Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Знаменитый ПЛТ  (Прочитано 2996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZiMa
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22


Сразу хочу сказать, что отзыв мой будет не в пользу этого салона!
Вообщем Сида я своего брал не в этом салоне! Чему безумно рад!
Там покупал Kia Spectra мой отец! Самую простую комплектацию за 330 штук!
Развод начался с самого первого дня!
При заказе авто от манагера прозвучало что сейчас у них спектра за эти деньги комплектуется задними дисковыми тормозами и литыми дисками! Что согласитесь не могло не порадовать!
Требованием КАСКО оказалась только звуковая сигнализация! И самая дешёвая всего то 12,5 тысяч рябчиков! Фирма (сейчас будете смеяться) Elita! Но так как выхода друго не было, пришлось соглашаться!
Не знаю как но отцу впарили ещё и регистрацию с тех.осмотром за 5600 и 3000 соответственно и антикор тоже за дорого, убеждая что это просто необходимо!
Вообщем пожали руки, внесли предоплату и разбежались!
Дальше обо всём этом узнал я!
Ну думаю ладно! Некуда пристроить 20000 штук - это его проблемы!
Вообщем на кануне перед тем как забирать они просят привезти колёса! Я выкраиваю время, их привожу и тут они меня сразу убивают ценой за шиномонтаж 14го радиуса - 2000 рублей! Когда я забирая своего Сида 16ый переобувал за 1150! Но опять же некуда деваться - платим и оставляем колёса!
И вот настал тот день!
Приезжаем мы в салон, как договаривались к 4 часам за готовой машиной! Приехали даже раньше, чтобы оформить документы!
Вообщем на просьбу показать машину, слышу тупой ответ: "Когда принесут номера покажем!"
Думаю ну ладно! Номера должны быть с минуты на минуту! Подождём!
В итоге дождались до того, что на улице стемнело! Уже время 17.30, номеров нет! В 18.00 они должны были закрыться, т.к. это было 6 января!
Просьбы показать машину становятся более настойчивыми с моей стороны, и они наконец соглашаются!
Заходим в ремзону, стоит она! С толстым слоем пыли и манагер суёт бумажку подпишите (типа акт приёма - передачи)! Я ему с ходу отвечаю кто он и куда ему с этой бумажкой пойти!
Началось самое интересное!
Естественно никаких дисковых тормозов сзади нет, обычные барабаны! Поругались чуть чуть, ну да ладно!
Машину они быстренько отмыли! Осматриваю кузов, вижу кучу подтёков антикора (типа мовиль)! Спрашиваю: "Антикор делали?" Манагер тупо на меня смотрит и пожимает плечами! Вот и я не знаю, заставил только все подтёки убрать! Сажусь в машину, завожу! Заводится и сразу глохнет! И так 3 раза! С четвёртого нормально схватилась! Что это было до сих пор не пойму! Открываю и вижу как поставили сигналку! Это пи...ц! За такую установки я бы этому электрику руки вырвал! Но его след простыл! Такая установка стоит рублей 500 и это максимум! Потому что более корявых рук я не видел! Вообщем к семи часам дождались номеров! Но без тех.осмотра! Говорят через неделю будет! Об этом всех предупреждают, но нас почему то не предупредили!
Прошу совершенно на законных основаниях вернуть мне бабки за не оказаную услугу! На что слышу что гаишники уже их забрали! Вместе с документами!
Вообщем скандьчик получился! Потому что ПЛТ реально не по пути и ехать туда лишний раз не хотелось! И этот манагер решить проблему не смог! Пообещал подарить брелок длинненький такой Kia Motors! В итоге всё равно обманул, дал какую то шнягу убогую, которую я тут же в мусорку и выкинул!
Манагера зовут Николай! Если кому интересно! Урод редкостный и оборзевший тип!
Так вот вопрос к ПЛТ и ко всем остальным, может кто знает!
На каком основании ПЛТ оформляет машину на человека до подписания акта приёма-передачи? А вдруг я не приму её, что тогда!?
И второе, когда вы явно продаёте тех. осмотры, кстати незаконно! Вы хотя бы не борзейте (в лице манагеров) и идите с людьми на компромис, если сразу обо всём не предупреждаете! Или хотите поспорить, что всё законно?
 sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux sux
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
SGM
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Совершенно с Вами согласен!
Брал Сид. При разговоре обещана была сигнализация в подарок (объява о подарке до 30 тыс. рублей до сих пор висит на сайте), но оказалось, что у меня слуховые глюцинации. В качестве компенсации положили в машину резиновые коврики, но позабыли положить штатные. Когда обнаружил отсутствие ковриков сказали, что потом дадут. Помыли машину отвратно. Пятна антикора по всей машине. Через две недели поехал сам проходить ТО и не прошел  - фары неотрегулированы. Попросил исправить сказали в любом салоне за свои деньги! Контора  -  отстой полный!
Записан
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Ну что ж, спасибо... Хоть некоторые высказывания стоило бы промодерировать, постараюсь обратить внимание руководства на этот топик.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2008, 01:21:54 am от яблочный СИД'р »
Записан
kefy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 2.0 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я когда с Вашими манагерами общался, они оказались не в курсе (или может вида не подали) вещей, которые на этом форуме истерты до дыр. И мне сказали, что кроме тебя, Яблочный, на форуме никто не сидит.
А ведь это реальная обратная связь.
И к чему девушка от Вас названивает, якобы для повышения качества, естесно я стучать не стану на манагеров, вдруг их зарплаты тринадцатой лишат.

Короче, предлагаю вашему руководству в срочном и приказном порядке заставить манагеров изучить сей форум вдоль и поперек.
И не понадобится дорогостоящих тренингов по продажам...

Удачи вам  ;)
Записан
Продаю 2.0 АТ в максимальной комплектации (кожа, люк) - 439 т.р.: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39070.0.html
Ice
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ага, девушка звонит, спрашивает  :D
Причем мне позвонила на сотовый как раз в тот момент, когда я уже час сидел ждал машинку забирать.

"-Довольны ли скоростью обслуживания?
- эээ, еще не знаю - все сижу..."

И она же мне сообщила имя менеджера с которым я оказывается работал  :D

Ну, по крайней мере стараются организовать все как надо. Как обычно, красивые схемы на бумаге, в жизни упираются в личностный фактор...

У меня впечатление о ПЛТ двойственное - да, вареные... да медленно все и неконкретно... да, с подарками обманывают... да, ТО-1 у них дорогое прошел... Но общее впечатление все же положительное. Стараются. Цены вон опять-же снизили. И хоккей был  ;)

Так что нет в мире ничего черного либо белого. Просто надо осознавать, где какие особенности - и в этом плане ПЛТ наиболее изученный салон  ;)
Записан
belmax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Линукс Портал
0

почитал и насторожился
делал у них заказ (у Николая)

надеюсь меня минует чаша сия
Записан
Крепко жму горло!
Вениамин
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Питер
« Ответ #6 : Март 05, 2008, 18:44:16 pm »
0

Николай нормальный чел
Просто нужно быть не такими наглыми и они к вам так же
Записан
CEED
prof25
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Видимое не есть действительное
ZiMa
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #8 : Июль 02, 2008, 12:20:40 pm »
0

Николай нормальный чел
Просто нужно быть не такими наглыми и они к вам так же

Прочти повнимательней!
Я им деньги плачу, а не они мне!
И за базар свой нужно отвечать всегда!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Вениамин
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Питер
« Ответ #9 : Июль 04, 2008, 21:59:13 pm »
0

Николай нормальный чел
Просто нужно быть не такими наглыми и они к вам так же

Прочти повнимательней!
Я им деньги плачу, а не они мне!
И за базар свой нужно отвечать всегда!
Я не про твою ситуацию, а про то, что многие ведут себя ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не правильно по отношению к работникам салонов.
Они такие же люди как и все остальные, могут ошибиться.
А этот "развод"-их работа.
В итоге-то всё равно тебе решать............
Записан
CEED
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: