форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]

Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30   Вниз
Автор Тема: Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]  (Прочитано 191173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алена Луганская
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-5

Добрый вечер, на днях прошла ТО-30000. Это было мое первое ТО в данном сервисе. Машину покупала в У сервисе и первое ТО проходила там. Поехала бы туда же, но они закрылись. Выбрала ближайшего к дому дилера. Откровенно говоря, ничуть не жалею, что выбор пал на АвтоСпецЦентр по адресу Марьинский парк д.1.Так как в машинке не совсем разбираюсь, плюс начитавшись отзывов на форуме, поехала с мужем. Стойку стабилизатора поменяли по гарантии, за что большое спасибо Русину Сергею. Мастер понравился, в ходе общения промолвился, что работает с Киа давно, что заметно при разговоре с ним (так сказал муж). Никогда не сидела на форумах, но решила написать. Здесь много пишут плохого о дилере. Читала не всю тему, сразу скажу, но последние несколько страниц меня удивили. Все пишут-это не то, там не так. А вы не задумывались почему у кого-то все хорошо, а кому-то все не так? Да, у нас тоже в процессе ТО возник вопрос по поводу ограничения в 30000 пробега. У меня на момент ТО было 30250. Мастер пошел на встречу и поменял. Объяснил так доходчиво, что даже я поняла. Так что великие писатели, советую в этом году сдавать ЕГЭ, допуском к экзаменам выпускным является сочинение. У вас получится хорошо, а затем прямиком в Щукинское. А если без шуток, люди стали злыми и жестокими.У каждого есть выбор, если вам не понравилось обслуживание просто смените сервис.  И у  вас все получится.
Респект и уважуха Марьино АвтоСпецЦентру. Следующее ТО только в Марьино. Спасибо Русин Сергей!
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Добрый вечер, на днях прошла ТО-30000. Это было мое первое ТО в данном сервисе. Машину покупала в У сервисе и первое ТО проходила там. Поехала бы туда же, но они закрылись. Выбрала ближайшего к дому дилера. Откровенно говоря, ничуть не жалею, что выбор пал на АвтоСпецЦентр по адресу Марьинский парк д.1.Так как в машинке не совсем разбираюсь, плюс начитавшись отзывов на форуме, поехала с мужем. Стойку стабилизатора поменяли по гарантии, за что большое спасибо Русину Сергею. Мастер понравился, в ходе общения промолвился, что работает с Киа давно, что заметно при разговоре с ним (так сказал муж). Никогда не сидела на форумах, но решила написать. Здесь много пишут плохого о дилере. Читала не всю тему, сразу скажу, но последние несколько страниц меня удивили. Все пишут-это не то, там не так. А вы не задумывались почему у кого-то все хорошо, а кому-то все не так? Да, у нас тоже в процессе ТО возник вопрос по поводу ограничения в 30000 пробега. У меня на момент ТО было 30250. Мастер пошел на встречу и поменял. Объяснил так доходчиво, что даже я поняла. Так что великие писатели, советую в этом году сдавать ЕГЭ, допуском к экзаменам выпускным является сочинение. У вас получится хорошо, а затем прямиком в Щукинское. А если без шуток, люди стали злыми и жестокими.У каждого есть выбор, если вам не понравилось обслуживание просто смените сервис.  И у  вас все получится.
Респект и уважуха Марьино АвтоСпецЦентру. Следующее ТО только в Марьино. Спасибо Русин Сергей!

Девушка, почитайте внимательно последние посты, прежде чем писать, что тут только поливают грязью дилера!  ;)
Лично я проходил последнее ТО-3 и был доволен качеством обслуживания! :)
Но до этого я проходил ГТО, и был не доволен, о чем именно написал подробно! :)
А в выделенных мною словах от вас есть доля неуважения!
Записан
Алена Луганская
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Спасибо, мне очень приятно Ваше внимание! Надеюсь на взаимность, пишите, с удовольствием отвечу.
PS: приятно общаться с умными людьми.
Записан
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

-2

Поскольку ориентировочно месяц уже прошел, и вы хотите поддерживать хорошую репутацию салона (как вам кажется), вы должны были бы позвонить клиенту и сообщить о смещении сроков поставки.
...
Если не трудно напишите адрес склада с телефоном. Имею желание позвонить лично, и узнать о наличии зап частей.
Добрый день.
Прошу прощения за долгий ответ, утерян доступ к другому Логину, а зарегистрироваться почему-то не получается.
По полученной мной информации от мастера-консультанта, деталь в наличии и Вы записаны на ее замену.
Узнать о наличии и сроках поставки детали Вы можете у любого официального дилера.
Записан
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Здесь много пишут плохого о дилере.
Здесь пишут объективно о работе, как сотрудников так и о работе самого СЦ.

Читала не всю тему, сразу скажу, но последние несколько страниц меня удивили.
Если уж и зашли на форум то почитайте всю ветку.

Все пишут-это не то, там не так. А вы не задумывались почему у кого-то все хорошо, а кому-то все не так?
Тут не понятно. Вы о чем?



Добавлено позже: Сентябрь 09, 2014, 11:17:36 am
По полученной мной информации от мастера-консультанта, деталь в наличии и Вы записаны на ее замену.Узнать о наличии и сроках поставки детали Вы можете у любого официального дилера.
1. Ожидайте меня.
2. Я говорил про телефон и адрес центрального склада.
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2014, 11:17:36 am от klopius »
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

0

Здесь пишут объективно о работе, как сотрудников так и о работе самого СЦ.
Если уж и зашли на форум то почитайте всю ветку.
Тут не понятно. Вы о чем?



Добавлено позже: [time]Сентябрь 09, 2014, 11:17:36 [/time]
1. Ожидайте меня.
2. Я говорил про телефон и адрес центрального склада.

Телефон и адрес центрального склада мы не предоставляем. Они не общаются с клиентами напрямую. Всю информацию о деталях предоставляют уполномоченные на то Официальные Дилеры. Все Дилеры заказ делают с центрального склада. В случае Ваших сомнений в достоверности информации, полученной от нашего Дилерского центра, Вы можете уточнить ее у любого другого Дилера.
Записан
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

0

Уважаемые клиенты, в нашем салоне действует акция на телематическое устройство Remoto.
13500р полная установка на авто как с кнопкой так и с ключем.
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Вопросы:
 -ставится ли обходчик иммобилайзера,
 -какова абонентская плата за пользование прибором,
 -ток, потребляемый прибором,
 -умеет ли он закрывать стекла.
                      
Записан
弗拉基米尔
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

0


 -На авто без кнопки Старт-Стоп, да.
 -1500р в год.
 -Не более 50мА, со слов производителя.
 -Нет
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Спасибо, и еще пару вопросов,
 - какая сим-карта устанавливается (оператор, формат, возможность установки своей)
 - как происходит обновление (есть ли WI-FI, Bluetooth, коннектор USB)
Записан
弗拉基米尔
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

0

Спасибо, и еще пару вопросов,
 - какая сим-карта устанавливается (оператор, формат, возможность установки своей)
 - как происходит обновление (есть ли WI-FI, Bluetooth, коннектор USB)
В комплекте идет билайн, стандартного размера. Там специальный тариф и возможно использовать только их симки.
Обновляют они сами по GSM.

« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2014, 14:51:48 pm от kia-maryino »
Записан
vs947
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3004

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 126

  • Сид включил аварийку
0

Благодарю, но какое двойственное чувство, типа когда теща на твоем автомобиле падает в пропасть.
Записан
弗拉基米尔
kia-maryino
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 13

0


Добавлено позже: [time]Сентябрь 09, 2014, 11:17:36 [/time]
1. Ожидайте меня.
2. Я говорил про телефон и адрес центрального склада.

[/quote]
Добрый день, Уважаемый klopius.
Вы не отменяли свою запись, но и не посетили сервисный центр для замены фонаря подсветки салона. Будьте добры, как будете знать удобное время визита, позвоните по телефону +7(495)7923993 и запишитесь в сервисный центр.
Записан
klopius
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation MoscOFF

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #433 : Октябрь 03, 2014, 12:59:13 pm »
4


Добрый день, Уважаемый klopius.
Вы не отменяли свою запись, но и не посетили сервисный центр для замены фонаря подсветки салона. Будьте добры, как будете знать удобное время визита, позвоните по телефону +7(495)7923993 и запишитесь в сервисный центр.

Буду лояльным и поспешу отказаться от приглашения. Ведь плафон мне поменял другой дилер на следующий день. Признав случай гарантийным. Наступление гарантийного случая признал и завод-изготовитель. (Можете посмотреть на kia-hotline, в разделе гарантийные работы.) Хотя вы заявляли следующее:
Цитировать (выделенное)
...Что касается вопроса о плафоне, то данный случай действительно не признается заводом-изготовителем как брак. Очень жаль, но такова политика Представительства, и мы обязаны ее соблюдать.
Очень жаль Татьяна что вы лжете в каждом посте. И не хотите повернуться лицом к клиенту.
А плафон подарите нуждающемуся в нем. Не продайте, а подарите!!! Может быть этот поступок, прибавит плюс к вашей карме!
Хотелось бы еще узнать, была ли проведена беседа с персоналом вашего СЦ, которые были не достаточно квалифицированы в случае с плафоном, начиная от девиц на ресепшене и кончая мастерами в кузовном цеху? Понесли ли они какие нибудь взыскания, наказания с занесением и т.д.?
Записан
...Дни, проведенные без радостей любви,
 Считаю тяготой ненужной и постылой...
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #434 : Октябрь 03, 2014, 13:58:13 pm »
3

 rulezz


А лгать - это её работа, тут уж ничего не поделаешь, она не виновата в этом...
Записан
Страницы: 1 ... 27 28 [29] 30   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Официальные дилеры

 

Официальный дилер Марьино-Авто 10% работы 5% з.ч. [Москва]

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: