форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Тверь

 

АВТОТЕХНИКА и другие салоны

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: АВТОТЕХНИКА и другие салоны  (Прочитано 102711 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Друзья, здорово что администрация выполнила мою просьбу и вывела наш регион в отдельный подраздел, поэтому теперь можно создавать темы, а не лепить все в одну. Спасибо скажем администратору Q
Естественно всех интересующий вопрос это где обслуживать своего верного помощника. Естественно предпочтения отдаем ОД который у нас является АВТОТЕХНИКА.
  Делимся своим мнением, опытом покупки, кто сталкивался с этим салоном, только давайте указывать конкретно плюсы и минусы, фамилии и должности, а непросто типо: "не понравилось" или" ПОНРАВИЛОСЬ" Думаю если появятся общие проблемы в общении,  будет возможность решать их коллективно и предъявлять салону. 
  Так же пишите кто обслуживается в других салонах и почему

  Лично я отдаю предпочтение Каширке 39, и всегда был доволен, конкретние напишу позже (ща нет времени :)
 
Записан
papovich
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь, Чебоксары, НиНо


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 12

0

Я уже отписывался по поводу обслуживания в Автотехнике, повторюсь) Был я пару раз в Автотехнике на ремонте по гарантии (до этого ездил на Каширку 39, т.к. Автотехника тогда еще не была ОД). Записываешься на одно время, по факту машину принимают намного позже, отношение равнодушное, ценят только свое время. Сделали вродь все хорошо, но ждал я очень долго, так что минус им большой за это.  Такое качество идет от отсутствия конкуренции.
 На Каширке не в пример приняли машину и оформили гораздо оперативнее, проходил у них ТО-45. Т.к. сейчас машинка уже не на гарантии, ТО-60 делал частично сам, частично на сервисе за суворовским училищем, товарищи с работы рекомендовали, прошло все удачно.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2011, 09:54:37 am от papovich »
Записан


ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
0

А по кузовному ремонту кто нибудь сказать может?
Записан
serandr
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 62500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

У меня скоро ТО1. Буду делать в "Автотехнике". Если кто делал недавно - какие впечатления? А то я встретил человека, который делал ТО1 2 года назад. Его заставили куда-то ехать покупать салонный фильтр, т.к. в сервисе его не было! Сейчас что-нибудь изменилось?
Записан
novichok14
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тверь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 25, 2011, 00:42:24 am »
0

Всем ПРИВЕТ, тверские сидоводы
Подходило у меня время ТО2 и долго решал, где все же сделать, в Москве (первое делал на Каширке 39 - понравилось, уделили много внимания машине, даже мелочам, которые я упустил) или в Твери. И все же остановился на Автотехнике, решил посмотреть. Записался, единственное пришлось ждать больше недели. Когда записывался узнал цену: 10500 - со снятием защиты картера, их ГСМ, расходники. Если со своими расходниками, ГСМ, то 4800 с копейками. РАЗНИЦА ЕСТЬ!!!!!!! На днях постараюсь скинуть адреса, телефоны магазинов (визитки в машине лежат), где покупал расходники, нашел хорошие магазины.
В назначенный срок приехал на ТО, оформился и пришлось ждать 1 час 15 минут пока машину загнали в сервис  уже накипало. Но когда загнали, то понравилась работа. Сразу вокруг машины оказалось много рабочих, которые начали проверять подвеску, сливать масло, тормозуху и тд. После заменили остальное, что идет по ТО, посмотрели мои замечания. За всем наблюдал из зоны ожидания в окно. И уже через 45 минут машина была готова. Насчет работы претензий нет
Конечно же есть небольшие замечания - 1) время ожидания. 2) не дают второй экземпляр акта приемки (при этом и в первом не делают запись о состоянии кузова, но просят расписаться. В случае чего долго потом придется ругаться).
Записан
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
« Ответ #5 : Май 25, 2011, 07:06:27 am »
0

serandr заполни профиль, а то даже имени твоего не знаем.  :(
Записан
Xolo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тверь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июнь 07, 2011, 15:00:26 pm »
0

Делал в Автотехнике ТО1, масло залили Тотал, никакой бирочки о том что лили нет, долили зачем-то охлаждайку выше максимума, не меняли салонный фильтр т.к. небыло в наличии, но деньги за его замену, как я понял, входят в сумму ТО1, проблему с коробкой не решили, сказали ездий пока ездит. Сделали все быстро. Впечатление осталось двоякое.
Записан
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
« Ответ #7 : Июнь 07, 2011, 16:55:18 pm »
0

Я вообще ох-----ю как у них еще клиенты есть
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 13:43:13 pm от ilya69 »
Записан
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
0

Ну, что земляки, исправилась Автотехника в лучшую сторону, или как??? Кто знает, был ли кто последний раз у них??? Ехать к ним на ТО  или в Москву легче съездить.
Записан
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Ездил на ТО-0 (22.01.12) именно в Автотехнику. Вроде сделали все как надо, но никаких следов работы нет shoot Помыли не особо тщательно, остатки масла в багажник не положили, видимо масло вошло без остатков. Ну фиг с ним, машина новая, все работает.
Вчера (30.01.12) ездил разговаривать с мастерами по поводу запотевания фар. Машину забрали на 2.5 часа. После окончания работ сказали, что снимали фары, разбирали и сушили. Ну, видимо, высушили, коли 2.5 часа копались. Выгнали машину на улицу и у передние фары сразу запотели. Потом сам все сделаю.

Сегодня (30.01.12) под дворником обнаружил рекламный проспект нового ОД в Твери РУМОС-Авто www.rumos-kia.ru . Пока ничего о них сказать не могу, надо будет на днях заехать.
Записан
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
0

Александр, спасибо за инфу. А конкретно что появился новый дилер, теперь думаю надо ждать новых отзывов на форуме. Хотелось бы, что бы они не плошали, как Автотехника. Я из-за этой автотехники гоняю машину в Москву с Озерного 380 км. Поэтому жду от вас земляки отзывов о новом дилере тверском.
Записан
Prided3
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Удомля, Тверская область

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Март 01, 2012, 17:48:14 pm »
0

Добрый день, земляки!! Тоже хотелось бы по подробней услышать о новом дилере, а то скоро ТО-60. До этого все ТО делал в Автотехнике, но из расходников даверял им только замену масла.
Записан
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

« Ответ #12 : Март 02, 2012, 21:10:56 pm »
0

Сегодня заехали с семьей в Румос Авто, посмотреть на Оптиму. Весь рецепшн стоял на входе и встречал заходящих. По первому слову вызвали спеца по сервису, тот подбежал и ответил на вопросы. Понравилось там. Ну их отношение вполне понятно - зарабатывают карму как новенькие:) Может быть заеду к ним перед длительной поездкой по Европам. Но это будет ближе к лету.


« Последнее редактирование: Март 02, 2012, 21:34:09 pm от Sugrob »
Записан
ilya69
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗАТО Озерный (364км М8)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 7

  • Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
« Ответ #13 : Апрель 18, 2012, 18:40:55 pm »
0

Всех привтствую земляки  beer
ну что, кто нибудь уже обслуживался в Румос Авто????? Что? КАК? расскажите, не стесняйтесь.
А то уже заколебался в Москву мотаться.
Записан
sergey_tver
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Тверь

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Апрель 18, 2012, 22:34:07 pm »
0

Сегодня заказал Сид универсал в Румосе, очень понравилось гибкое отношение к клиенту! Просто молодцы!!! Посмотрим что будет дальше после покупки))))
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Тверь

 

АВТОТЕХНИКА и другие салоны

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: