форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Автомир на Щелковской, Иркутская ул.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир на Щелковской, Иркутская ул.  (Прочитано 3013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dr-mail
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


    Здравствуйте, дамы и господа. Много прочитал отзывов про сервис центры. Могу сказать следующее: что они все примерно одинаковые. Сколько людей - столько и мнений. Для себя понял одно - с начало нужно всё предварительно узнать. Особенно много нареканий на Автомир! Но т.к. он у меня самый ближайший технический центр, то соответственно я решил всё таки попробовать начать с него.
     Наступило время первого ТО. Не стал докатывать до 14500км сделал на 14160. За 1 день позвонил, выяснил какие работы они проводят, стоимость (непосредственно соединили с мастером) и на какое ближайшее время можно записаться? Приехал к назначенному времени, меня принял мастер с которым общался по телефону, он был вежлив, заказ оформил оперативно. Срок исполнения работ 3 - 3,5 часа. Всё вовремя сделали. Перед подписанием окончательных бланков, и т.п. вместе с мастером пошли проверять - Всё ли сделали, что положено по регламенту или "косякнули" где-то? Действительно, всё как положено, просмотрел полностью. После чего подписал все документы и произвел оплату. Стоимость составила 7000р с учетом скидки (во время покупки авто, оформили дисконтную карту). В принципе обслуживание нормальное, сказать что супер - не решаюсь, просто убеждён, что все кто исполняет свою работу - должен делать как ему положено.  На второе ТО поеду к ним, предварительно договорюсь с этим мастером и всё.  Мастера зовут Рамиль.  Надеюсь не подведут.  
     Кстати , покупал своего сидора в этом же салоне. Всё понравилось, объяснил , что меня интересует! Сразу озвучил: - лишнего не предлагать! И не стали.  Единственные назойливые курицы - это страховщицы! Я понимаю, что это их заработок, но если говорят : - не интересует ни одна предлагаемая вами компания, так и не надо мне  "впаривать" и говорить о бешеных скидках! Страховаться в салоне не стал, у меня есть замечательная страховая, которая платит на все 100%.  В остальном, есть замечательная русская поговорка : - хорошо там, где нас нет.  Всё зависит от себя самого.
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2011, 14:38:02 pm от dr-mail »
Записан
Vasser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Прошел вчера ТО-15 тыщ. в Атомире на Иркутской. В ремзону заехал вместе с мастером-приемщиком Сергеем и находился там все время рядом с машиной.  Все нормально, по деловому, никаких претензий к обслуживанию у меня нет и лишнего времени не тянули. Осмотрели подвеску, дергали качали и с фонарем полазили, подключали компьютер-сканер   все в норме, да и у меня претензий не было. Масло залили шелл 5-40 из последней линейки (SM).  Вообщем остался доволен.
Записан
Psu_Craft
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 60086 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • пьян и молод, а мотор стучит как молот
0

А я не очень остался доволен Автомиром на Иркутской sux, когда приехал забирать свой сид, то при осмотре обнаружил на левой задней двери две царапинки до грунта, длинной где то 5 мм, показал менеджеру, на что тот сказал, нечнго страшного, давайте мы заполируем, я говорю вы че это же не заполируешь, царапины ведь до грунта. На что менеджер говорит ну давайте мы их закрасим, я просто охринел 8(, да и говорю: вы че одурели, машина новая, еще даже из салона не выехала а вы уже мне ее красить собрались, не говорю, давайте возвращайте деньги или предоставляйте такую же новую машину, на что менеджер сказал что другую машину придется ждать 2 недели, потом менеджер  предложил подарок, набор автомобилиста киа, потом перчатки киа, потом часы киа, в итоге я ему говорю, давай коврики в салон и набор киа и я отсюда уезжаю, на что менеджер сказал: можно я подумаю, в итоге через 10 минут скрепя сердцем он притащил мне коврики и набор автомобилиста киа.
dr-mail
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот пришлось еще раз обратиться в этот автомир.
История: -  Месяца три назад, у меня заклинило сигнализацию
(Centurion NAD), на стоянке в ТЦ Тройка. С брелка пытался снять минут 20.  Открыл с помощью ключа, машина естественно орёт, я внутри салона, думаю:- уже хорошо. Позвонил в этот салон (автомир), где устанавливали эту "чудо сигнализацию", мастер подсказал как разблокировать. Всё, прекрасно, можно ехать! Обращаться сразу не стал, ведь гарания год, вдруг после перезагрузки всё наладится!? Перезагрузил, всё гут, работает. Через недельку - снова "привет", опять, но уже с десятого нажатия на кнопку брелка, машина ставится и снимается с сигнализации.  Это уже меня достало! Звоню в салон, в отдел доп. оборудования, мыл...,так и так. Мастер меня записал на оговоренное нами время. Я приехал к назначенному времени, мастер вышел (ни на минуту не задержался), пытался на улице сделать так называемую диагностику. Удостоверился, что действительно не с первого раза "сигналка" срабатывает. После чего, выдал предварительное заключение: - может не всегда срабатывать из-за электро-магнитных волн ( сотовая связь, WIFI и т.д.). Но мне от этого не легче - говорю! Он оформил пропуск забрал моего "сидора" в рем. зону на диагностику брелков, антенны и т. д. ! Подождал примерно полтора часа, звонит - всё, принимайте. По ходу проверки, особых нарушений не было, всё работало. Но Владимир - мастер, всё же говорил, что это из-за электро - магнитных волн. Причем неважно какая сигнализация стоит - дорогая или нет! Пока всё работает, если случится так, что снова возникнет этот вопрос - поеду снова к ним!  Ничего плохого сказать об этом автомире не могу.  Обращаешься с данной проблемой, они делают.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2011, 13:01:40 pm от dr-mail »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Автомир на Щелковской, Иркутская ул.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: