Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вниз
Автор Тема: Чебоксары  (Прочитано 157351 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Приветствую всех форумчан!
Вчера наконец-то осуществился мой давний план - я стал обладателем Вишневого Ceeda в комплектации 295 с двигателем 1,4. Машину пригнал из Казани (отдельное спасибо дилеру - "ООО Дебурс")
В городе очень редко, но все-таки встречаются Ceed. А есть ли кто-нить из клюба?
Записан
Ig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мои поздравления!!! хороший выбор!!! rulezz
Записан
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за поздравления!
Я сам-то пока еще не пришел в себя от такой
Записан
I-Dreamer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК


    ODO 88600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1727

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 11

    • Просто помечтать!
0

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!  rulezz beer akkord
Записан
Просто, Тёмыч
Yudgen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я тоже живу в Чебоксарах. СИД пригнал из Москвы 3 февраля. 1,6 автомат комплектация ЕХ3, цвет серебро.
Записан
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот и еще один земляк! Видел в городе серебряный Сид :) Не 489 случаем?
Записан
ASN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здрасте!
Хочу СИДа приобрести где-нибудь поближе, например в Нижнем и в Казани. Есть у кого информация по дилерам в данных городах?
Записан
...And Justice for All
Yudgen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


НЕ, не я. Мой 737
Записан
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

2 ASN
В Казани есть 3 дилера: Рейхан, Дебурс и, по-моему, ТТС. В Нижнем - Пальмира.
Моя машина из Дебурса. Салон мне поравился, подход хороший, машин было много  разных цветов и ассортимент достаточно быстро обновлялся
Нижегородскую Пальмиру чего-то тут не хвалят. Да ия им звонил - мне сказали: на заказ не возим, в наличии ничего нет. Как придет, приходите выбырайте :( Может, сейчас чего изменилось, но так было в начате января.
А если хочешь еще ближе: у нас есть такой салон Альянс-авто на Марпосадском шосее. Только вчера там был - машин много и разных


2 Yudgen
:) ну, извиняйте, обознался :)
Кстати, вопрос есть: пока гнал из Москвы, наверняка до ТО-0 практически добрался. Где проходил? Как обслуживание? сколько стоило?
А, если не секрет, где в Москве брал? А чего так далеко? :)
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2008, 08:53:35 am от seregasa »
Записан
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

Нижегородскую Пальмиру чего-то тут не хвалят. Да ия им звонил - мне сказали: на заказ не возим, в наличии ничего нет. Как придет, приходите выбырайте :( Может, сейчас чего изменилось, но так было в начате января.

Позвольте с вами не согласиться, коллега. Да, был один негативный отзыв, но это не значит что Пальмира плохая. На заказ возят, в наличии машины есть!!!!!!!
Тел. салона (831) 277-53-94. Звоните, спрашивайте.
С тех.центром у нас вообще дружеские  отношения beer. Директор приезжает на наши посиделки. Так что Пальмира - нормальный салон на "четверочку".
Записан
Yudgen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Seregasa

ТО-0 прошел вчера в ДИАЛ-АВТО - поменяли масло и маслянный фильтр (обошлось в 1976 рублей). Записался по телефону заранее, все ТО заняло 2часа 15 минут, могли бы сделать и быстрее, но я попал на обед работников. Прикольно было наблюдать, как в 13.30 все мастера встали и пошли обедать!

Машину брал на Волоколамке. Почему? В Москве живут родственники - поехал к ним, а назад на машине  :)
Записан
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Seregasa

ТО-0 прошел вчера в ДИАЛ-АВТО - поменяли масло и маслянный фильтр (обошлось в 1976 рублей). Записался по телефону заранее, все ТО заняло 2часа 15 минут, могли бы сделать и быстрее, но я попал на обед работников. Прикольно было наблюдать, как в 13.30 все мастера встали и пошли обедать!

Машину брал на Волоколамке. Почему? В Москве живут родственники - поехал к ним, а назад на машине  :)

Спасибо за ответ! :) Я не так далеко ехал, поэтому у меня всего пока около 700 км, но ТО-0 уже не за горами :) Т.е. я так понял все нормально, чинно-почтенно? ;) А масло какое залили, не знаешь?
Записан
seregasa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

2 black jack
Извините, не хотел никого обидеть. Просто сказал, как БЫЛО  у меня. Причем, если Вы заметили, оговорился, что так БЫЛО, а как сейчас - не знаю.
А вообще, приятно, что нас, Cee'dоводов все больше. и Мест, где нашу любимую машину могуд КАЧЕСТВЕННО обслужить - тоже больше :)
Извините, если обидел, честно, не хотел!
Записан
Yudgen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Чебоксары

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Seregasa

ТО-0. Все чинно к сожалению не бывает (это относится к организационным моментам и к обращению с клиентом), хотя с технической точки зрения все ОК! Масло залили Mobil синтетика 5W40 (3,4 литра именно столько мне и выписали по заказу-наряду).

Что понравилось:
 - предварительная запись на ТО по телефону, менеджер несколько раз перезванивала и напоминала о ТО.
- Можно находиться в ремонтной зоне вместе с мастером - показали уровни всех заправленных жидкостей, установленный новый маслянный фильтр.
- Возможно наблюдать за ТО через стекло и есле что вмешаться в процесс ТО.
- Вежливое отношение мастеров приемщиков и механиков.

Что не понравилось:
 - машину не запускают на территорию без пропуска (пришлось оставить на проезжей части, сбегать в салон, отстоять очередь у менеджера по оформлению пропуска и заказа-наряда, менеджер пытается быть вежливым со всеми( и по телефону и с мастерами), постоянно отвлекается тебя в этот момент не замечает, а ты все это время переживаешь за свою машину).
Хотя можно было бы запустить на территорию, а потом выписывать все бумаги!
 - обед механиков. Я понимаю, что все должны кушать! Но представьте ситуацию - в 13.00 машину загнали на подъемник, сняли защиту, отвентили пробку для слива масла.... и в 13.30 ушли ВСЕ!!!! механики на обед. (Висят машины, ходят раздраженные владельцы...а в цеху НИКОГО нет!!!! ОБЕД!!!!)

А так все хорошо, ребята работают очень аккуратно! Все ТО заняло 2 часа 15 минут с учетом обеда механиков. Но вот мне пришлось отпрашиваться с работы..... :(
Записан
black jack
  • Мистер CEE'D
  • Hero Member
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

0

2 black jack
Извините, не хотел никого обидеть. Просто сказал, как БЫЛО  у меня. Причем, если Вы заметили, оговорился, что так БЫЛО, а как сейчас - не знаю.
А вообще, приятно, что нас, Cee'dоводов все больше. и Мест, где нашу любимую машину могуд КАЧЕСТВЕННО обслужить - тоже больше :)
Извините, если обидел, честно, не хотел!
seregasa, давай на ТЫ  beer
Нормально все, не нужно извиняться friendz

ЗЫ : Господа модераторы, темку думаю нужно перенести в раздел земляки.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 22   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: