В итоге, после предзаказа прошло уже три месяца, машины нет, у нас машины тоже нет (и это с маленьким ребенком на руках и жена сейчас беременна). За эти три месяца никто от  ОД ни разу даже не позвонил, не проявил ни малейшей заинтересованности в клиенте. Звонил только я, описывал ситуацию, спрашивал когда  - менеджер кормит "завтраками". Пробовал писать в КМР, ответили формально отпиской что сроки поставки автомобиля не регламентированы (это как вообще, можно ждать до бесконечности???).
В целом что могу сказать: как ни крути, как бы не позиционировали себя и свои автомобили корейцы, отношение все равно нищебродское. ОД что бы ни писали на своих ресурсах, отношение такое же - нищебродское. По крайней мере в ASC Марьино точно. Терпение лопнуло. Буду делать заказ в другом месте, либо вообще возьму другую марку. Но к ОД в Марьино все равно заеду, просто хочу добраться до руководства ОД и в глаза им посмотреть, послушать что они скажут. В любом случае, как бы ни повернулась ситуация, данный дилер и КМР в целом утратили свою позицию в моих глазах, в кругу своих знакомых рекомендовать не буду, точнее даже так - буду НЕ рекомендовать. Тут как в жизни - заработать хорошее реноме сложно, а потерять его можно одним неверным поступком. КИА и ОД ASC Марьино уже потеряли.
они его потеряли давно!!! (Марьино-авто)
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
Страницы: 1 ... 28 29 [30]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: