форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО - 0 в Автоград'е на Варшавке это ужАс!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО - 0 в Автоград'е на Варшавке это ужАс!!!  (Прочитано 3674 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cezar83
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область Чехов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте, прешло время для ТО-0, поехал на ТО туда же где и преобретал своего Сидора (Автоград на Варшавке) и понял что сделал ошибку!!!!
.... в техцентр приехал к назначенному (к 11) отдал ключи. На вопрос , "а можно посмотреть что будут делать и есть ли вообще такая возможность", мне ответили "НЕ ПОЛОЖЕННО"!  8(
Масло меняли 3,5 часа, На диагностику тоже не пустили :'(
Кафе ни какого нет,  два дивана + 5 стульев для ожидающих и два кофейных автомата!
Отдали Машину ни чего не объяснив, не рассказав. Все пришлось самому вытягивать из них клещами!
За смену масла, промывку, замену предохранителя Взяли 2850 рублей!
Но на этом приключения не закончались! Были претензии по доп оборудованию (глючил парктроник), забрали машину сразу в другой цех, сказали будет замена 2-х правых датчиков(по времени сказали гдето около 1 часа если без снятия бампера) Заменили, отдали машину через 2,5 часа По бамперу видно что его и не снимали!
Итого: 2800 за ТО
          с 11;00 до 16:30 болтание по  автосалону  %) %) %)
          и две огромные кучи нервов!!! 8( 8(
По отъезду сказали что "очень рады, что я их посятил и на следующее ТО ждут меня снова!!!!" Да хрен им!!!!
Записан
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

Здравствуйте, прешло время для ТО-0, поехал на ТО туда же где и преобретал своего Сидора (Автоград на Варшавке) и понял что сделал ошибку!!!!
.... в техцентр приехал к назначенному (к 11) отдал ключи. На вопрос , "а можно посмотреть что будут делать и есть ли вообще такая возможность", мне ответили "НЕ ПОЛОЖЕННО"!  8(
Масло меняли 3,5 часа, На диагностику тоже не пустили :'(
Кафе ни какого нет,  два дивана + 5 стульев для ожидающих и два кофейных автомата!
Отдали Машину ни чего не объяснив, не рассказав. Все пришлось самому вытягивать из них клещами!
За смену масла, промывку, замену предохранителя Взяли 2850 рублей!
Но на этом приключения не закончались! Были претензии по доп оборудованию (глючил парктроник), забрали машину сразу в другой цех, сказали будет замена 2-х правых датчиков(по времени сказали гдето около 1 часа если без снятия бампера) Заменили, отдали машину через 2,5 часа По бамперу видно что его и не снимали!
Итого: 2800 за ТО
          с 11;00 до 16:30 болтание по  автосалону  %) %) %)
          и две огромные кучи нервов!!! 8( 8(
По отъезду сказали что "очень рады, что я их посятил и на следующее ТО ждут меня снова!!!!" Да хрен им!!!!
тоже ездил тудда на ТО-0, делали долго, заплатил примерно столькоже! хачу найти там где будут допускать до машины, т.е. можно  будет наблюдать хотябы в стеклло :) если есть такое
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
Neu
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я так и не понял, в чем проблема-то? Не пустили? И правильно сделали:
1-Никто не хочеть отвечать за вашу жизнь.
2-Мало кто любит, когда у него стоят над душой во время работы (это я про слесарей)

Цена 2800 вполне нормальная.
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

0

2800- просто халява, да и само ТО вроде нормально прошло.
Записан
Shum
Kfort
  • Старослужащий
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 15010 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1348

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

  • Воронежская область
0

Здравствуйте, прешло время для ТО-0, поехал на ТО туда же где и преобретал своего Сидора (Автоград на Варшавке) и понял что сделал ошибку!!!!
.... в техцентр приехал к назначенному (к 11) отдал ключи. На вопрос , "а можно посмотреть что будут делать и есть ли вообще такая возможность", мне ответили "НЕ ПОЛОЖЕННО"!  8(
Масло меняли 3,5 часа, На диагностику тоже не пустили :'(
Кафе ни какого нет,  два дивана + 5 стульев для ожидающих и два кофейных автомата!
Отдали Машину ни чего не объяснив, не рассказав. Все пришлось самому вытягивать из них клещами!
За смену масла, промывку, замену предохранителя Взяли 2850 рублей!
Но на этом приключения не закончались! Были претензии по доп оборудованию (глючил парктроник), забрали машину сразу в другой цех, сказали будет замена 2-х правых датчиков(по времени сказали гдето около 1 часа если без снятия бампера) Заменили, отдали машину через 2,5 часа По бамперу видно что его и не снимали!
Итого: 2800 за ТО
          с 11;00 до 16:30 болтание по  автосалону  %) %) %)
          и две огромные кучи нервов!!! 8( 8(
По отъезду сказали что "очень рады, что я их посятил и на следующее ТО ждут меня снова!!!!" Да хрен им!!!!
тоже ездил тудда на ТО-0, делали долго, заплатил примерно столькоже! хачу найти там где будут допускать до машины, т.е. можно  будет наблюдать хотябы в стеклло :) если есть такое
Приезжай в Воронеж %)
У нас и в рем зоне можно находится.... и кофем поят.... и фотки делать тоже можно. ;)
Записан
Не спорь с дураком, ибо люди не заметят между вами разницы!!!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

ТО - 0 в Автоград'е на Варшавке это ужАс!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: