форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

KIA CEED как я её вижу !!! ))) Белая 1.6 Diesel (или синяя на белых 17ых OZ) :-)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: KIA CEED как я её вижу !!! ))) Белая 1.6 Diesel (или синяя на белых 17ых OZ) :-)  (Прочитано 4975 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Вобщем не раз ездил уже на такой машинке,без раздумий себе заказал уже давно, через недельку забирать уже!Думаю не прогадал,т.к. за эти деньги ничего лучше не придумать! 1.6 дизель белый цвет комплектация максимальная (их всего 2)! До этого владел TYT Allex 190 сил на механике, поэтому сначала сомневался,хватит ли мощности,но пообщавшись с хорошо знакомым мне и вообще хорошим мастером, решил брать! Собственно он ручается за то, что после чип тюнинга и какого-то масла fire! в машине будет реальных 140 сил и 280-290 крутящего! Помимо этого планирую заказать (ищу где это сделать) комплект пружин с занижением 40мм и поставить черные кованые диски со скатами Potenza 225/45/17. Ну и тонировку стекол и задних фонарей тоже думаю сделать!(кстати кто-нибудь пробовал с задними фонарями,лак Motif прозрачный,вроде таким пользовался на последней авте).
И ещё хотелось бы козырёк на крышу найти или же сделать под заказ, узнавали как то на Мазду 3 под заказ ребята готовы были сделать за 10тысяч)) дороговато конечно,учитывая что его ещё и красить надо!
"Полная сумма моей прокачки": колёса - 54т.р. , пружины - ~7-12т.р.(надеюсь не дороже) , прошивка - около 7-8т.р. , ну масло,тонировка и т.п. думаю всё и так поняли!! rulezz
киа сид - отличный автомобиль и наверное пока лучший в своём классе за свою цену!!!! имхо

СИНИЙ ЦВЕТ НА БЕЛЫХ OZ БУДЕТ ТОЖЕ ЗАЧЕТНО ВЫГЛЯДЕТЬ!)) ТОВАРИЩ ЗАКАЗАЛ)
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2008, 01:39:51 am от El checo criminal »
Записан
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

http://tuningnews.blogsome.com/2007/05/16/kia-ceed-eibach/

ссылка на пружинки! как их оттуда заказать бы))))?? пока ничего не нашел более!! ((
 как я понял на cee`d будет поболее запчастей чем на прошлые модельки! Совершенно новый автомобиль) и разработан немцами, что чувствуется!!И что насчет прямотока? Подскажите кто знает, не влияет дизельная машина или нет на его установку? реально ли его найти или сделать поз заказ?? Только не наезжайте, не думайте что хочу сделать гоночный болид, но душа лежит исполнить машинку именно так, чтоб до лета всё стояло как я представляю!)) akkord
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

0

А я вот на зиму поставил 15-е диски вместо 16-х, и давление снизил в колесах до 1,7; чуть помягче стало, но всё равно при переезде неровностей "морщусь и матерюсь". Пружины с "занижением"- это хорошая идея.
Записан
Shum
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я привык ездить на жестких и низких автомобилях и отговорить или убедить меня в чем то уже никто не сможет, помогите найти, думаю я такой не единственный! и при том для езды по неровностям у меня стоит во дворе отличная Шнива
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

Занижение это похвально! Тут я полностью поддерживаю. Вот тут http://eibach.ru/buy.html можно узнать про пружины на сид, в списке нет, но может не обновляли сайт давно. И вот та же контора, но общий каталог http://www.diol.ru/pagen.php?p=3, но имхо просто ставить низкие пружины не правильно, надо стойки целиком заказывать. И вряд ли уложишься в 10-12 т.р. Можно посмотреть комплекты Бильштайн. Вообще где то  тут кидали ссылку на каталог аксессуаров фирменных, в иностранной его версии есть такая позиция как укороченные на 40 мм стойки. Надо у дилеров поспрашивать.
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Огромное спасибо!!!жду ещё ответы!!!
Eibach обычно указывают под стандартные стойки пружини или нет, поэтому думаю если правильно заказать,то можно и уложиться!! будет смотреть,искать!))  менять стоики не особо хочется, даже не изза цены а по другим причинам! Ещё раз спасибО!!!!думал никто не отпишется))
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

El checo criminal, для меня занижение навязчивая идея, правда не в отношении сида, так что не мог не ответить  :D
advokat_terazini
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine Донецк

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 424

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Ну и тонировку ... и задних фонарей тоже думаю сделать!

Зачот! и еще синие писялки на капот и красные габаритки в фары! При таком тюнинге реальные пацаны говорят шо света ваще нинада! Тада можно смело выежжать на какой нибудь МКАД или ищо шото и ловить в лобовую камазы или пригорошни шариков с подшипника! :)

А если серьезно, красить фары - моветон. Днем при ярком солнце нифига не видно. Ацтой и обрыгалово полное. Хочь в ж... получить от сзади идущего ведра? Лучше со стекловолокна сделай аналог со вколбасом туда хелловской светодиодной оптики. Будет оригинально и ярко.
Записан
Diesel power!
SmartBot
  • Sr. Member
  • ****

  • Ukraine Киев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

0

Белый цвет не металлик конечно, но поле деятельности конечно большое
 
Записан
KIA CEE'D 2.0 AT (Mars Red)
Made in SlovaKia
Advan
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Белый цвет не металлик конечно, но поле деятельности конечно большое
 
Респект дружище!!!!!!!У меня такие же планы только у меня 1.6бензин
Записан
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Январь 25, 2008, 02:03:09 am »
0

 Сзади всё видно отлично, просто надо делать у маляра,обезжирить стекло,всё аккуратно обклеить и нанести равномерными слоями....там несколько видов лака, берем прозрачный и всё видно отлично, ПРОВЕРЕННО!!!! ПРОВЕРЕННО НЕ РАЗ!!!!!!!! )))))))))) rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz
Записан
El checo criminal
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Январь 30, 2008, 18:02:21 pm »
0

видимо машина ещё слишком новая и на нее трудно найти\заказать что-то
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

эт была моя мечта, пришлось взять черный дизелек на автомате :'(
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

KIA CEED как я её вижу !!! ))) Белая 1.6 Diesel (или синяя на белых 17ых OZ) :-)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: