форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Диагностика кузова перед покупкой б\у авто [Санкт-Петербург].

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Диагностика кузова перед покупкой б\у авто [Санкт-Петербург].  (Прочитано 111453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте!

 Я частное лицо, около 5-ти лет  занимался покраской автомобилей и кузовным ремонтом. Из-за моего опыта в малярных работах многие друзья и знакомые при покупке машины просят помочь им при просмотре и покупке автомобиля. Такие же вопросы я не редко встречаю на форумах типа "где могут проверить кузов?". Помогал я в этом вопросе уже многим знакомым, и еще не было ни одного с кем посмотрели бы менее 5-ти машин разных возрастов. Естественно, чем машина моложе, тем проще найти не убитую, но и тут есть свои подводные камни. На всех этих машинах люди ездят без проблем, никаких серьезных поломок не было.

 Я впервые предлагаю услугу по оценке кузова автомобиля с выездом. Цена просмотра машины 1 тыс рублей. Скидка 25% на просмотр каждого третьего автомобиля при предъвлении клубной карты.

 Я приезжаю вместе с вами, или с вами можно встретиться на месте, по адресу где находится автомобиль, где вы договорились о просмотре с владельцем. Я осматриваю машину, показываю вам проблемные места, крашенные элементы и тп, если таковые есть и вы решаете продолжать вам диагностику автомобиля (подвеска, двигатель и тд) в каком-то сервисе или нет, так как кузов - это главное и в первую очередь надо проверять его. Могу высказать свое независимое мнение стоит ли покупать экземпляр.

 Советую обращаться ко мне всем тем, кто хочет купить машину в хорошем состоянии. Ни для кого не секрет, что покупка б\у машины - это кот в мешке, всегда советуют делать диагностику и тп, но очень мало где могут предложить диагностику кузова, что по-моему самое главное. Машины и ремонты машин стоят дорого, ушлых продавцов пруд пруди. И моя услуга значительно снижает шанс нарваться на машину завязанную в узел или сваренную из двух.

 Я считаю целесообразным обращаться ко мне при покупке отечественных машин от 2005-06 года и иномарок от 2001 до наших дней. Ауди можно смотреть и старше. Так я считаю, потому что в нашем климате и при такой езде (машины бьются каждый день) машину старше указанных мной годов будет найти очень сложно и придется пересмотреть много машин и соответственно потратить на это деньги. А это не всегда выгодно, т.к. сама машина стоит уже не дорого, а состояние идеальным будет редко.

 Работаю я всегда на совесть и честно. Проверять все буду тщательно. Все свои замечания покажу вам и расскажу вследствие чего это могло произойти.

Если есть какие-то вопросы по подбору или по автомобилям звоните и пишите с 12 до 24-х каждый день.

Размещено с разрешения Администрации.

Мой телефон: +7 9О5 26З 6З 52
Skype: Xzshniki
email: avtopoisk7@yandex.ru

 С уважением, Роман!
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 17:57:51 pm от Avtopoisk »
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

До 15-го мая 2011 делаю скидку 50%. Т.е. просмотр легковой машины - 1 тысяча.
группа вконтакте: http://vkontakte.ru/#/club26291306
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 18, 2011, 14:07:11 pm »
0

Снижаю цену до 1тыс за легковой автомобиль.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 16:42:36 pm от Avtopoisk »
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте!
 Хочу поднять тему перед летним сезоном. Наверняка многие сейчас присматривают себе автомобили. Главный совет не торопиться. Казалось бы это так просто, но обычно у людей появляются долгожданные деньги, опереденная сумма, глаза горят, руки дрожат и купить хотят как можно быстрее. Не торопитесь расставаться с деньгами, проверяйте все тщательнее! Битых и неухоженных машин гораздо больше, чем вы думаете.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 16:51:26 pm от Avtopoisk »
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 28, 2012, 15:22:33 pm »
0

Внимание!
Акция с 28.05 по 04.06 всем скидка на просмотр автомобиля 70%. Вместо 1тысячи - 300 рублей! rulezz
http://vk.com/club26291306
« Последнее редактирование: Май 28, 2012, 15:24:28 pm от Avtopoisk »
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 02, 2012, 14:27:04 pm »
0

Доброго времени суток!
Написал небольшую статью по выбору подержанного автомобиля с практическими советами и фотографиями: http://vk.com/topic-26291306_26539566. Пишите ваши комментарии и вопросы!
Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 29, 2012, 18:16:25 pm »
0

Недавно первый раз в моей практике был случай, когда я приехал и первый же автомобиль оказался в отличном состоянии. Но это бывает, а вот особенно примечательно в этой истории, что из таких же машин такого же года он самый дешевый на автору. Авто без пробега по РФ из Германии Пассат 2008 года. Там конечно есть небольшие проблемки, ну как не без этого, но это мелочи, особенно учитывая цену, которую я помог сбить еще ниже.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22541146-b27ce.html




Записан
Avtopoisk
  • Партнер клуба
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 26, 2013, 22:56:07 pm »
0

Всем привет! Поднимаю тему, возможно кто-то задумается, что самостоятельный выбор авто не лучшее решение. Все самое интересное в группе вконтакте, ссылки выше. Обратите внимание на статьи. Задавайте вопросы.

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Диагностика кузова перед покупкой б\у авто [Санкт-Петербург].

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: