форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Тонировка с 1 июля 2012 года

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: Тонировка с 1 июля 2012 года  (Прочитано 170565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #75 : Ноябрь 18, 2011, 09:38:07 am »
-1

И гей-ксенон тоже поставил быстро-быстро.
Да, и когда в машине ехал пьяный - то был пассажиром. И за руль пересел только тогда, когда авто остановилось - то есть водителем не был. А кто вел машину - мне неизвестно))))  lol lol lol
Еще что придумаешь?
Ты лучше ответь, кого вызывать, если авто в футбольные ворота врезалось.

Добавлено позже: Ноябрь 17, 2011, 16:05:50 pm
Ну, извини. Недочитал.
Кста, светопропускаемость стекла на крыше - ничем не регламентируется.
А вот передней полусферы - хоть прям с завода 95% - не волнует. Неположено.

Вот ты когда пишешь свои посты постарайся хотя бы в пределах одной фразы не противоречить себе.
Приведенное мной - это расшифровка написанного тобой. И, по сути, это является аналогом "опустил стекла"...
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #76 : Ноябрь 29, 2013, 15:42:16 pm »
0

В России начали арестовывать за тонировку
Цитировать (выделенное)
В России начали арестовывать людей за езду на машине с затонированными стеклами, передает «Российская газета». Так, недавно в Кургане местный суд принял решение посадить на трое суток 22-летнего водителя, который отказался снять тонировку с передних боковых стекол.

Как сообщает пресс-служба Курганской ГИБДД, эта история началась еще в сентябре, когда водитель на автомобиле ВАЗ-21104 был остановлен инспекторами ДПС. Его привлекли к административной ответственности в виде штрафа 500 рублей за управление транспортным средством с установленными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Затем еще 5 раз курганец привлекался к ответственности за данное нарушение. При этом продолжал движение на «тонированном» автомобиле.

«Было выписано требование об устранении технической неисправности светопропускаемости передних боковых стекол. Молодой человек в течение 15 дней должен был снять тонировку с машины. 17 ноября водителя вновь остановили полицейские. На стеклах ВАЗ – 21104 находилось все то же пленочное покрытие. В ходе проверки инспектора ДПС установили, что водителю выписывалось «требование», которого он не выполнил. За невыполнение законного распоряжения или требования сотрудника полиции в этот же день 22-летнего парня доставили в городской суд. На основании ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ постановлением городского суда курганец признан виновным в нарушении и подвергнут административному аресту на 3 суток», - сказано в официальном сообщении.

P.S. Напомним, что, согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. А вот требования к остальным стеклам никак не регламентируются. Именно поэтому гаишники могут проверять только лобовое и передние боковые стекла. При этом проверять светопропускную способность стекол может любой сотрудник ГИБДД (разумеется, для этого у него должно быть необходимое оборудование).
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

Тонировка с 1 июля 2012 года

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: