форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Кронштейн под амортизатор капота в Ярославле или Москве

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кронштейн под амортизатор капота в Ярославле или Москве  (Прочитано 77460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
begunok
  • Гость

Металл 3мм + обработка хромирование или воронение (кому как нравится / под цвет кузова).

ИТОГО:
- крепление ПУК-М1  :D состоящее из 2х частей- верхняя и нижняя ( + винтики 4шт      = 1 000 р.
- крепление ПУК-М1+ винтики 4шт+ аммотизатор Delphi  пр-во Германия под ВАЗ 2111 или Fenox = 1 600 р.
(крепления изготавливаются в 2х цветовых решениях : воронение (чёрные как пистолет например) и хромированные (цинкование) - дабы не подвергались они коррозии). При желании и просто железки можно, но если заранее заказывать.
ps-если Вы не указали цвет, то я могу его выбрать по желанию, по умолчанию воронение ставлю так красивее.

Передача механизмов: в Метро- Шоссе Энтузиастов (Плеханова улица около метро оно) или на Выхино (я там живу) 2минуты от Волгоградки/Рязанки.
Контакты: всё есть в профиле  ;) всяко/разно почты аськи + если надо скайп к нику добавляем 76/ тел. МСК 8 -9О5-725-64-35. Часто бываю в Ярославле + там есть и без меня если что Вам это передать!

/ps-связался с клубным умельцем ака. ДЁМыч   Партнер клуба - он готов помогать форумчанам сидоводам с установкой и др. в своём клубном сервисе. Так что всё станет для Вас ближе и доступнее!
Я готов или сам способствовать получению крепления или передавать партиями их ДЁМычУ....у которого всё монтируется.
Возможно аммортизатор тоже у него получится закупать-это в проработке/

Если оно Вам надо, скидывайте мне инфу. сюда или в личку или др


Вот фотографии и видео ролик- смотрим и заказываем! рассказываем друзьям...

Ни каких зазоров в закрытом состоянии:

ps-пиццу мы съели загодя, ни чего на двиге не греем  :D

ВИДЕО ролик снят после установки, капот не перекашивает, всё норм. открывается и закрывается:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jgAJVUFr9Eg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jgAJVUFr9Eg</a>
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Кронштейн под амортизатор капота в Ярославле или Москве

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: