Страницы: [1] 2 3 ... 73   Вниз
Автор Тема: ЧЕРЕПОВЕЦ  (Прочитано 229181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24


Был бы очень рад пообщаться и встретиться с земляками сидоводами... beer
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2009, 14:19:58 pm от sinov »
Записан

Всё знать не реально:)!
Борис В.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Вологда

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет, задавай вопросы, початимся!
У меня такой же аппарат, брал в Бумере в декабре.
Пока без проблем, машина нравится, Бумер не нравится.
Там единственный нормальный человек, Юра Суховей, по сервису.
Записан
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (У. Черчилль)
mike222
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Я увы из Череповца. Брал тоже в Бумере в августе, в жуткие времена ожидания и неразберихи.
Доволен (ранее была Рио-2), хотя присутствуют все гадости - стук сзади справа, дохлый омыватель и даже ... на бампере небольшой участок со сходом лака, блин.
Через пару дней еду на ТО-15000. Бампер вряд ли буду перекрашивать, стук сомневаюсь что найдут (он же зараза такой...), по поводу моторчика омывателя буду настаивать.
Что надо в Череповце вдруг - пишите............
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Привет, задавай вопросы, початимся!
У меня такой же аппарат, брал в Бумере в декабре.
Пока без проблем, машина нравится, Бумер не нравится.
Там единственный нормальный человек, Юра Суховей, по сервису.
Привет! Приехал токо сегодня из командировки, договорился на завтра на 10 утра на ТО-1000 хотя накатал 1700 почитал твоё сообщение и затерзали смутные сомнения есть ли понт вообще ехать на ТО именно к ним? Юра Суховей кто он? Может мне сразу к нему? %)
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Я увы из Череповца. Брал тоже в Бумере в августе, в жуткие времена ожидания и неразберихи.
Доволен (ранее была Рио-2), хотя присутствуют все гадости - стук сзади справа, дохлый омыватель и даже ... на бампере небольшой участок со сходом лака, блин.
Через пару дней еду на ТО-15000. Бампер вряд ли буду перекрашивать, стук сомневаюсь что найдут (он же зараза такой...), по поводу моторчика омывателя буду настаивать.
Что надо в Череповце вдруг - пишите............
Привет у вас тоже бываю переодически.... Приезжай завтра, вернее уже сегодня, увидимся на ТО*)
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Был сегодня в Бумере на ТО-0 (жопошники). 1600 рублей за мойку, и замену масла, такие бабки даже в самых офигевших сервисах не дерут... Даже нечего не проверили... fire! Если до 15000-ти тысяч км нечего не отвалится, забью я на их услуги с учётом того, что ТО-1 стоит уже 5300 практически за тоже самое... fire!
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Забыл написать... Присутствовать на ТО разрешили, стою контролирую чего слесарь мастырит... а он берет маслян. ф-р мажет прокладку маслом и вкручивает его...(хорошо хоть ее смазал) Говорю: а в фильтр масла налить?(нас так учили) Отвечает: насос быстро закачает! и крутит  fire! fire! fire! и вобщем то по фиалету им что я здесь стою... а что творится когда авто просто им оставляеш??? за ф-р и промывку спектрол 530р содрали...Моbil который с завода залит и который я купил обосрали грят Castrol рулит!!! Забью я на них однозначно fire! fire! fire!
Записан

Всё знать не реально:)!
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

чета не активный у нас народ... как дятел сам с собой разговариваю...пора лечиться...хотя машин в городе до х.....
Записан

Всё знать не реально:)!
mike222
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Ну даывай я что ли писану. Типа тож вОлОгОдский.
У нас Сидов немного, поначалу что-прибавилось (у меня с августа, машина  с кузовом 857 по автоторовской нумерации) , а сейчас что-то не особо прогрессируют, хотя двух универсалов видел.
ТО-15000 съездил, заявил как говорил выше стук сзади справа, моторчик омывателя (не писает с первого тыка) и позорное отслаивание лака на перднем бампере в трех местах.
ТО вышло где-то 8500 (меня цены не пугают, но эта не очень понравилась - тыща за салонный фильтр, клочок бумаги..., 840 проверка (слава богу, не регулировка!) сход-развала (передние + задние)....
Стук не смогли найти (ну он стучит в 70% случаев), по моторчику не поняли моего настроя (блин, шесть подушек, активные подголовники, тыры-пыры, а едучи позади камаза потянешь пимпочку на себя чтоб стекло омыть - а щетка грязь размазывает... Оченно нехорошо) - мол, со второго-то писает. Спорить я не стал, но обиду затаил (я на этом сервисе предыдущие три года на Рио обслуживался - горя не знал, очень доволен. Из-за 700 рублей поганых давнего клиента обижать...) Насчет лака на бампере сфотографировали и ... отправили в Москву. Я насторожился - ну нефига себе, какой продавец-производитель признает свою вину? На кой тогда дилеры? Приготовился к неприятным разговорам и писанине.
Но странное дело, Москва признала гарантийным случаем без вопросов.  Покрасили по новой. Дай бог на пару-тройку лет хватит.

А что, Бумер у вас в Вологде не котируется? Я брал в нем. Он щупальца и в Череповце недавно раскинул, филиал открыл. Звонил им насчет заказа пепельницы (у меня LX) - грят, щас в Вологду презвоним, потом вам. Звонят, грят: это невозможно. Ну дурни, этих менеджеров со времен покупки перестал уважать почти до плинтуса...
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

да дятлы ваще fire! до 15000 ни чего не отвалится вообще к ним не поеду fire! fire! fire! мало того что мне же мои коврики продали( хер с ними) так ещё и слесаря *****и( не побоюсь этого слова) fire! fire! fire!
Записан

Всё знать не реально:)!
kmax
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Вологда

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 13, 2008, 20:23:12 pm »
0

Доброго времени. Eger, Борис, привет землякам. Собираюсь прикупить сида, черкните, как вам машинка? Что по сервису? В Бумере совсем все плохо? Может есть смысл в других салонах покупать?
Записан
Жизнь прекрасна! Главное правильно подобрать антидепрессанты (нм)
mike222
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #11 : Апрель 19, 2008, 12:03:36 pm »
0

Привет, тут у нас скучно (пока?..) Егерь вон вообще обиделся (читай выше).
Машина хорошая, я не жалею, на фоне одноклассников по моему мению лучше разве что Мазда3 (более боевая, более престижная марка, что ли...) - но их уже как грязи, да и следующее покление не за горами уже.
Я покупал в Бумере, впечатления не самые лучшие - но я брал во времена когда их еще почти не было (в августе), была неразбериха.
У нас филиал Бумера, вроде работают. Но сейчас знакомый отца уже деньги проплатил, и вторую неделю ему мозги крутят с ПТС-ом - мол, нету еще. Какая-то дурацкая история.
Покупать все-таки надо у оф.дилера - а в Вологде это вроде только Бумер. У нас в Череповеце есть Интеравто, но они Сидами не торгуют.
Записан
kmax
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Вологда

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Апрель 19, 2008, 19:24:00 pm »
0

А по прохождению ТО в Бумере есть нарекания? В Вологде заглядывал к ним сервис. впечатления не слишком радужные. Тупо большой гараж.
Записан
Жизнь прекрасна! Главное правильно подобрать антидепрессанты (нм)
mike222
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Апрель 20, 2008, 11:25:24 am »
0

Я прохожу в нашем череповецком Интеравто. Три предыдущих года была Рио, ездил к ним, никаких нареканий не имею. Про Бумер не знаю ни череповецкий ни вологодский. Гараж гаражом, главное-то, блин - люди. И с какой ноги они встали... Сдается мне даже, что в трехэтажном техцентре на десяти гектарах даже хуже - всяких менеджеров-хренереджером уйма, концов не найдешь... А в небольшом сервисе прямой контакт с исполнителями.
Вообще в Вологде еще вроде есть какой-то "феррум", они ведь тоже оф.дилеры, так что на обслуживание можно думаю и к ним (это типа Интеравто - почему-то им не дали торговать Сидами, но дилерство никто не отменял...)
« Последнее редактирование: Апрель 20, 2008, 11:28:26 am от mike222 »
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #14 : Апрель 28, 2008, 20:08:27 pm »
0

Доброго времени. Eger, Борис, привет землякам. Собираюсь прикупить сида, черкните, как вам машинка? Что по сервису? В Бумере совсем все плохо? Может есть смысл в других салонах покупать?
в других салонах не купишь...тока бумер торгует fire! если решишся покупать сразу вымарщивай коврики, сами не дадут, но люди вымарщивали...
лично меня авто радует уже 23000км и три месяца, из косяков тока облезлые пороги( тут на форуме писал и фотки выкладывал) но это думаю из за того что по трассе 130 км/ч а зимой песок сыпят...но с этим не гарантийным случаем меня в бумере послали... fire! ну да *** на них, на гарантию уже забил, за свои бабки всё сделаю в другом сервисе гораздо дешевле, да и лучше...судя по ТО-0 работают там одни студенты-практиканты :D :D :D
подвозил тут одного ихнего работника, он мне реально подтвердил, мои догадки как торгует бумер...тобиш авто тебе впарили, и дальше е...сь как хочеш, ну а если в машинах не волокёшь( ну понял слово) будешь и потом им деньги возить ( причём не реальные) ну где у нас в городе за замену масла с промывкой и осмотр лампочек, что все горят, берут 1600рублей???
антикор сделали отвратительно, закапали все пороги, и в машине антикором недели три воняло...в гаи познакомился с мужиком, он тоже сида, ставил на учёт...встретил его когда он на то-0 поехал, сигналка у него уже мудила...догадайся где он её ставил?
вобщем авто отличное, но сервис совковый... fire!
если есть желание можем встретиться и в живую поговорить... но теперь тока после 4 числа...
 не ругаемся))) соблюдаем культуру речи)))
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2008, 23:19:40 pm от Kfort »
Записан

Всё знать не реально:)!
Страницы: [1] 2 3 ... 73   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: