Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
Автор Тема: Мототема)  (Прочитано 25810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

« Ответ #90 : Май 16, 2011, 23:59:21 pm »
0

юху)
 сезон открыла)) и упала)) rulezz жесть))  lol и смешно и обидно, что так глупо получилось)))

Главное не повредить ничего :)
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #91 : Май 17, 2011, 07:32:07 am »
0

о какая у нас тема отличная есть :)
вот я тоже очень хочу мот. Но ставить пока некуда.
скоро перееду буду искать куда его девать :)
прав тоже нет - но у меня какая-то маниакальная тяга отучится "по-нормальному" а не просто купить/замутить права.
из агрегатов хочу чоппер :) и это тоже вопрос. как быть с защитой эквипом. как-то никогда не видел на чопперах ребят в эквипе типа как на спортах или дорожных
но и в косухе ездить не прет. Шлемака это тоже касается. шлем вроде надежней чем каска-то :))))
в целом одни вопросы...
и куча желания)  beer

Ребята на чоперах уже наездили кучу км, начинать на чопере жесть...он очень тажелый, а с мота еще нужно научится падать...при падении как можно дальше от него оттолкнуться...пробывал на ездить на таком, очень не удобно по Столице  :(


А вот решился продать дорожный и рассматриваю кроссовый...ух  :)
« Последнее редактирование: Май 17, 2011, 07:36:08 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
DyadyaNos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #92 : Июнь 08, 2011, 01:30:39 am »
0

А не подскажите, где бы прикупить резину на ёбрик?! Проколол и теперь нигде не могу найти замену..
Записан
Leorik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #93 : Июнь 08, 2011, 06:42:52 am »
0

А на максискутерах кто-нить гоняет? Удобно вообще?
Записан
Stepa-Fili
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #94 : Июнь 08, 2011, 11:07:58 am »
0

А не подскажите, где бы прикупить резину на ёбрик?! Проколол и теперь нигде не могу найти замену..
http://petroshina.ru/dillers.php

Добавлено позже: Июнь 08, 2011, 11:13:21 am
А не подскажите, где бы прикупить резину на ёбрик?! Проколол и теперь нигде не могу найти замену..
http://www.ybr-club.ru/
Тут ещё обсуждают про резину и тут http://ybrclub.com/showthread.php?t=57
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2011, 11:13:21 am от Stepa-Fili »
Записан
DyadyaNos
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #95 : Июнь 09, 2011, 17:37:00 pm »
0

Спасибо, там уже был.
Записан
Skromnaya
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Norfolk Island


    ODO 61111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2078

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #96 : Июнь 10, 2011, 11:29:05 am »
0

огого))) все на ебрики пересели))))  rulezz
а меня вот его поворотливость  немного "раздражает")))) приходится в узких местах с упором на ногу поворачивать)))
ходят мысли пересесть на кросс)
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #97 : Июнь 29, 2011, 16:50:47 pm »
0

Прочитал всю тему...как же мало мотоциклистов на форуме. Оно и понятно, если есть машина, то купить мотоцикл, это нужно влюбиться в него.  :D..Последний раз я ездил на мотоцикле ещё в 90-м году на Панония....потом врезался в дерево на нём на небольшой скорости в 50км/ч...из-за заклинившего руля....а раньше по молодости ведь ездил без шлема и вообще экипировки...так что было достаточно плачевное для меня падение. После этого в сторону мотоциклов не смотрел. И буквально с мая этого года, прям аж до трясучки захотелось мотоцикл...важной причиной является - ПРОБКИ!!! Езжу на выходные с семьёй только в два места, на дачу в 20 км от МКАД или же в Муром за 320км....бывает что и в Тамбовскую губернию к родне. И последние выходные меня привели к принятию решения...буду пересаживаться на мотоцикл....т.к. до дачи, в пятницу, ехал 5,5 часа..и это 21 км от МКАД!!!....Я проклял всё и всех...и с завистью смотрел на мотоциклистов....Жена согласилась...хотя и противница мотоциклов....я тоже побаиваюсь  :D. Машины продавать не собираюсь....но вот к примеру съездить в Муром, когда мои там отдыхают, милое дело..да и на дачу..если с семьёй, то естественно на машине. За весь свой 15-ти летний стаж на авто, по мере возможности пропускаю мотоциклы.....но бывают случаи, когда секунду назад в зеркале нет никого и ты уходишь на другую полосу, как тут же слышишь сигнал сзади....это бесит...но 80% мотоциклистов наблюдаю, что если едут в пробке, то их видно издалека и они не блуждают на скорости из ряда в ряд...В субботу видел случай за Владимиром на объездной, мотоциклист гнал на спорте и входил в поворот с большим выходом на встречку, и тут же появляется встречка МАН, мотоциклист резко забирает на обочину встречки...пылища столбом...и потом вижу только его в далеке. Я считаю этого мотоциклиста самоубийцей.
Планирую в феврале пойти в автошколу и как нужно всё пройти...не покупая ничего. У меня категории В и С.....После получения категории хочу дополнительно пойти на какие нибудь курсы типа как у автомобиля по экстремальному вождению. лучше уж отучиться. Но вот на дополнительные курсы считаю необходимым уже идти на своём мотике. Вот и встала делема: Что покупать?
125 кубиков не хочу, замучаюсь на дальняк ездить при малой скорости. "Зверя" от 1000 кубиков тоже..страшно  :)...Спортбайк брать - наверняка руки и ноги будут затекать ...Чопперы - тяжёлые...... (не разбираюсь в эндуро, сопрттуризм и т.п)...разъяснить можете уважаемые любители адреналина? Вот тут видел мотоцикл...где то 600 кубов, со спортивным глушителем, со спойлерами....и мне знакомый сказал, что туристический эндуро.....Есть такие? Наверное всех вас запутал, но у меня у самого каша в голове..хоть ещё до покупки мотоцикла полгода...но лучше заранее знать всё, определиться с выбором. И за небольшие деньги...где то в пределах до 100000 рублей...пока...чтобы приноровиться для начала. Главный критерий выбора: скорость по трассе без напряга 120-140 км/ч, небольшой багажничек (хотя не важно, можно рюкзачок прикупить), видом схожий со спортом, .......
Посоветуйте пожалуйста...был на мотофорумах....там все перцы сидят....жаргонистые...блин  fire!
Записан
Leorik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #98 : Июнь 29, 2011, 18:05:31 pm »
0

ту Вис: а не думали о макси скутере?
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #99 : Июнь 30, 2011, 14:16:54 pm »
0

ту Вис: а не думали о макси скутере?
нет..не хочется...вчера выбирал....круг поисков сузился...теперь хочу услышать ваше мнение.
HONDA CB 500кубиков.
YAMAHA XJ 600 кубиков или 400 кубиков. Короче говоря, что то из классики, но шустренького относительного.
Записан
Stepa-Fili
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #100 : Июль 01, 2011, 17:00:36 pm »
0

Прочитал всю тему...как же мало мотоциклистов на форуме. Оно и понятно, если есть машина, то купить мотоцикл, это нужно влюбиться в него.  :D..Последний раз я ездил на мотоцикле ещё в 90-м году на Панония....потом врезался в дерево на нём на небольшой скорости в 50км/ч...из-за заклинившего руля....а раньше по молодости ведь ездил без шлема и вообще экипировки...так что было достаточно плачевное для меня падение. После этого в сторону мотоциклов не смотрел. И буквально с мая этого года, прям аж до трясучки захотелось мотоцикл...важной причиной является - ПРОБКИ!!! Езжу на выходные с семьёй только в два места, на дачу в 20 км от МКАД или же в Муром за 320км....бывает что и в Тамбовскую губернию к родне. И последние выходные меня привели к принятию решения...буду пересаживаться на мотоцикл....т.к. до дачи, в пятницу, ехал 5,5 часа..и это 21 км от МКАД!!!....Я проклял всё и всех...и с завистью смотрел на мотоциклистов....Жена согласилась...хотя и противница мотоциклов....я тоже побаиваюсь  :D. Машины продавать не собираюсь....но вот к примеру съездить в Муром, когда мои там отдыхают, милое дело..да и на дачу..если с семьёй, то естественно на машине. За весь свой 15-ти летний стаж на авто, по мере возможности пропускаю мотоциклы.....но бывают случаи, когда секунду назад в зеркале нет никого и ты уходишь на другую полосу, как тут же слышишь сигнал сзади....это бесит...но 80% мотоциклистов наблюдаю, что если едут в пробке, то их видно издалека и они не блуждают на скорости из ряда в ряд...В субботу видел случай за Владимиром на объездной, мотоциклист гнал на спорте и входил в поворот с большим выходом на встречку, и тут же появляется встречка МАН, мотоциклист резко забирает на обочину встречки...пылища столбом...и потом вижу только его в далеке. Я считаю этого мотоциклиста самоубийцей.
Планирую в феврале пойти в автошколу и как нужно всё пройти...не покупая ничего. У меня категории В и С.....После получения категории хочу дополнительно пойти на какие нибудь курсы типа как у автомобиля по экстремальному вождению. лучше уж отучиться. Но вот на дополнительные курсы считаю необходимым уже идти на своём мотике. Вот и встала делема: Что покупать?
125 кубиков не хочу, замучаюсь на дальняк ездить при малой скорости. "Зверя" от 1000 кубиков тоже..страшно  :)...Спортбайк брать - наверняка руки и ноги будут затекать ...Чопперы - тяжёлые...... (не разбираюсь в эндуро, сопрттуризм и т.п)...разъяснить можете уважаемые любители адреналина? Вот тут видел мотоцикл...где то 600 кубов, со спортивным глушителем, со спойлерами....и мне знакомый сказал, что туристический эндуро.....Есть такие? Наверное всех вас запутал, но у меня у самого каша в голове..хоть ещё до покупки мотоцикла полгода...но лучше заранее знать всё, определиться с выбором. И за небольшие деньги...где то в пределах до 100000 рублей...пока...чтобы приноровиться для начала. Главный критерий выбора: скорость по трассе без напряга 120-140 км/ч, небольшой багажничек (хотя не важно, можно рюкзачок прикупить), видом схожий со спортом, .......
Посоветуйте пожалуйста...был на мотофорумах....там все перцы сидят....жаргонистые...блин  fire!
Про Хонду ничего не могу сказать! Ну а побывав в весной на тест драйве Ямаха все пилоты однозначно восхищались XJ6 Diversion-очень приличный аппарат с хорошей(просто великолепной) управляемостью!!!
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #101 : Июль 01, 2011, 17:29:28 pm »
0

Я тоже склоняюсь к ЯМАХЕ.....просто во дворе парнишка катается на чёрном..здорово..приятный звук двигателя....
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #102 : Июль 28, 2011, 16:17:20 pm »
0

очень понравился ролик
http://www.youtube.com/watch?v=GR05EDCyVSM
Записан
Skromnaya
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Norfolk Island


    ODO 61111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2078

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #103 : Август 29, 2011, 20:41:58 pm »
0

Ямаха рулит)) у ямахи есть душа))))!!!!!
Хы) у нас в семье 3 ямахи))) :-[
Записан
василиса
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Василиса
0

у нас в семье муж хочет мотоцикл,а я против. так как считаю - это баловство и совсем не по взрослому.  помогите отговорить от этой затеи
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: