Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-75 Каширка 39  (Прочитано 968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vels
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 134800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 1

  • Жажда ничто, имидж ВСЕ! :)
    • офисная и домашняя мебель

Подошло время очередного ТО на 75000 и  как всегда записался в тс к-39 (27 марта 2011). Записан был на 9-50, приехал в 9-40, оформили минут через 15, причем впервые, после того как оформили заказ, вписали мои пожелания по регулировке ручника, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО САМИ посчитали примерную стоимость работ и разъяснили за что все цифры. rulezz Попросил присутствовать в ремзоне, предложили даже смотреть как будут мыть (отказался) помыли минут за 20 и пригласили в ремзону. Мастер Александр по ходу обслуживания отвечал на все мои вопросы, совершенно не возражая против присутстыия в любом месте возле авто (в предыдущие разы ходил дядечка который пытался поставить все время за линию  :) ) Машинку обслужили быстро, по списку работ на данное ТО выполнили все пункты. Вне ТО были заменены задние стойки стаба и втулки, также произведено обслуживание суппортов передних тормозов. Плюс ко всему быыл заказан (гарантийно) тросик открытия лючка бензобака (зимой подмерзал. сейчас стал ходить туго и неправильно) Все удовольствие заняло около 2,5 часов с учетом приемки, оплаты и выдачи и обошлось почти в 10 000 рублей. Мастеру обслуживающему авто (Александру) спасибо  rulezz и приемщикам Сергею и Пивоварову евгению. Все четко. быстро и грамотно. rulezz
P.S. После мойки и обслуживания повторно протерли все арки и подтеки.  rulezz
Чек касса не дает  sux на добрый день реакция как у статуи  sux тоесть такой вариант в цепочке чтобы не расслаблялись от приятного
Записан
Удачи надорогах и по жизни :)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: