Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Установка обвеса от Rocco  (Прочитано 113806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/

Итак, моя история.
Зашел на форум, в раздел "Тюнинг", в данную тему: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9920.0.html
Позвонил Андрею, меня перенаправили Александру.
Заказал пороги и по совету взял накладки на фары. Все обошлось 5000 рублей.
Пороги - 4000р., накладки - 1000р. На вид вроде нормальные. Данный этап был простым.
Следующий этап. Покраска и установка.
Начал узнавать цену покраски и установки порогов и накладок на фары.
Клубный сервис, Сервис сторонний, Сервис который был предложен самими реализаторами продукции.
По Москве цена установка порогов варьируется в районе 7000-7500р., с ресничками 9000-9500р. Узнал также, что покраска порогов будет стоит в районе 4500-5000р., но это только покраска.
Мини-совет. Все таки просил тех кто реализует вписал бы примерную стоимость покраски и установки деталей. Как никак вы тоже это предлагаете как услугу, да и клиенты которые бы определялись ставить или нет вашу визуальную продукцию.
Этап выбора где все это ставить под ключ.
Выбор пал сразу на сервис который был предложен Александром и Андреем.
Дали контакт человека. Позвонил, и договорился о встрече.
Сайт этой организации: http://www.autoeo.ru/
У меня были условия, что машину на долго не могу оставлять, сотрудники это поняли.
Этап. Решение делать в этом сервисе или нет.
Когда подъехал на место, чуток был шокирован. Данный сервис оказался гаражное типа предприятие.
Где оказывают почти все виды услуг, на сайте можно посмотреть на это. Честно, после авторизированных центрах мне было не по себе.
Этап. Работа
Но пообщавшись душевно с человеком который принимал меня, и оказался главным этого сервиса, зовут его Арменом, у меня шок чуток спал.
В первый день мне за 1-1,5 часа подогнали порог один, второй оказался дефектным, коротковат, но созвонившись с Александром вопрос разрешили. Договорился подъехать через день, т.к. это были выходные и меня в Москве не бывает. Подъехав во второй раз, подогнали и второй порог. Скажу сразу, кто решился купить и сэкономить установив сам своими руками, то тут дам также информацию.
Пороги нельзя сразу покрасить и поставить, их нужно еще подогнать. Подгон происходит с помощью напильника и болгарки (как понял), необходимо 2 человека, точне 4 руки. Необходимо производить подточку и примерку, так уж господа экономные, если этого ни разу не делали, то можно испортить визуальный полфабрикат.
Далее после подгонки, дали срок через пару дней подъехать для установки порогов. Тут тоже Армен понял, что машину не смогу оставить на ночь, поэтому привез авто утром и вечером через 9-10 часов забрал.
Этап. Итог.
На машине установлены пороги и накладки на фары. Авто сталов выглядить по другому, знакомые и друзья думали, что вообще это штатные пороги, гармонично смотрятся. На фото можно взглянуть. Фото сделал с айФона (простите за качество).

Вывод такой:
Продукция не входит в разряд, покрасили и сам установил, если ты не мастер и нет собственного гаража со всеми инструментами.
Качество продукции, точнее полуфабриката т.к. нужно обрабатывать его (подгонять), красить, на пока оцениваю на 4 балла, т.к. был казус с порогом. Информативность продавцов тоже могу оценить на 4 балла, т.к. быстро исправили косяк с порогом, но нет информации, что можно через вас также установить вашу продукцию, да и зачем скрывать каналы ваши где можно установить все это.

Отвечу сразу на вопросы:
Почему не брал заднюю и переднюю часть?
Ну выглядят на мой взгляд не подходит по стилистике к данному авто, данное мнение основано на личном восприятие.
 Видел в живую это, не крашенный и крашенный вариант, установленный на авто.
Плохой вывод сделал в итоге или нет?
Не скажу что отлично, но не скажу, что плохо, есть над чем работать.
В цвет ли попала покраска?
Да, цвет ровно такой же как и машина.
Качественно ли поставили пороги и накладки?
Вроде да, пока ничего не отвалилось, накладки установили на 3М, дали совет те кто устанавливал, хотя и могли на клей. Проще снять если нужно будет менять фару к примеру. Но пока при мойке она не отвалилась 2 мойки уже прошли испытание.

Вообщем прошу данный пост не считать как рекламу, и не считать как антирекламу.


« Последнее редактирование: Апрель 15, 2011, 20:12:18 pm от danz »
Записан
TiMbI4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я за 10 тысяч покрасил все!!!2 юбки и пороги,машина у меня того же цвета что и у тебя!
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2011, 02:00:59 am от TiMbI4 »
Записан
SATAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

то есть получается ты отдал столько или даже больше чем стоят ATH. которые ставятся без гемороя.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

1. В цвет сильно не попали - на фото видно.
2. Порог кривой (волнистый) - это так и задумано?

Надо было приору покупать - на ней весь этот кАлхоз выглядит гармонично, по крайней мере.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Я за 10 тысяч покрасил все!!!2 юбки и пороги,машина у меня того же цвета что и у тебя!
Где красил? Заполни плз профиль, чтоб распознавать... Спасибо beer
Записан
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/
0

Я за 10 тысяч покрасил все!!!2 юбки и пороги,машина у меня того же цвета что и у тебя!
Когда и где?
Поделись, чтобы форумчане знали, т.к. на момент когда я этим вопросом занимался, было только два места.
Записан
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/
0

то есть получается ты отдал столько или даже больше чем стоят ATH. которые ставятся без гемороя.

АТН обвес уже крашенный в цвет кузова?
И ненужно подгонять?

« Последнее редактирование: Апрель 19, 2011, 20:45:11 pm от danz »
Записан
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/
0

1. В цвет сильно не попали - на фото видно.
2. Порог кривой (волнистый) - это так и задумано?

Надо было приору покупать - на ней весь этот кАлхоз выглядит гармонично, по крайней мере.
1. Это как определил по не чистой машине в цвет или нет попали, да еще с бликами?
2. Кривизну опять подскажи где увидел то, или теперь качество съеми на телефон такое что можно отличить кривизну и волны? :)
Жду комментарии.
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

0

то есть получается ты отдал столько или даже больше чем стоят ATH. которые ставятся без гемороя.

Кстати, +1... цена порогов+столько отдать за подгонку итд.... уже получается АТН B)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Цвет на фото бросается в глаза, что разный, а кривизна видна на последнем фото - в отражении на пороге волны.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/
« Ответ #10 : Апрель 19, 2011, 23:07:19 pm »
0

Цвет на фото бросается в глаза, что разный, а кривизна видна на последнем фото - в отражении на пороге волны.
конечно будет бросаться, порог чистый, а машина сама грязная, видно вы профи, что можете отличить на фото которое сделана на телефон, в отличие от владельца авто, да еще отражение неровного льда вы увидели, и посчитали что порог не ровный, волнообразный.
:) клевый специалист, может еще по фото определите износ тормозных колодок на переднем правом колесе и заднем? :)
только сарказм, ничего более.
Записан
danz
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Местный

    ODO 21120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://www.danz-blog.com/
« Ответ #11 : Апрель 19, 2011, 23:10:18 pm »
0

Кстати, +1... цена порогов+столько отдать за подгонку итд.... уже получается АТН B)
ну с этим соглашусь, только так и не понял, АТН это заводской тюнинг получается. Поправьте если не так.
И он уже крашенный?
Если АТН крашеннны и не надо подгонять, а можно сразу поставить без каких-либо проволочек, то походу полуфабрикат от Rocco можно уже не брать в расчет при выборе следующим интересующимся.
Записан
Rocco
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 48

  • honda civic
« Ответ #12 : Апрель 20, 2011, 14:51:59 pm »
0

Я смотрю, тут большинство отписывается людей, которые "в курсе" цен на рынке.
Так вот, я, как производитель, позволю себя дать пару комментариев, если никто не против:
1) По стоимости обвеса АТН:
Я знаю на 100%, что заказ только 2-х юбок АТН на просид из Германии будет вам стоить минимум 50 000 р. Можете покопаться в инете, если есть сомнения. Пороги - еще около 12 -13000 р с доставкой. Итого - более 60 000 р. Далее - я знаю (я видел, даже более того - держал в руках и прикладывал на машину), что обвес немецкой фирмы АТН на просид идет из стеклопластика, то есть в любом случае небольшая подгонка так же нужна и идет он не в цвет. Считаем дальше:
63 000 р - это стоимость обвеса + покраска и установка - 15 000 р (плюс-минус, по регионам цена отличается). = 78 000 р.
Сравниваем:

Наш обвес - 12 000 р + 15 000 р покраска и установка = 27 000 р против 78 000 р.
Я думаю, тут не надо обладать экономическими познаниями, что бы почувствовать разницу.
Плюс к этому, обвес вы будете ждать минимум месяц, если конечно на себе его из Европы не повезете.

Относительно окраса и всего остального - владелец машины все отписал, на фото переодически происходят искажения, все поставили ровно и попали в цвет. На это дается ГАРАНТИЯ.

Так что чудес, друзья мои, не бывает: АТН даже в Европе стоит заоблачных денег, не надо вестись на все эти высказывания.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2011, 14:54:59 pm от Rocco »
Записан
Тюнинг и аэродинамические обвесы кузова, доп.оборудование. Отправка по РФ и СНГ,  одноклубникам скидки! http://www.tuningboost.ru, 8(800)301-03-99 (бесплатно по РФ), +7(495)369-60-80, snab@tuningboost.ru, Иван.

Мы в соцсетях:
http://www.drive2.ru/users/tuningboost/
http://vkontakte.ru/club19097633
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #13 : Апрель 20, 2011, 14:59:02 pm »
0

уж лучше купить здесь
и не парить мозг.. в крайнем случае (если нет нужного цвета) перекрасить
поставить при наличии средних рук можно самому
и выйдет за комплект !!!! 12-13 рублей. и дешевле тех самых 27 тыр

от меня мое скромное мнение... пороги Rocco может еще и ничего, но остальное не удалось повторить, даже некрасиво - я о переднем обвесе..
А к ресничкам я остыл уже давно
Записан
Rocco
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 48

  • honda civic
« Ответ #14 : Апрель 20, 2011, 15:03:59 pm »
0

уж лучше купить здесь
и не парить мозг.. в крайнем случае (если нет нужного цвета) перекрасить
поставить при наличии средних рук можно самому
и выйдет за комплект !!!! 12-13 рублей. и дешевле тех самых 27 тыр

от меня мое скромное мнение... пороги Rocco может еще и ничего, но остальное не удалось повторить, даже некрасиво - я о переднем обвесе..
А к ресничкам я остыл уже давно

Гена, читайте внимательно: там НЕТ обвеса на просид, только 5Д хетчбек. С перекраской он вам выйдет в те же деньги, а большинству людей не нравится передняя юбка, как и пороги вобщем-то.
По поводу красиво или нет - у каждого свое личное мнение, я видел в живую, мне лично очень нравится, большинству людей кстати тоже.
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2011, 15:07:45 pm от Rocco »
Записан
Тюнинг и аэродинамические обвесы кузова, доп.оборудование. Отправка по РФ и СНГ,  одноклубникам скидки! http://www.tuningboost.ru, 8(800)301-03-99 (бесплатно по РФ), +7(495)369-60-80, snab@tuningboost.ru, Иван.

Мы в соцсетях:
http://www.drive2.ru/users/tuningboost/
http://vkontakte.ru/club19097633
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: