форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Покупка KIA CEED в Самаре и области

Голосование

В каком салоне покупали свой CEED?

Аврора-Моторс
- 1 (2.6%)
АМ-Авто(Тольятти)
- 0 (0%)
Евразия
- 6 (15.8%)
Евромобиль(Тольятти)
- 4 (10.5%)
КИА-Центр
- 18 (47.4%)
В другом месте
- 9 (23.7%)

Проголосовало пользователей: 38


Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: Покупка KIA CEED в Самаре и области  (Прочитано 113434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23


В этой теме предлагаю подробно описывать процесс покупки KIA CEED в Самаре и области.Начну с себя.
Мысль о покупке нового автомобиля пришла спонтанно и была осуществлена за три дня.Интернет на выбор не повлиял абсолютно.Поставив первую галочку на CERATO в салоне "Евразия" на Алмаатинской,отправились по другим местам обитания новых автомобилей(  :-[словосочетание"места обитания"позаимствовал у Antmil-а :)).Зацепила только Corolla,но очередь оказалась год!Пришлось возращаться к первой галочке.На Алмаатинке оказалась засада с комплектациями,хорошие цвета или на ручке,или 2 литра в полной упаковке.Поехали на ипподром,там засада с цветом и обслуживанием клиента,даже вспоминать нет желания.Вспомнив про салон KIA на Авроре,поехали туда.Очень расстроились тогда,узнав,что на Авроре продают только CEED-ы.Уже от тоски и безысходности :'(жена решила посмотреть таки CEED.Посидели,посмотрели :'(Светлый низ салона :'(Менеджер на вопросы ответила,но как-то без огонька. :'( Так и вернулись на Алмаатинку.Были конечно ещё места,но решили подумать,что можно взять в "Евразии",подкупала работа менеджеров.Подойдя к CEED-у с грамотным менеджером,мы как будто взглянули поиному на эту машину.Что дальше говорить?Думаю и так всё понятно становится,особенно если учесть,что через пару часов мы купили CEED 1.6 EX и остались вполне довольны!На комплектацию EX нас очень грамотно и красиво развёл менеджер минут за 15.Профессионально!
Итог: + менеджеры умеют работать с людьми
        + в салоне комфортно
        + машину помыли без ненужных разговоров
        - кинули с ковриками
        - покупные коврики постелили прямо на бумагу
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Летом зашёл в автосалон "Машина" на Гаражной (пересеч. с ул. Революционной) Первое, что бросилось в глаза- CEED. Посидел в нём, потом в Керато.... Показалось, что Керато выглядит внутри бедновато..... (Мазду 3 смотрел, Тойоту Аурис смотрел, Опель Астра понравился тоже- из за качества салона) цена-качество- Сид, однозначно!!! Записался на очередь на Алма-атинке.... в сентябре-  обещали к декабрю прислать комплектацию и цвет, который выбрал..... жду до сих пор. В начале октября проходя по Авроре - наткнулся на автосалон здешний.... полчаса переговоров и 10 декабря я счастливый обладатель КИА СИД! (наверное коротко, но перепечатывать те казусы, которые были при доставке- не хочется- можно прочитать)
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Заказал своего Сида в г. Тольятти в салоне "Евромобиль" (предоплата 30 т.р.).
О критериях выбора салона много писать не буду (есть обсуждение в других темах), озвучу две основные:
1 - срок поставки для меня не критичен (в разумных приделах)
2 - цена... дешевле чем у Самарских дилеров на 15-30 т.р. в зависимости от компл. и конкретного дилера  ;)

Надеюсь Евромобиль не кинет с поставкой, хотелось бы получить именно то, что заказал (инфа в профиле).

О дальнейшей судьбе отпишусь дополнительно, а пока выкладываю, по просьбам трудящихся прайс "Евромобиль" на Ceed и Ceed SW!

Записан
Маклер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Антон, а не боишься, что цена на заказанное авто выше будет? До апреля ведь далеко.
Записан
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Цена по договору фиксируется!
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 02:41:44 am от Timon »
Записан
Маклер
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это хорошо
Записан
Neuro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 20, 2008, 22:34:00 pm »
0

Покупал в Евразии. За предложенную цену, минус скидка (с директором салона познакомились за пару дней до покупки). В общем и целом всем доволен. Пока.  Свой SW смотрел еще на складе, поэтому автомобиль до салона не доехал. Второй SW (EX) -тоже уже продали. Вообще директор Евразии говорит, что СИДы не задерживаются. 1-2 дня и уходят. Популярный автомобиль. Честно говоря, оставляет впечатление лучше, чем астры, ланцеры, фокусы и лачетти - всех их смотрел и пробовал - СИД вне конкуренции в своей цене.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #7 : Март 21, 2008, 07:21:42 am »
0

Молодцы! Я правда не ездил за машиной,мне её пригнали,помыли и продали. Не хотелось со снегом смотреть.
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
0

Ну вот, пришло и мое время отметиться в данной теме! Начну с начала. Решение о покупке машины было принято еще полгода назад, в аккурат к моему дню рождения! Муж сказал: "Подарю, только давай ближе к весне! Резина, деньги и все такое. А пока выбирай!" Ну и начала выбирать. Пересмотрела машин 20, но только к Сиду возвращалась раза 3. Мне почему-то показалось, что он похож на БМВ 1-й серии. Вообщем, с машиной определились и стали частыми гостями в "Евромобиле". Все ждали что появится что-нибудь эдакое (по цвету). Ну а остальное вы и так знаете. Ничего эдакого не появлялось, хетчей становилось все меньше. Поэтому пришлось брать, что осталось.Вся покупка машины длилась полторы недели. В банке кредит выдавать не торопились, в салоне тоже были свои косяки. Машину для выдачи готовили сутки. Но зато теперь... У меня есть Сид!
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Serg77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет !!!! Свершилось сегодня забрал из "Евромобиля" SW 1.6 MT EX цвет перламутрово-серебристый. В начале апреля поехал посмотреть и хотел заказать машину. Приехал, оказалась одна машина свободная как раз нужной комплектации и цвета. Бери хоть сейчас. А у меня денег только половина, старую машину еще продать надо. Поговорил с менеджером Ириной так и так. Она предложила вариант оплаты в два этапа больше половины сразу и оформляем договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ (т.е. зафиксировали цену т.к. следующий привоз был дороже) вторую часть денег внес через три недели и вот сегодня забрал. ( но коврики чуть не зажали, все-таки они входят в заводскую комплектацию) Хочу поблагодарить работников салона за то что пошли на встречу при покупке автомобиля и предложили оптимальный вариант оплаты. 
Записан
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
« Ответ #10 : Апрель 26, 2008, 23:09:36 pm »
0

Всем привет !!!!

Принимай поздравления!!  rulezz

 beer
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2008, 12:19:58 pm от Timon »
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #11 : Апрель 27, 2008, 11:51:03 am »
0

Всем привет !!!!  

Привет, привет rulezz! Поздравляю! Заполни профиль и вливайся beer! Скоро посиделка, будем рады friendz!
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Grab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 24, 2008, 13:08:15 pm »
0

Всем привет!
Купил свой CEED в Тольятти в салоне "Автомир".
Был в наличии и у них их еще куча. Разные комплектации. Всё супиир! Всем доволен!!
Записан
И еще я тут!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #13 : Июль 24, 2008, 13:43:55 pm »
0

Как автомир?  8( Это ж элекс-полюс? Они ж мне говорили в свое время - сидов нет и не будет никогда! :)

PS:  beer с покупкой!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 25, 2008, 02:42:21 am от Timon »
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #14 : Июль 24, 2008, 13:59:15 pm »
0

Привет! С покупкой тебя! Заходи в курилку,рассказывай о себе!:-)
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Покупка KIA CEED в Самаре и области

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: