форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Как обслуживают наши авто или как хотим мы.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Как обслуживают наши авто или как хотим мы.  (Прочитано 103279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #45 : Март 16, 2011, 16:10:28 pm »
0

Ну почему сразу "никто не знает"?! Нашей веткой форум не ограничился! Да и в сети поискать можно...
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #46 : Март 16, 2011, 16:25:39 pm »
0

думаю, что если по форуму в соответствующих темах порыться, то можно много чего найти....здесь нечего энциклопедию писать! это уже флудом зовется....

че-то как-то с мужем разговор зашел на сию тему...он высказал свою, так сказать профессиональную, точку зрения - типа попали вы в ремзону, нос свой суете везде, а вам БАЦ и ключ на башку свалился(или от злости незаметно кто запустил).....кто отвечать будет? типичное несоблюдение техники безопасности....а это, знаете ли, статья, причем уголовная....
верно мыслит. как то раз колеса меняли а я шныряю там под днищем и разглядываю. в какой-то момент понимаю что мешаюсь, сбавляю пыл и сваливаю сам (механик терпел и всяко разно поддерживал беседу). ну а тут уже и мысли всякие полезли - а что если на меня машина грохнется.... механик за "по неосторожности" пойдет под суд, а руководитель - за халатность какую-нть. и правильно - нефик там делать.
а вот всякие "за стеклом" - самый оптимальный вариант.
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #47 : Март 16, 2011, 16:34:23 pm »
0

А разве не по акту приема-передачи авто сдают?  Интересно, что с сидом такое не помню, а вот кукушку свою именно так сдавала. Приемщик выходил со мной на улицу, осматривал машину на наличие повреждений (отмечал кое-какие в акте :-[ ). Там а акте машина была нарисована, вот на ней и ставил крестики повреждений. Потом мы вместе сей акт подписывали, мне копию выдавали. Я отдавала ключи и удалялась :)
дада было такое на киа от ам-авто.
мыли-смотрели. клиент же машину особо не разглядывает до передачи, а после увидев ссадину какую, крик поднимает, хотя с ней и приехал наверняка.
акт чтобы такие моменты избежать необходим.
вот еще бы акт составлять по внешним проявлениям дефекта, тогда и от ремонта отбрыкаться сложно будет и вообще...
к примеру, я вот помнится жаловался на лампочку эур и ездил две недели так. случись что - доказывай потом.
а так - акт, горит индикатор того-то (или там скрипит там-то), эксплуатация разрешена запрещена (нужное подчеркнуть).
вот тут легко уже вешается на дилера отказавшего в ремонте, в случае каких последствий. или даже по зозпп сроки обращений видны. если, к примеру, тебя динамят со стучком просто так, незадолго до конца гарантии а потом таки делать ломается совсем, тоже можно доказать в суде что причина поломки возникла в гарантийный период.
да и вообще, культура сервиса бы подтянулась. (ой, про новые васюки вспомнил  :-[)  :D

PS: в принципе, никто не мешает с 2-мя незаинтересованными рылами приходить на отказы в ремонте и с ними же составлять акт, мол так-то и так-то звуки такие-то отказали так-то и так-то. по принципу что виду то и пишу. в суде сильно поможет в случае чего.
« Последнее редактирование: Март 16, 2011, 16:36:51 pm от S_N »
Записан
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #48 : Март 16, 2011, 17:13:20 pm »
0

я вообще везде с двумя свидетелями хожу........ так, на всякий случай :D
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
KVB
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Самарские Сувениры
« Ответ #49 : Март 17, 2011, 16:00:40 pm »
0

Ребята, а мне пришла сегодня в голову отличная мысль.
Просто когда сдаешь машину - ставишь в неё или в рем. зоне HD видео камеру.
И всё! Потом в хорошем качестве смотреть можно что и как делали! :)

Всё гениальное просто!  :) :) :)

Я там уже присмотрел уступчик куда её замонтировать.
Записан
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #50 : Март 17, 2011, 17:33:59 pm »
0

вот вы любители подглядывать lol
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #51 : Март 17, 2011, 18:55:58 pm »
0

Без комментариев... Потом расскажешь...
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
katrinka)))
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Samara

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1076

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #52 : Апрель 11, 2011, 20:55:00 pm »
0

А я сегодня была в той зоне, мне минут 30 рассказывали и все показывали:-[
Записан
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #53 : Апрель 11, 2011, 20:56:42 pm »
0

Это где ремни смазывают :D
Записан
вечно молодой
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #54 : Май 19, 2011, 17:34:22 pm »
0

Приехал на Новоурицкого заменить подшипник ступицы, произошли тут изменения по приемке авто. Теперь предлагают осмотр ЛКП, такого не было никогда, машину на мойку загоняет персонал сервиса, такого тоже не было. В общем изменения по приемке авто в лучшую сторону. Да, еще смс присылают когда заказанная деталь приходит к ним на склад. Будем надеется что ребята переходят на другой уровень обслуживания. И это радует.    В зоне отдыха два бука с инетом :)
Записан
вечно молодой
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #55 : Май 19, 2011, 18:51:20 pm »
0

завлекают. пытаются нашу бдительность усыпить. инет дают, только не лезти в зону ремонта :D всех купят, продадут, а потом опять купят fire! а подшипники идут пешком из москвы.
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #56 : Май 19, 2011, 18:52:24 pm »
0

Неделю шел :D  Но изменения все равно приятные :)

Добавлено позже: Май 19, 2011, 19:29:02 pm
Вроде как заменили, домой поеду послушаю.
« Последнее редактирование: Май 19, 2011, 19:29:02 pm от сергей63 »
Записан
вечно молодой
as73
« Ответ #57 : Май 19, 2011, 20:45:09 pm »
0

Приехал на Новоурицкого заменить подшипник ступицы, произошли тут изменения по приемке авто. Теперь предлагают осмотр ЛКП, такого не было никогда, машину на мойку загоняет персонал сервиса, такого тоже не было. В общем изменения по приемке авто в лучшую сторону. Да, еще смс присылают когда заказанная деталь приходит к ним на склад. Будем надеется что ребята переходят на другой уровень обслуживания. И это радует.    В зоне отдыха два бука с инетом :)

У нас в Ульяновске дилер в новое здание переехал - в старом осмотр ЛКП не делали, теперь делают в обязательном порядке в твоем присутствии, даже снизу осматривают. На мойку загоняешь сам - с мойки выгоняет уже мастер-приемщик. В зоне отдыха буков нет, есть два больших телевизора с трансляцией камер из ремзоны - два часа сидел наблюдал, как мой сид ждет развала-схождения  fire!

Заставил таки зеркало поменять по гарантии - перестал обогрев работать. Поначалу отказывались, ссылаясь на то что зеркало относится к элементам стекол кузова. Писал письменную претензию - забегали, зашевелились ;)
Записан
---- Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #58 : Май 19, 2011, 22:53:11 pm »
0

Точно заменили, тишина rulezz
Записан
вечно молодой
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Как обслуживают наши авто или как хотим мы.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: