Страницы: 1 [2] 3 4 ... 148   Вниз
Автор Тема: Штатная мультимедия для CEED 2007-2009  (Прочитано 650097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Внимание! Прежде чем задать вопрос, обязательно ознакомьтесь с представленной ниже информацией!

В данный момент совместными усилиями G. Smoke (Антон) и sly (Вячеслав) при участии остальных форумчан, закончена разработка и отправлено в серийное производство штатное мультимедийное устройство для Kia Ceed 2007-2009 года выпуска.
На сегодняшний день аналогичных штатных моделей, с установкой без переходной рамки, не существует. Поэтому, где бы вы не встретили заявления китайцев о принадлежности устройства для данного авто - это будет не правдой. Зачастую китайцы даже умудряются для этого воровать фото "хэнд мейда" с профильных форумов и вывешивать у себя. В настоящий момент, продаются только универсальные 2DIN устройства и только с установкой через переходную рамку.
Фото:
Спойлер сообщениe cкрыто:






Доступность:
Спойлер сообщениe cкрыто:

По вопросам покупки в России обращаться в личку к Антону ( G. Smoke) по следующей форме:
Тема сообщения: [Город]
Сообщение: ФИО, Адрес, Телефон.
Если кол-во больше одной штуки - отдельно указать необходимое кол-во.

Продажи на территории Украины происходит следующим образом:
1. На почту magnitola_ceed@ukr.net отправляется запрос, содержащий информацию о предполагаемой точной дате оплаты (для контроля лимитов фин потоков).
2. В ответ высылается номер карты Приватбанк.
3. Покупателем перечисляется предоплата в размере 100% на карту Приватбанка.
4. После оплаты сообщаете:
   - дату и время платежа
   - реквизиты для отправки Новой Почтой: ФИО, номер телефона, город, номер склада
5. В течении одного-двух дней производится отправка.

Объем реализуемой на территории Украины партии – 100 штук.

Телефон для срочных вопросов, связанных с доставкой  +380960382285 Вячеслав.
Все технические вопросы по магнитоле – в рамках форума.

Посмотреть устройство, установленное на автомобиле, можно в Киеве, ст. м. Осокорки.


Техническая спецификация и комплектация :
Спойлер сообщениe cкрыто:

Спецификации:
- 2 DIN
- 16:9,  TFT 800*480,  6,2" CAPACITIVE
- Android 2.3
- Rockchip RK2918 1.2Ghz (ARM11 CorteX A8)
- 512МB RAM
- DVD
- GPS  SIRF-III (with  4GB  SD CARD)
- FM RDS
- SD card slot (up to 32Gb cards)
- Bluetooth
- Steering control support
(Управление с руля не требует установки дополнительного оборудования!)
- 3G  modem  support (3G modem is not included)

Интерфейсы подключения:
- SUBWOOFER -1x RCA
- VIDEO-IN (REAR CAMERA SUPPORT) - 1x RCA
- VIDEO-IN (DVR ETC.)-1x RCA
- USB PORT FOR 3G -1x USB2.0 TYPE-A OTG
- USB PORT- 1xUSB2.0 TYPE-A OTG
- GPS ANTENNA CONNECTOR
- RADIO ANTENNA CONNECTOR (SIMILAR TYPE AS ON ORIGINAL HEAD-DEVICE)
- ANALOGUE TV ANTENNA CONNECTOR
- INPUT CONNECTOR FOR EXTERNAL DVB-T1/2 TUNER + DVB-T ANTENNA
- VIDEO-OUT -1x RCA
- IPOD CONNECTOR

В комплекте кабель для подключения к штатному USB порту Ceed'a.

Размеры устройства точно соответствуют штатному посадочному месту!

FAQ  читаем на первой странице
expelled
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Где-то там...

    ODO 88500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 45

« Ответ #15 : Май 13, 2011, 20:10:01 pm »
0

Владимир067, на сколько я понимаю у вас FL? ;)
А эта тема для CEED 2007-2009, вам в другую тему(где вы уже и отписались) B)
khardikov, его фото абсолютно вам не поможет.
У нас разные панели.
Записан

Владимир067
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 17, 2011, 15:10:16 pm »
0

Поздно понял, что не сюда надо было писать. Новичек я еще на форуме... Фотки выложу в другую тему, а рамок никаких не надо. Просто снимаешь магнитолу и вставляешь этот девайс...все становится в штатные места!  :)
Записан
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #17 : Июнь 07, 2011, 23:08:20 pm »
0

Коллеги,всем привет. Вот недавно приобрел CHR 7750 с 2дин рамкой и TV-антенна внутрисалонная активная Intro TV-ANT-05.Вот только пока самостоятельно ниразу не устанавливал такое устройство. :-[ Может кто нить поможет разобраться как собрать рамку и установить мультимедийник вместо штатной магнитолы? Рамка антенна и сама магнитола вот тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30428.0.html
Есть несколько вопросов.
1.Подойдут ли штатные разьемы старой магнитолы к новым разъемам которые идут вместе с новой магнитолой? Или все же есть вероятность что распиновка в разьеме не будет соответствовать?
2.Кто подскажет назначение проводов новой магнитолы? Там часть подписана проводов,а часть не могу понять для каких целей.
розовый-brake control - так понимаю подключается к тормозу,но куда именно и зачем (мыслю так что для камеры заднего вида,но её у меня нет)?
синебелый - woofer power - куда подключается?
коричневый - car back - не понятно куда подключать?
зеленый - steering wheel - также не понятно куда подключать?
3.На самой антенне есть провода. Один подключается штатно в гнездо на магнитоле,а два других куда подключать тоже не совсем понятно,но мыслю,что это питание активной антенны.Тогда откуда брать питание на антенну?
4.Можно ли установить ЖПС антенну на стекло или может есть более конкретные места установки антенны?
5.Куда посоветуете установить антенны приема ТВ дипазона?
6.Ну и не могу понять как собрать саму рамку и каркас под голову?
Если кто устанавливал такие девайсы подскажите плз как правильно установить и есть ли какие либо "подводные камни"? Или может где нить можно посмотреть процесс установки,тогда подскажите где.
Процесс установки и результаты установки обязательно выложу,т.к думаю не я последним буду такой девайс устанавливать в авто.
Заранее благодарю всех кто поможет с решением вопросов по установке. beer
ЗЫ: В сервис смысла идти нет,т.к сделают "тяп-ляп".
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #18 : Июнь 14, 2011, 17:58:26 pm »
0


розовый-brake control - подключить на массу. предназначен для подключения на ручник - при этом, не подняв ручник, не сможете смотреть на ГУ видео.
синебелый - woofer power - - питание сабвуфера видать...
зеленый - steering wheel - управления с руля. должен быть еще второй провод
питание на антенну - можно взять с провода, на котором появляется питание при повороте ключа зажигания
Можно ли установить ЖПС антенну на стекло или может есть более конкретные места установки антенны? - да куда угодно, хоть закинуть внутрь торпеды
Куда посоветуете установить антенны приема ТВ дипазона? - я ставил на стойку лобовухи


в настоящее время установил магнитолу в FL, такую же заканчиваю ставить в дорестайл, подрезав снизу и сверху лицевую панель, подрезав корпус, перекинув проводки в коннекторах, изменив наклон лицевой панели...

в FL установка заняла 3 часа, в дорестайл же слишком трудоемки переделки, но все же планирую поставить на поток...
сегодня-завтра выложу фото китайского чуда, предназначенного для FL, установленного в дорестайл.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #19 : Июнь 14, 2011, 20:54:35 pm »
0

розовый-brake control - подключить на массу. предназначен для подключения на ручник - при этом, не подняв ручник, не сможете смотреть на ГУ видео...

Есть ли конкретная точка подключения или просто на массу,или подключать именно на ручник,тогда в каком месте?

зеленый - steering wheel - управления с руля. должен быть еще второй провод
нет это все провода которые я перечислил. больше никаких нет.Ну в смысле это провода,которые не имеют каких либо наконечников или разьемов.Просто провода с заглушками.

питание на антенну - можно взять с провода, на котором появляется питание при повороте ключа зажигания
т.е я так понимаю любой провод где появляется питание после поворота ключа?

...такую же заканчиваю ставить в дорестайл, подрезав снизу и сверху лицевую панель, подрезав корпус, перекинув проводки в коннекторах, изменив наклон лицевой панели...
Не понял,что именно и где подрезать? Лицевую панель магнитолы что ли? Потом какие проводки и в каких разьемах перекидывать?И как изменить наклон,зачем? Ведь сама пластиковая рамка уже имеет наклон,и должна кмк встать по месту без проблем.

sly,у меня к вам тогда будет просьба. Может сфоткаете и покажете как собирать саму железную рамку,затем как устанавливать магнитолу в неё,потом как устанавливать рамку пластмассовую,ну и как конечный результат сама установка по месту в дорестайл.И если можете,покажите какие куда провода подсоединять надо.Одним словом полноценный отчет по установке выложите плз.Думаю многим будет подспорье при установке. Особенно тем,кто первый раз устанавливает. :-[
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #20 : Июнь 15, 2011, 01:24:41 am »
0

дело в том, что я ставил в дорестайл магнитолу, предназначенную для рестайла...

что не подходило изначально:

 высота магнитолы для FL была выше на 12 мм
 иной горизонтальный изгиб лицевой панели
 иной вертикальный изгиб лицевой панели (разница в 10 мм!)
 неработающее управление с руля

что было сделано для установки в дорестайл:

 1. переставлены пины в одном из разъемов
 2. внесены изменения в подключение проводки
 3. подрезана лицевая панель снизу на 7 мм и сверху на 5 мм
 4. подрезан металлический корпус ГУ
 5. срезаны выступающие части корпуса дисплея
 6. заново закреплен дисплей
 7. изменен наклон лицевой панели
 8. изменен наклон CD-дисковода
 9. переделан крепеж для родных крепежных планок (снизу и сверху)

в итоге магнитола готова для установки в родное посадочное место без переделки консоли.








kolega
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Белгород

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 63

  • галубахлазый бландинчег
« Ответ #21 : Июнь 15, 2011, 08:20:30 am »
0

офффигеть!!!  rulezz
Записан
Ceedоr
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #22 : Июнь 15, 2011, 09:00:49 am »
0

офффигеть!!!  rulezz
Да уж...Надеюсь оно того стоило?
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #23 : Июнь 15, 2011, 09:07:08 am »
0

дело в том, что я ставил в дорестайл магнитолу, предназначенную для рестайла...
Да-а-а,супер проделал работу. rulezz Но у меня именно дорестайл и магнитола тоже для дорестайла с рамками и переходниками Intro 7750. Но вот проблема,я пока единственное чем на своем авто не занимался,так это самостоятельной установкой магнитолы. По этому и задаю вот вопросы. Не хочется накосячить что нить с проводкой при установке. Мне пока не совсем понятно подойдет ли проводка с разьемами от новой магнитолы к старым разъемам? Не могу понять как собрать саму метал.рамку под магнитолу. Не,собрать-то можно,но хочется точно знать как именно она собирается и как она устанавливается по месту. Спасибо тебе за твой отчет. beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #24 : Июнь 15, 2011, 09:52:22 am »
0

vvvc300, я тебе честно скажу, только не обижайся - судя по повторяющимся вопросам, тебе лучше туда не лезть - велик шанс, что какой-то провод не так подключишь и спалишь магнитолу :(

насчет разъемов - думаю, не подойдет. сфоткай разъемы и выложи - я скажу точно.
про рамку я вообще понять не могу... родная магнитола крепится двумя "скобками" - сверху и снизу. их нужно снять с родной магнитолы и прикрутить на новую. думаю, твоя новая магнитола по ширине значительно меньше, потому будут зазоры - винтами притянешь.



для сочувствующих - моя переделка однозначно того стоила, так как теперь у меня есть:

1. навигация
2. аналоговое ТВ (в перспективе - подключение цифрового тюнера)
3. ДВД
4. USB
5. возможность подключить модем и настроить выход в инет
6.громкая связь (качественная, без эха!)
7. вход на камеру заднего вида
8. множество аудио\видео входов-выходов
9. управление с руля
10. подсветка, близкая к штатной
11. возможность понавешивать программки (при запуске уже отображается логотип ceed club ukraine вместо стандартной заставки)
mr_Bob
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июнь 17, 2011, 18:17:39 pm »
0

Молодец, sly! Очень заинтриговал. Я, как инженер-конструктор, тебя уважаю. Сделаю тоже самое, как только появятся "лишние" деньги.  rulezz
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #26 : Июнь 18, 2011, 00:39:21 am »
0

Молодец, sly! Очень заинтриговал. Я, как инженер-конструктор, тебя уважаю. Сделаю тоже самое, как только появятся "лишние" деньги.  rulezz

спасибо :)

как для человека с высшим медицинским - неплохо, правда?  :D
хотя я с детства с паяльником...

будешь делать - пиши, помогу советом - ну очень много подводных камней.
сейчас пока много свободного времени - ставлю дело на поток для снабжения украинского сид-клуба  B)
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #27 : Июнь 20, 2011, 09:26:41 am »
0

Всем привет! Одним словом установил-таки я мультимедийник Intro 7750 самостоятельно. Всё запустилось без вопросов. Но вот при попытке входа в обучающий режим переобучения рулевым сигналам управления, магнитола не переходит в режим переобучения. И у меня остался еще один вопрос. При отключении старой магнитолы, было 3 разъема. Два разъема у меня подключились к переходнику который ответной частью ушел на вход магнитолы,а остался еще один разъем полностью не подключенным т.к в переходнике новой магнитолы больше нет места куда его подключать. Остались только гнезда антенны ТВ и всё. Включаю режим переобучения как написано в инструкции по инсталляции. Но включается только режим AUX и всё. При включении кнопок 8 и кн.SETUP с пульта ДУ, магнитола не переходит в режим обучения. Кто что может подсказать по этому вопросу. Или у меня что-то с магнитолой?
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Dictator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 48400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1158

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Аудиоманиак
« Ответ #28 : Июнь 20, 2011, 11:28:47 am »
0

Всем привет! Одним словом установил-таки я мультимедийник Intro 7750 самостоятельно. Всё запустилось без вопросов. Но вот при попытке входа в обучающий режим переобучения рулевым сигналам управления, магнитола не переходит в режим переобучения. И у меня остался еще один вопрос. При отключении старой магнитолы, было 3 разъема. Два разъема у меня подключились к переходнику который ответной частью ушел на вход магнитолы,а остался еще один разъем полностью не подключенным т.к в переходнике новой магнитолы больше нет места куда его подключать. Остались только гнезда антенны ТВ и всё. Включаю режим переобучения как написано в инструкции по инсталляции. Но включается только режим AUX и всё. При включении кнопок 8 и кн.SETUP с пульта ДУ, магнитола не переходит в режим обучения. Кто что может подсказать по этому вопросу. Или у меня что-то с магнитолой?

Все просто - китайщина. Третий разъем - C2, из miniISO как раз передает сигнал кнопками на руле и штатному дисплею совмещенному с БК. Если в инструкции не описано как подключать, значит скорее всего подключить их либо не возможно, либо для этого требуются дополнительные переходники, а это ставит вопрос о смысле прибора, т.к. за эти деньги можно взять приличный Пионер.
Записан
Здесь когда-то была подпись.
vvvc300
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбуржище

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2342

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 147

  • Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!!!
« Ответ #29 : Июнь 20, 2011, 15:55:23 pm »
0

Коллеги, после подключения у меня остались следующие неподключенные провода.
розовый-brake control – sly подсказал,что его необх.сажать на массу.

оранжевый – power lamp –  подсветка (+) для чего? У меня при включении габаритов у магнитолы все кнопки и так уже подсвечиваются.

сине\белый - woofer power – саба у меня нет,значит его подключать я так понимаю не надо.

коричневый - car back – вх.камеры,её у меня нет, значит тоже не подключать?

зеленый (зеленый\белый) - steering wheel – провод рулевого управления – куда его подключать? Это провод управления кнопками на руле. И на данный момент я не могу воспользоваться режимом обучения кнопок т.к наверное этот провод как раз и не задействован.

Синий – antenna (управление на антенну (+) 500mA max) – и этот провод пока не знаю куда подключать. Или его подключать к красному проводу активной антенны ТВ?
Если это не провод питания антенны,то куда подключать красный провод питания антенны? Может просто тупо найти +12в и посадить?

И у меня остались не подключенными кнопки на руле. Однако остался один разъем от штатной магнитолы неподключенным и я так мыслю что именно это он и есть на котором висит управление кнопками. Я так понимаю мне необх.найти разъем или контакт в этом разъеме и подключить зеленый (зелено\белый) провод от новой магнитолы. Кто может подсказать какой контакт в разъеме управления кнопками необх.подключить к зелено\белому проводу нового разъема чтоб заработало управление штатными кнопками? И еще. У меня раньше штатная магнитола работали при вынутом ключе зажигания,а новая так не включается, как сделать мне также на новой магнитоле? Всем заранее спасибо за советы и помощь.
 beer
Записан
1.Не говорите что мне делать, и я не скажу куда Вам пойти.
2."Похоже Мазай сегодня не в духе!" - перешептывались зайцы,наблюдая за Герасимом.
3.Есть такие люди к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить:
- Как же ты живёшь без мозгов-то???
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 148   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: