форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир-Строгино. Отличный автосалон! март 2011.

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Автомир-Строгино. Отличный автосалон! март 2011.  (Прочитано 126252 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
braser00
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Сел и с удовольствием поехал

Здравствуйте форумчане!) Хотела бы поделиться с вами радостью покупки автомобиля Киа Сид! Состоялось это чудо 11 марта 2011 года. Нужный автомобиль я заказывала в январе этого года в Автомир-Строгино у менеджера Александра Шульгина. Нужен был Сид именно 2011 года, поэтому решили заказать, чтобы точно был и год 2011 и цвет и комплектация. В первых числах марта мне позвонил Александр и обрадовал меня, что машина уже в Подмосковье на базе и что в течение недели я смогу приехать посмотреть ее. Так как Александр переходил на новую работу, со мной теперь работал другой менеджер-Евгений Закорюкин, который позвонил мне 4 марта и обрадовал, что можно уже приезжать смотреть. Мы договорились на 7 марта. Машину посмотрели, всё отлично! Заказали необходимое доп. оборудование и 11 марта 2011 года я уже забрала CEEDа  домой))))))))) Всё прошло замечательно. Всем советую приобретать автомобиль в данном автосалоне, и обращаться непосредственно к Евгению Закорюкину. Он действительно профессионал своего дела. Ответил на все мои многочисленные вопросы, всегда был вежлив и приветлив. rulezz
Записан
На дороге все равны, пропускаю только KIA (иногда хендай)
Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
0

Пиар засчитан.
Записан

Слово - не воробей..
Ostland
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, СЗАО, С.Тушино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 3

0

Здравствуйте форумчане!)
Евгений Закорюкин! Заполните профиль!
Записан
Ked 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 29

0

Ещё можно бы написать сколько допов поставили и по чём? Интересно, аж жуть. Тогда станет ясно почему вдруг оказался таким вежливым Евгений Закорюкин! :)
Записан
MАN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В конце апреля 2010 года заказывал Церато в этом салоне (причем указал на выбор около 5 цветов окраски, чтобы побыстрее забрать машину), менеджер был Николай, фамилию к сожалению уже не помню. По словам менеджера, машина должна была прийти в конце июня, начало июля. Ко своей большой глупости и наивности, в начале июня внес полную стоимость за авто, т.к. машина нужна была как можно быстрее. В начале июля звоню менеджеру узнать где же авто, на что он отвечает, что машина должна только приехать на склад 16 июля, я в шоке,  прошу менеджера вернуть мне внесенную мной за авто сумму, на что слышу, что это не возможно, а возможно только лишь с удержанием с меня какой то неустойки (в договоре крайняя дата поставки авто 27 июля). Пободавшись с ним решил подождать до 16 июля. За весь срок договора менеджер даже не разу не позвоним мне, чтобы сказать, что машина задерживается или что то еще. 12 июля звоню в салон и спрашиваю, как обстоят дела с авто, на что мне отвечают, что сроки перенеслись на середину августа. Я спрашиваю, могу ли я приехать и написать заявление на возврат уплаченной за авто суммы, т.к. вы уже не укладываетесь в срок поставки прописанном в договоре, ответ - конечно. Приехал, написал заявление, приложил копии всех документов и со спокойной душой уехал в надежде, что деньги мне переведут в самом худшем варианте на 10-й день. Через два дня звоню менеджеру узнать передали ли все мои документы в бухгалтерию, на что он мне отвечает, что они даже еще не подписаны директором, после этого я начал трезвонить в клиентскую службу Автомира, на что мне там сообщили, что все урегулируют в ближайшее время. После этого я общался только с клиентской службой Автомира, где мне каждый день говорили, что ваши деньги уже перевели. В итоге, деньги мне перевели 27 июля в последний день срока договора!
Кстати мне из этого салона звонил их главный менеджер числа 18-19 июля и предлагал в такой же комплектации машины, НО только с допами, коих машин у них была тьма! Машины к ним пришли, но они просто решили наварить на них побольше, т.к. спрос на Церато на то время был большой, а на клиентов, которые уже 3 месяца ждали машины в базе, им было начихать! А один тамошний менеджер, мне вообще предложил такой вариант, дай мне 5 косарей на лапу и хоть завтра забирай машину, я чуть дар речи не потерял как услышал это!
Вот такое отношение у Автомира и у тамошних менеджеров к своим клиентам. Лично для меня, после такого отношения, Автомир - как дилер каких либо машин, больше не существует.
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

какой дешевый пиар:)
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
0

АВТОМИР------это совковый колхоз----никакой пиар не поможет-----они испоганили кучу нервов населению sux
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
MАN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

АВТОМИР------это совковый колхоз----никакой пиар не поможет-----они испоганили кучу нервов населению sux
Да, эти удоды не мало испоганили нервов. Лучше бы они и дальше тазики продавали.
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

Да ладно вам, косячат во всех сервисах, я например тоже строгинским довольна, а мне есть с чем сравнивать, правда я там обслуживаюсь, а не покупала..
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


MАN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Yashima, Тут разговор не о сервисе и о качестве их работ, а автосалоне и о самой компании Автомир. Я имел дело уже с четырьмя официальными автосалонами разных марок и не в одном такого говна, кидалова, надувательства, лжи, как в Автомире не видел. А так, в любом сервисе по обслуживанию авто есть и будут косяки.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2011, 10:02:17 am от MАN »
Записан
Yashima
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
« Ответ #10 : Апрель 15, 2011, 20:12:06 pm »
0

Yashima, Тут разговор не о сервисе и о качестве их работ, а автосалоне и о самой компании Автомир. Я имел дело уже с четырьмя официальными автосалонами разных марок и не в одном такого говна, кидалова, надувательства, лжи, как в Автомире не видел. А так, в любом сервисе по обслуживанию авто есть и будут косяки.

Да ладно, а мейджер??? мне вот там не повезло..
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Vic2000
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 89950 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Апрель 15, 2011, 20:17:59 pm »
0

Читаю я вас тут и удивляюсь... Если что-то хорошо о салоне - сразу ПИАР! Тролингом не надо заниматься! punish
Сам покупал в автомире и именно в Строгинском (уже писал в теме про салоны). Вообще никаких нареканий. Машину брал в наличии. Никакого навязывания допов! Там же у них и ТО-1проходил. Все адекватно и приемлемо. Даже без моего ведома во время ТО поменяли перегоревшую лампочку противотуманки за бесплатно и по гарантии. Это как минимум говорит о том, что машину все ж проверяли. Я им об этом не говорил, что лампа не светится, просто руки не доходили поменять. У них же красил дверь по страховке (сцуки поцарапали около дома). Оформили страховку, сами согласовали со страховой. Все в срок. Претензий к покраске никаких!
Так что напрасно не надо хаять. НО! Это именно про Автомир-Строгино. Что в других автомирах делается не знаю - говорить не буду.
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2011, 20:23:57 pm от Vic2000 »
Записан
nicedream
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 27, 2011, 12:56:47 pm »
0

Привет Евгению Закорюкину и его коллегам.

1. ошибки в расчетах по кредитному договору - была вынуждена срываться с работы и ехать доплачивать (смешно сказать) 50 руб. (!) без которых банк отказывался проводить сделку. и заново переподписывать документы. на вопрос, как так вышло, получила ответ - программа иногда ошибается)))))
2. никакой предпродажной подготовки НЕ было! следы от подошв на порогах стирали тряпочкой прямо при мне, когда ткнула пальцем, перед выдачей машины. лобовое стекло изнутри (стало заметно, когда выехала на солнце) было в пятнах.
3. торпеда, приборная доска - все в пыли, более того, пластик вообще в каких-то пыльных пятнах, слава богу, оттерлись.
4. в подлокотнике, уже на парковке возле дома обнаружила фантики от конфет (!!!)
5. Фары не отрегулированы. правая светит вверх, левая вниз.
6. уже не буду говорить про отсутствие транзитов, это теперь норма, о которой я не знала. и, видимо, это моя проблема, но, елки-палки, уважаемый Евгений, я 5 раз сказала Вам, что машину погоню в Питер, ставить на учет. неужто было так сложно сказать про отсутствие транзитов??
7. не понравилось то, что процесс устроен так, что сначала подписываются все документы, а потом тебя проводят к авто. когда уже поздно метаться.
как результат, радость покупки, конечно, никто омрачить не смог, но ощущение совдепия и хамского отношения к клиентам не искоренить. в автомир больше ни ногой. и на том спасибо.

з.ы. у меня был опыт приобретения новой машины в салоне. и мне есть с чем сравнивать. и в прошлый раз своего менеджера я благодарила хорошим вискарем. от души. потому что действительно чувствовала себя клиентом (непритязательным, но которому всегда готовы пойти навстречу).

короче, в сад.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #13 : Июль 27, 2011, 18:31:35 pm »
0

Насколько знаю можно и без транзитов было ехать.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
nicedream
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июль 27, 2011, 19:04:14 pm »
0

можно. в течение 5 суток.
но в воскресение и в понедельник в мрэо выходные, а вторник и среда уже были расписаны работой под завязку и отпроситься я не могла (с учетом того, что уже отпрашивалась на прошлой неделе переподписывать документы и доплачивать 50 р). можно сказать, что я сама виновата, как говорится, незнание не освобождает...

но, знаете, представьте себе ситуацию, что вы хотите полететь в Хорватию, допустим (как пример). приходите в тур. компанию и говорите, хочу мол в этот тур, вот в этот отель, и вот таким рейсом. вам говорят, да не вопрос, платите, все организуем. вы платите, подписываете все документы, компания вам все бронирует и передает на руки все бумажки. и отказаться от бронирования уже невозможно. все куплено. и тут, между делом, вы говорите, ну, с границей-то проблем не будет! а вам в ответ - ну, если у вас есть виза, то конечно, все ок. и тут у вас ступор. потому что вы уверены, что в хорватию въезд безвизовый. а на деле оказывается, что безвизовый он только в летний период. а дворе уже октябрь (как пример) и лететь без визы вы не можете. либо платить еще и быстро оформлять визу, либо отказываться от поездки и терять деньги...
можно смело сказать, что это ваша проблема, что вы не поинтересовались, а нужна ли виза. потому что до этого много раз летали без визы (правда летом) и у вас даже мысли не было, что в другое время года она может быть нужна.
но можно сказать, что ваш агент не очень-то профессиональный или ему забить. потому что профессионал сначала поинтересовался бы.. или хотя бы просто уведомил.

в общем, не хочу больше лить негатив. просто поделилась своим впечатлением. и даже этот вопрос поднимать бы не стала (типа сама виновата, что не поинтересовалась заранее), если бы это был единственный момент в сделке. но, простите, фантики в бардачке - это, я считаю, просто хамство.

а самой машинкой я довольна!
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир-Строгино. Отличный автосалон! март 2011.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: