Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73   Вниз
Автор Тема: ЧЕРЕПОВЕЦ  (Прочитано 228061 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kmax
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Вологда

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 30, 2008, 11:40:13 am »
0

да уж... переферия блин...
Записан
Жизнь прекрасна! Главное правильно подобрать антидепрессанты (нм)
iv86
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 29

« Ответ #16 : Май 16, 2008, 10:34:25 am »
0

Был сегодня в Бумере на ТО-0 (жопошники). 1600 рублей за мойку, и замену масла, такие бабки даже в самых офигевших сервисах не дерут... Даже нечего не проверили... fire! Если до 15000-ти тысяч км нечего не отвалится, забью я на их услуги с учётом того, что ТО-1 стоит уже 5300 практически за тоже самое... fire!

у нас в иванове ТО-0 стоит 5300 а ТО-1 15000км стоит от 9000-12000 рубю
так что у вас еще сказочные цены.
удачи
Записан
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июль 24, 2008, 07:13:07 am »
0

Привет.
Очень возможно, что буду 7 августа в Вологде проездом на красном сиде :)))
Хотим там остановиться на ночь, вечерком прогуляться по городу.
Далее едем в сторону Череповца, а конечная цель город Бабаево Вологодской области :)
Через пару-тройку дней  назад опять через Вологду, но уже чисто проездом.
Если кто хочет пересечься - пообщаться откликайтесь.
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #18 : Август 06, 2008, 16:54:56 pm »
0

прочитал сообщение тока сегодня, давно не заходил ... если есть вопросы звони (мой тел. 89115020630) всё раскажу, можно встретится...а вообще сидов у нас много, но народ не активный fire! обычно как %) сам ссобой разговариваю... :D beer
Записан

Всё знать не реально:)!
RedBerry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 158732 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Август 06, 2008, 17:03:57 pm »
0

прочитал сообщение тока сегодня, давно не заходил ... если есть вопросы звони (мой тел. 89115020630) всё раскажу, можно встретится...а вообще сидов у нас много, но народ не активный fire! обычно как %) сам ссобой разговариваю... :D beer

Привет, к сожалению поездка отменилась :(( А так хотелось проехаться куда-нибудь подальше.
А то еще максимум на 200 км от  города и отьезжала.
Но если не в этот год, то в следующий мы обязательно поедем.
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

« Ответ #20 : Август 08, 2008, 21:58:58 pm »
0

ну если что звоните... телефон знаете...всегда рад!!! beer
Записан

Всё знать не реально:)!
MarTisha
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем, привет! Покупаю про сид в Череповце, в Бумере. Пока что все ок') Сначала обещали за 2 месяца привезти, а в результате срок сократился в 4 раза и привезут уже на следующей неделе,))) На счет ТО по гарантии начала сомневаться...
Записан


mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

И тебе привет. Моему 30 тыс.км. и 14 месяцев.

Не понял сомнений про ТО и гарантию. Это разные вещи, хотя гарантия зависит от ТО.
Я покупал в Бумере (Вологда), официально это дилер Автотора "Лига". Тогда их В Череповце еще не было. Обслуживался ТО в череповецком нашем ИнтерАвто (сугубо положительные впечателения, включая три года на предыдущей машине). А последнее ТО-30000 тыс.км. пришлось ехать в этот Бумер на Боршодской. Впечатления мерзкие. Даже печать в сервисную книжку ляпнули какого-то "Абсолют-Авто", а не официального дилера "Лига". Пришлось ругаться, исправили. Ценнник сумашедший.
Мои впечатления  за год
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,6351.0.html
вторая с конца на 1-й странице. Спрашивай, что интересно.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2008, 11:44:51 am от mk012 »
Записан
MarTisha
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А почему пришлось ехать в Бумер в Вологду? а не туда куда раньше?
и вообще стоит ли на ТО ездить, или лучше в какомнить автосервисе обслуживаться?
Записан


mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Покупал в Вологде, поскольку ИнтерАвто не продавало Сиды (тут всякие дурные тонкости дилерской политики Киа в России - продажа машин и их ТО/ремонт это разные списки дилеров, хотя во многом и совпадающие). На ТО-30000 я позвонил в Интеравто и с разочарованием услышал, что "они больше не дилеры и нужно обращаться в ... Уз-Дэу Череповец". Ну не дилеры так не дилеры, бывает. Я директора знаю, он давно уже помешан на СанЯнгах и Фиатах, на СанЯнгах у него вообще чуть ли не монополия по соглашению с Северсталь-Авто, так что не удивился. Удивился, что Уз-Дэу. И не зря: первый звонок - девушка, помявшись в неопределенности, дает телефон сервиса - мол, они там в курсе. По телефону сервиса мужичок оказался не в курсе, что они дилеры, хотел меня отфутболить к девушке. Я плюнул на это дело, тем более что стоять на сервисе рядом с Матизами и Нэксиями не в падлу, но что-то не прельстило.
Так что поехал в Бумер (срок-то ТО не резиновый, километры мотаю).

Дальнейшее разбирательство показало вот что.
ИНТЕРАВТО пока остается нашим официальным дилером, что будет потом, посмотрим. Что касается Лиги, то они наши ОД, а вот их филиал, нет.
Вообще ожидаются изменения в группе наших ОД. Следите за публикациями на сайте.
http://avtokor-forum.clan.su/forum/64-67-7
Это ответ с официального сайта Автотора.

Так что несмотря на то что печать они мне поставили "настоящую", дилерскую Лига-Вологда, вопрос остается. Печать печатью, а квалификация мастера? Надо бы у них лицензии-сертификатики посмотреть и самое главное сертификат Автоторовский.
Чего там происходит в ИнтерАвто, что они отказываются от денег - не знаю, оставил этот вопрос до ТО-45000.

Что до непрохождения ТО - так ведь это вопрос гарантии. Не пройдешь ТО у официального дилера - с гарантии снимут. В сервисной книжке ведь все будет видно, а без нее гарантии нет. Мне, например, бампер перекрашивали и стойки стабилизатора меняли по гарантии, это обошлось бы тысяч в пять-шесть-семь. А если электрика дурить начнет - сам ее не починишь... Раз в 15 т.км. можно и съездить раскошелиться...

Машину-то получила или обманули-обнадежили?
Записан
MarTisha
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сказали, что машина будет со дня на день, копию ПТСки уже дали, сейчас оформляю кредит. Что дальше будет, боюсь даже думать))
Записан


mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Да ничего не будет. Будешь ездить и горя не знать. Первое ТО на 950-1050 км, масло поменяют и фильтры.
Потом начнешь плакать над каждой царапиной - а куда от них денешься.... У меня это вторая машина "с нуля", так я как-то философски на них смотрю.
Поставь у них сигналку, чтобы потом не выдрючивались в случае чего, а защиту картера и все прочее - не бери. Жутко дорого. Купишь сама, любой знакомый с руками (и ямой в гараже...) поставит за десять минут.
Записан
MarTisha
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Череповец

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня привезли машинку, посидела в ней...эхххх)))))) теперь только с кредитом все утрясти и все. mk012 слушай, а какую сигналку лучше ставить, они мне предлагают Шериф и с автозапуском стоит ли брать??
Записан


mk012
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Череповец

    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1418

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 89

0

Если что предлагают, то из предлагаемого и стоит брать, поскольку конкретные мастера уже набили руку на конкретных сигналках, пусть ставят без приключений. Касательно автозапуска - а нужен ли он тебе? Конечно, удобно тыркнуть из окна кнопочкой, машина заведется, прогреется. Минусы: цена, и, вследствие более сложного устройства, более возможны глюки.
Я ставил обычную (машина в гараже по ночам, мне не в падлу 20 минут пешком утром-вечером пройтись), а если бы под окнами хранил, с автозапуском конечно веселее.
А модель сигналки - не суть, в основном по-моему ставят Шериф и Старлайн (из тех что с автозапуском).
Записан
Eger`
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Вологда


    ODO 330000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

0

Привет!!! как тебе наш Бумер?
про сигналку: ни знаю как у вас в череповце, а вот у себя в салоне ставить не стал-бы...кстати последние 3 авто ставлю MS (мэджик систем,  делают в питере), косяков замечено не было, кстати есть защита от кодграбера, то чего нет в китайских...
Записан

Всё знать не реально:)!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: