Всячина > Семья, дом, хобби

Мототема)

<< < (6/26) > >>

PROlite:

--- Цитата: eav22 от Март 17, 2011, 14:03:32 pm ---Может я конечно и резок.. Но культуры вождения у мотоциклистов НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ кроме как поднятой вверх руки (типа спасибо, было 2 раза из 30-50 пропусканий), когда пропускал прижимаясь к соседнему ряду.

--- End quote ---

Не сравнивай когда сидишь в железкой коробке и когда ветер ухи чекочит  :)
Меня 2 раза сгребали машиной при перестроении с 5 ряда в 4 ... виноваты всегда были владельцы авто :)
Что бы увидеть культуру мотоциклиста нужно им стать...

Skromnaya:

eav22
 %) Ваше право)) с таким отношением и к вам такое же будет) :-[
 shoot мда... вот таким потом зеркала и сбивают))

Мы вообще здесь не для этого собрались. Такого и на мотофорумах хватает.
А мы тут о личных увлечениях и достижениях)

Vend:
Дури хватает у всех. Я 4 раза летал и лишь один раз по собственной дурости, остальные три из-за водил. fire! Думал уже никогда не сяду на мотоцикл, но природа берет свое)))) ;)

PROlite:

--- Цитата: eav22 от Март 17, 2011, 17:14:42 pm ---Уважаемый я в эту полемику вступать не хочу. Есть ПДД и если кто-то решил ездить на мотоцикле это не значит, что ПДД он имеет право нарушать (скорость, маневрирование).

--- End quote ---

Тада удаляй свои сообщения и тему в игнор... :)

Skromnaya:
Да)) меня когда учили на мото ездить первым пунктом было то, что я должна привыкнуть к тому, что будут  обижать на дорогах все и всегда)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version