форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Гарантийная замена тросика люка бензобака в К-39

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Гарантийная замена тросика люка бензобака в К-39  (Прочитано 5810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель

Вобщем как обычно записался заранее на 24,04,11 , аж за 2 недели. Приехал. Приняли быстро, заказал нормальную (не техническую) мойку и присутствие в ремзоне. Позвали. К сожалению не помню как зовут мастера который делал (как входишь первый подъемник справа работал). Начал разбирать. И..... fire! блин полное разочарование, еслиб был первый раз НИКОГДА бы больше неприехал к ним  sux sux sux Ощущение что мастер делал это первый раз, делал криво и половину времени заняло то. что он думал как снять тросик sux!!! Все то что снимал складывал на сиденья и торпеду. Снял даже левую крышку бардачка мелкого в багажнике которую потом чуть не сломал, так как положил под коврик багажника и сел на нее. НО!!! Когда дело дошло до снятия лапки открытия был пипец sux sux sux он (мастер) потратил минут20 чтобы понять как это сделать. ПОтом понял и снял сиденье и еще надрезал на 1-1.5 см коврик fire! fire! fire! Вытаскивая сиденье этот..... чудо слесарь умудрился поцарапать мне пластик на двери и вмять мягкую обшивку двери fire! fire! fire! При постановке сиденья назад опять задел дверь, непоставил пару пистонов, левую пластиковую накладку возле заднего сиденья слева поставил на "соплях". На все замечания и просьбы взрывно отзываля фразой " че блин типа все знаешь, умный, сам бы делал". ЗАМЕНИЛ. Машину погнали мыть. Помыли  ( отдал 250р)fire! fire! fire! Позвали..и я охренел в конец sux fire! она была просто сполоснута. Указал все огрехи- грязь и неправильно постановку пластика. (БЛИН :'( :'( :'( незаметил нихрена сразу косяки с обшивкой fire!) НА косяк мойки и устранение ОТВЕТ- сделают только хуже, но блин все все же протерли. На отваливающуюся накладку ОТВЕТ- минут 5 пытались поправить уплотнитель, потом все же сняли все и поставили назад, но буду переставлять, так как один хрен криво (ПРИ ПОСТАНОВКЕ ОН ПОХОДУ ПИСТОН СЛОМАЛ  fire! fire! fire!) вОБЩЕМ БЫЛА ПАСХА, Я ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ ПОЭТОМУ ......СГЛОТНУЛ, СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ И УЕХАЛ.
Резюме: начиная с ТО1 все прошел у них, все межсервисные смены масла у них, мелочи за $$$ у них и в ИТОГЕ плевали они на все это (не все, но в данном случае факт остается фактом) Приемщик молодец  rulezz на просьбы среагировал правильно, но исполнитель полный.... , забил так же как и в момент первого исполнения fire! fire! fire! Короче полное разочарование от посещения. Совет - выбирайте мастера-исполнителя и смотрите за всем (и сразу мордой в косяк) дабы как я потом не расстраиваться. fire! fire! fire!
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

в красках..
сочувствую
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Надо было про К-39 форум шерстить ДО поездки - много негатива про них тут.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель
0

Езжу к ним блин почти 3 года  fire! fire! fire! Все мастера нормальные, всегда в ремзоне - все расскажут, покажут, и блин максимум 1-2 вопроса, этому ниче не задавал, стоял в 2-х метрах, ....... вобщем все отношение перечеркнул положительное за раз.  fire!Короче теперь думаю стоит ли. Возле дома открылся центр, пофиг кому $$$ нести.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2011, 22:46:09 pm от vels »
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

К сожалению данный случай имел место быть, но не так красочно как Вы описываете. Вина слесаря,безусловно, присутствует, но хочу заметить что очень сложно работать, когда стоят "над душой" при таких работах.
С первого числа данный слесарь больше в нашем техцентре работать не будет.
Если у Вас есть конкретные претензии - напишите их пожалуйста, урегулируем.
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель
0

Над душой не стоял :) наблюдал и сделал всего 2-а замечания-просьбы. Претензии в личке. Кратко что с обшивкой делать?
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #6 : Май 01, 2011, 00:25:00 am »
0

К сожалению данный случай имел место быть, но не так красочно как Вы описываете. Вина слесаря,безусловно, присутствует, но хочу заметить что очень сложно работать, когда стоят "над душой" при таких работах.
С первого числа данный слесарь больше в нашем техцентре работать не будет.
Если у Вас есть конкретные претензии - напишите их пожалуйста, урегулируем.
а если не стоять,то еще результат еще плачевнее был бы...
стоял и буду стоять!мой авто-я должен знать,что,кто и как с ним работает...
напрягает стояние клиента-меняй специальность или смирись со спецификой работы...
не будешь смотреть-половину не сделают или прощелкают...могу привести свой пример по каширке и по висту..
так шта поболее уважения к клиенту,вы-обслуга,а он-барин,и бабло свое отнесет туда,где сотрудники не нервничают от стояния над душой
Записан
День пропал не зря....
mishania
« Ответ #7 : Май 01, 2011, 00:55:07 am »
0

сколько стреляющих смайлов, прям война %)
вот по себе только скажу.....когда работаешь и спинным мозгом чувствуешь как тебя буравят недобрым взглядом....хочешь-не хочешь накосячишь....

а еще за последний год заметил, посещая тех.центры лендровера, что владельцы машин за 3-5 млн.руб. вообще ни разу не просились в ремзону :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #8 : Май 01, 2011, 02:14:58 am »
0

ага-ага...может быть...напрягает-меняйте работу,мнение слесарей интересует клиента в последнюю очередь,ибо башляет он...сам проходил через это,работая выездым сервисным инженером,имею,кстати.профильное автомобильно-дорожное и т.д...без разводок в автобизнесе куска не отхватишь,ну а косячить или на от..сь работать-у 9 из 10 слесарей.к нормальным мастерам специально приезжают,но они,как правило,уже давно "на дядю" не работают...в сервисах кочевой народ,там покрутил немного,ушел в другое место,текучка большая...вы же деньги пересчитаете за работу или на слово поверите?)))
ну вот ...
Записан
День пропал не зря....
mishania
« Ответ #9 : Май 01, 2011, 03:04:09 am »
0

Ну...мож из-за таких вот клиентов и работают так слесаря..мне почему-то такие еще не попадались, странно да?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #10 : Май 01, 2011, 07:31:45 am »
0

сколько стреляющих смайлов, прям война %)
вот по себе только скажу.....когда работаешь и спинным мозгом чувствуешь как тебя буравят недобрым взглядом....хочешь-не хочешь накосячишь....

а еще за последний год заметил, посещая тех.центры лендровера, что владельцы машин за 3-5 млн.руб. вообще ни разу не просились в ремзону :)


А я не буравила взглядом, типа да, не хотела быть навязчивой и стоять над душой.Пыталась смотреть на экране телевизора.В итоге плохо было видно и я теперь сомневаюсь - все ли сделали.Это тоже не прибавляет спокойствия и я лучше все-таки поеду теперь туда,где к стоянию рядом относятся спокойно - так всем будет лучше - и дилеру и мне.

О чем должно говорить то, что владельцы Лендровера не просятся в ремзону я не знаю честно говоря.Причин может быть множество.Бегло посмотрела их форумы - тоже траблов с дилерами хватает.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #11 : Май 01, 2011, 11:36:48 am »
0

сколько стреляющих смайлов, прям война %)
вот по себе только скажу.....когда работаешь и спинным мозгом чувствуешь как тебя буравят недобрым взглядом....хочешь-не хочешь накосячишь....

