Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Автомир СПБ, дунайский пр.-кт д.25  (Прочитано 89981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitry777
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Делаю людей счастливыми обладателями КИА

Кто покупал у нас автомобиль отзовитесь :)
Записан
Помогу с приобретением автомобиля, кому нужно обращайтесь;-)
С уважением, менеджер отдела продаж КИА ТСК "Автомир" г.СПБ, м.Звездная, Дунайский пр.25 к.3а. Тел:89118467766
Tonica
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Март 25, 2011, 15:47:04 pm »
0

Покупал машинку в Автомире на Дунайском 23 марта 2011 года.
Долго выбирал машину и в итоге остановился на Kia Ceed Fl 1.6МКПП(2011г.) в люксовой комплектации серебристого цвета.
Пока выбирал диллера, побывал в автоцентре "Аврора" на Софийской и на Кубинской - не понравилось. На Софийской было тупо не дождатся менеджеров. Девочки на стойке информации, на мою просьбу найти продавца, все как одна говорили сокравенную фразу "-А вы уже общались с ним?" "-Нет?" "-А ну подождите тогда..." и так 4 раза  :D Надоело ждать - уехал. На Кубинской попал на матёрого менеджера, который начал применять на мне и на моей супруге все приёмы НЛП. На моё пожелание по комплектации и цвету(не тёмный, 1.6, люкс, механика) благополучно забил и стал впаривать чёрный сид в престиже с АКП. А какая у них площадка, на которой стоят новые машинки....Это просто сказка - куча битых машин в перемешку с новыми авто, всё засыпано снегом и грязью, места нет. Короче захотелось просто убежать оттуда поскорее, что я и сделал. Следующий по списку был "Автомир" на Дунайском.
Народу в салоне было не много. Представленных машин, в разных комплектациях, полно. Подошёл менеджер(Дмитрий Грачёв) поинтересовался моими пожеланиями по машинке, сказал, что в наличии есть серебристый сид и что он готов нам его показать живьём. Отвёл нас в кафе, налил чаю, предложил подождать пока найдёт ключи. Затем Дмитрий провёл нас к машинке, по пути показав зону сервиса. Машинку осмотрели, поступило предложение пройти в отдел аксесуаров. В отделе аксесуаров я успешно от всего отказался, ибо всё можно купить в среднем в 1.5-2 раза дешевле(я не жадный, я просто переплачивать не люблю ;) ). Потом меня отвели к менеджеру по страховкам для расчёта касок/осаг. И самое главное - ни на одном этапе моего путешествия по салону, мне ничего и никто не пытался ВПАРИТЬ. Всё было на уровне "Не хотите, не надо". В результате машину решил приобрести в этом салоне. ПТС ждал неделю. Дмитрий мне позвонил и сказал, что ПТС приехал и машинку можно забрать. При выдаче машины пришлось подождать примерно полтора часа. Менеджер, занимающийся выдачей машин всё показал/объяснил/научил, вручил ключи и пожелал счастливого пути.
В целом покупать машину в Автомире очень понравилось. Все очень дружелюбны(даже после внесения всей суммы в кассу ;) ) спокойны. Всё объясняют, показывают,  не навязывают своё мнение. На следующий день, Дмитрий позвонил и пожелал счастливого пути и удачи, так-как не присутствовал в салоне на момент получения мной машины. Было приятно)))).
З.Ы: это не заказной отзыв и не пиар топикстартера!!!  %) .
З.Ы.Ы: А радио штатная магнитола ловит отвратительно!
 
« Последнее редактирование: Март 25, 2011, 17:35:14 pm от Tonica »
Записан
wdaemon
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вчера был первый заезд по выбору машины. Пересаживаюсь с Ижа. Машина для семьи и моих поездок на работу.

Начали с Автомира на Дунайском, потому что у меня там отец покупал в прошлом году Спортягу.
Пересидели во всех машинах.
Понравилась Сид и Венга.
Назойливых менеджеров не было, но всегда было ощущение, что рядом кто-то есть, у кого можно спросить любой вопрос.

Видимо, когда мы уже пересидели во всех машинах, подошел Дмитрий (который Грачев) и вежливо поинтересовался, нужна ли помощь.
Покупаем машину первый раз, поэтому решили выслушать его до конца и пройти предварительный этап подбора машинки.
В целом события происходили именно так, как в прошлом сообщении. Никакого впаривания, вежливое, учтивое общение. Напомнили про карту Автомира, которая скорее всего есть у отца и ей будет возможно воспользоваться. Всё рассказали, разжевали и подали на блюдечке. Ничего лишнего и вместе с тем предложили всё, что нужно для комфортного семейного авто. Допы скорее всего решу брать всё-таки у них, чтобы если возникнут какие-то проблемы, обращаться в одно место.

Обменялись контактами и пока расстались. До тест-драйва ;)

Вообще в тот день наездили много. Автомир, рольф карлайн, Дакар на цветочной, РРТ, на пулковском, Евросиб мазда на пулковском.
Из просмотренного/посиженного, подпадающего в наш бюджет:
Kia Seed
Kia Soul
Kia Venga
Kia Cerato
Mitsubishi Lancer X
Ford Focus III
Hyundai Elantra New
Hyundai Solaris
Hyundai i30
Opel Astra
Mazda 3
Mazda 6 hatchback (стоимость страховки жееееесть - 88000 ) %)
Chevrolet Cruze
Chevrolet Epica

Все машины хороши, но из того, что понравилось обоим (мне и жене) ну вот просто очень особенно:
1. Kia Seed хэтчбек 5дв в комплектации Luxe/Prestige
2. Mazda 6 хэтчбек в Touring+
3. Chevrolet Epica

смотрели так: я сажусь на водительское кресло, жена на кресло переднего пассажира. Подстраивали под себя. если удобно, то садились назад. И вот если мне за собой было удобно, машина устраивала по вместимости.
дальше смотрели на приборную панель. Фокус 3-й в этом плане оказался просто гирляндой какой-то. Такое количество кнопочек, ручек с пластиковыми вставками под хром и глянцевым пластиком просто стало выводить из себя через 5 минут.
В мазде конечно чувствуешь себя круто (правда ручка, автомат дорого... но ручка 1,8 - улет всё равно)
а в эпике очень понравился ненавязчивый солидный дизайн панели и ну просто дофига места!
но эпика конечно большая.. D-класс всё-таки. Но цена ничего кстати.
На фотках в яндексе кстати убого смотрится, а вот вживую класно.
Мондео посмотрели - у него конечно внешний вид очень выигрывает, но внутри как-то не обратили внимание, когда на цену глянули.
Залезали во всякие ix35, ASX, Outlander и в новый Sportage... ну круто че, но не в этот раз.

В общем голова кругом, но скорее всего остановимся на Сиде 1,6 в ручке в комплектации люкс и догонимся допами по максимуму. Выйдет около 730т.р.
Записан
kukushkin_s
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кириши

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я покупал! Менеджер - Дмитрий Грачев! Очень остался доволен профессионализмом и деликатностью данного менеджера!
Записан
kol1970
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Март 19, 2012, 17:09:19 pm »
0

И я покупала. Даже два раза. И оба раза у Дмитрия Грачева rulezz Спокойно, ненавязчиво, под клиента. Рекомендую.
Записан
на втором сиде
Falckon
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-петербург

    ODO 212000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 3

0

Кто покупал у нас автомобиль отзовитесь :)

Я покупал не у вас, но меня к вам на ремонт скорее всего направит страховая компания.
Поймал камень и он мне разбил указатель поворота в правом зеркале  :(, повреждения только на самом указателе зеркало цело, не подскажите долго ли у вас будут ремонтировать машинку?


после посещения автосалона обязательно оставлю отзыв!
Записан
pasha899
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Июль 14, 2016, 19:48:40 pm »
0

Друг посоветовал Ваш автосалон, сказал, что большой выбор и отличное обслуживание. Я решил проверить и в итоге купил себе машину. Выбирал очень долго, но все-таки решил, что мне нужна именно Kia Mohave. Отличная проходимость! На технические характеристики я, конечно, тоже смотрел. Все подошло идеально.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: