Вопросы эксплуатации > Кузов и салон

Брызговик

<< < (6/7) > >>

Ivan1984:
а от чего они предохраняют?

|{rosh:

--- Цитата: ivan1984 от Июль 04, 2012, 19:31:26 pm ---а от чего они предохраняют?

--- End quote ---
как минимум от напильников ))

как_бы:
/как минимум от напильников ))/
 Тема-то дельная. Откатал авто неделю и поставил спереди польский Элегант.  Брызговик стал шире всего на 1 см. Но!!! Двери, пороги стали чистые. С февраля до сегодня и бордюры и канавы ловил - не сломались. И ложатся они на родной брызговик, не касаясь кузова. Кстати, когда снимал родной брызговик, на кузов нанес воск, от потертостей.

Koshabaka:

--- Цитата: как_бы от Июль 09, 2012, 16:26:10 pm ---/как минимум от напильников ))/
 Тема-то дельная. Откатал авто неделю и поставил спереди польский Элегант.  Брызговик стал шире всего на 1 см. Но!!! Двери, пороги стали чистые. С февраля до сегодня и бордюры и канавы ловил - не сломались. И ложатся они на родной брызговик, не касаясь кузова. Кстати, когда снимал родной брызговик, на кузов нанес воск, от потертостей.

--- End quote ---
спереди ,всмысле на переднюю ось или спереди задних колес?что за элегант?универсальные что ли?в упаковке два брызговичка?
заранее благодарю за ответ

Ivan1984:

--- Цитата: |{rosh от Июль 04, 2012, 23:28:23 pm ---как минимум от напильников ))

--- End quote ---
от каких напильников? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version