а еще за последний год заметил, посещая тех.центры лендровера, что владельцы машин за 3-5 млн.руб. вообще ни разу не просились в ремзону :)

Уважаемая владелец Вендровера (точное определение) а можно спросить у владельцаев авто за 3-3,5 лямя что они там делают в этом сервисе что скоро там койки получать будут на ночь? Или мы владельцы авто за 600 штук не знаем что надо иметь два вендровера, один в сервисе чинется на другом ездить :D Если бы владельцы этих престижных авто смотрели что делают с их авто умелые ручки сервисменов, то может быть не жили в сервисе :)
Записан
mishania
« Ответ #12 : Май 01, 2011, 12:19:03 pm »
0

Платите за то по двацатке и к вашему автомобилю будут относится так как вам захочется lol

Добавлено позже: [time]Май 01, 2011, 12:20:23 [/time]
Уважаемая владелец Вендровера (точное определение) а можно спросить у владельцаев авто за 3-3,5 лямя что они там делают в этом сервисе что скоро там койки получать будут на ночь? Или мы владельцы авто за 600 штук не знаем что надо иметь два вендровера, один в сервисе чинется на другом ездить :D Если бы владельцы этих престижных авто смотрели что делают с их авто умелые ручки сервисменов, то может быть не жили в сервисе :)
вот это конечно полный идиотизм, иногда лучше жевать чем говорить

Добавлено позже: [time]Май 01, 2011, 12:31:09 [/time]
А я не буравила взглядом, типа да, не хотела быть навязчивой и стоять над душой.Пыталась смотреть на экране телевизора.В итоге плохо было видно и я теперь сомневаюсь - все ли сделали.Это тоже не прибавляет спокойствия и я лучше все-таки поеду теперь туда,где к стоянию рядом относятся спокойно - так всем будет лучше - и дилеру и мне.

О чем должно говорить то, что владельцы Лендровера не просятся в ремзону я не знаю честно говоря.Причин может быть множество.Бегло посмотрела их форумы - тоже траблов с дилерами хватает.
на самом деле паникеров хватает везде, на форумах разных марок..просто на нашем форуме их больше всего, %) может быть потому что у многих сид-первая в жизни иномарка...хз...
А по поводу стояния над душой в ремзоне: во первых это не безопасно, подскользнетесь, упадете, расшибетесь - потом еще отвечать за вас...
А второе, большинство владельцев современных машин просто "наездники" , не отличающие тех.обслуживание от тех.осмотра и не владеющие элементарными знаниями об автомобиле %) и вот, стоит такой товарищ над душой с умным видом, он все равно не фига не понимает, лн просто действует на нервы %)
« Последнее редактирование: Май 01, 2011, 12:31:51 pm от mishania »
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #13 : Май 01, 2011, 12:51:38 pm »
0

Честно - я вообще не понимаю зачем тут этот спор.По закону владелец имеет право находится в зоне проведения ТО и наблюдать - значит имеет,а уж кто как при этом себя чувствует - меня как клиента вообще не волнует.Деньги плачу честно,хочу соблюсти закон - мое право.И точка.А то я смотрю такие все нервные и такие обидчивые,что прямо жуть какая-то.Может парикмахеры тоже клиентов стесняются - тогда глаза завязывать надо клиенту,чтобы не смотрел как стригут,только потом перед фактом ставить. :D

 
Платите за то по двацатке и к вашему автомобилю будут относится так как вам захочется lol


Сколько машин было - ни разу не чувствовала на себе отношения сервиса в зависимости от стоимости машины или стоимости ТО.Либо сервис работает нормально, либо косячит вне зависимости от стоимости работ.
« Последнее редактирование: Май 01, 2011, 12:57:59 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #14 : Май 01, 2011, 12:53:11 pm »
0

Платите за то по двацатке и к вашему автомобилю будут относится так как вам захочется lol
Извините, но вы там не ох..ли в своих сервисах? И так по 7-8 тыр за простую смену масла дерете и все мало вам. Смена масла в обычном сервисе стоит в 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) раза дешевле. А вам плати втридорога, а вы еще свои наглые морды будете в сторону воротить. Смешно читать такую х..ню, а вам должно быть стремно ее нести. Извините за мой французский.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Гарантийная замена тросика люка бензобака в К-39

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: