форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Как обслуживают наши авто или как хотим мы.

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Как обслуживают наши авто или как хотим мы.  (Прочитано 103230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KVB
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Самарские Сувениры
« Ответ #30 : Март 14, 2011, 15:24:29 pm »
0

Давайте останемся каждый при своем мнении, или в другой теме продолжим,не по теме много написано. ;)

Угу. Но заметьте что любая тема часто сводится к обсуждению косяков сервиса и гаданию: "а что это?", "а почему это произошло?", "жалоба, претензия, суд".

Вот на лада форуме каждый делает все сам и там такой уже прогресс в познании автомобиля! Уже всё тыщу раз перетерли!
Надо чтобы и тут также было. Например кто-то почистил форсунки и сделал фотоотчет. Его прикрепили в копилку знаний потом.
В итоге через 5-10 лет тут будет энциклопедия :)
Записан
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #31 : Март 14, 2011, 15:26:52 pm »
0

Еще раз повторяюсь не в этой теме :)
Записан
вечно молодой
KVB
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Самарские Сувениры
« Ответ #32 : Март 14, 2011, 15:29:45 pm »
0

 :'(
Записан
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #33 : Март 14, 2011, 18:27:18 pm »
0

действительно заведите тему "как я провел лето сидел напротив слесаря"  lol
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #34 : Март 14, 2011, 19:33:30 pm »
0

Вот дерзайте ;)
Записан
вечно молодой
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #35 : Март 14, 2011, 20:56:58 pm »
0

пасиб, Сереж....
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #36 : Март 14, 2011, 21:11:48 pm »
0

Вот на лада форуме каждый делает все сам и там такой уже прогресс в познании автомобиля! Уже всё тыщу раз перетерли!
Надо чтобы и тут также было. Например кто-то почистил форсунки и сделал фотоотчет. Его прикрепили в копилку знаний потом.
В итоге через 5-10 лет тут будет энциклопедия :)

думаю, что если по форуму в соответствующих темах порыться, то можно много чего найти....здесь нечего энциклопедию писать! это уже флудом зовется....

че-то как-то с мужем разговор зашел на сию тему...он высказал свою, так сказать профессиональную, точку зрения - типа попали вы в ремзону, нос свой суете везде, а вам БАЦ и ключ на башку свалился(или от злости незаметно кто запустил).....кто отвечать будет? типичное несоблюдение техники безопасности....а это, знаете ли, статья, причем уголовная....
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
сергей63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5528

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

    • Бассейны под ключ
« Ответ #37 : Март 14, 2011, 21:24:36 pm »
0

Тебе спасибо, тему то создал, а собрать все в кучу не могу :D
Записан
вечно молодой
KVB
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Самарские Сувениры
« Ответ #38 : Март 15, 2011, 16:04:37 pm »
0

Спасибо за тему, думаю она будет расти на стотыщ страниц!

а вам БАЦ и ключ на башку свалился(или от злости незаметно кто запустил).....кто отвечать будет? типичное несоблюдение техники безопасности....а это, знаете ли, статья, причем уголовная....

Да ладно, какой ключ... ТБ это отмазка чтобы не пускать. Что там произойти то может?...

У меня еще вопрос к вам появился.
Какой документ я должен получить и что в нём должно быть написано когда я отдаю машину на СТО?
А то вдруг что... и окажется что документ составлен с ошибками и является недействительным.
Записан
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #39 : Март 15, 2011, 16:47:13 pm »
0

ты че паришься? отдал машину, бросил им ключи и иди пиво пей :popcorn: какие документы? а вообще спроси у них документ о вхождении россии в ООН. на вопрос -зачем?-скажи, что мол хочешь знать где находится суд по правам человека(ты же человек?) потому что если они только колесо неправильно подкачают ты сразу туда!!!! и фсе!!!! кирдык им lol хотя возникает вопрос-а вдруг они нелюди не люди всмысле. тогда прогарим в Страсбурге :D ЦИТАТА - "Европейский суд по правам человека, цивилизованный инструмент в руках Совета Европы, призванный компенсировать нарушения прав и основных свобод человека. Если Ваши права, закрепленные в Конвенции, нарушены, обращайтесь в Европейский суд по правам человека" конец цитаты rulezz меньше парься-больше спи. проблемы надо решать по мере их поступления. а еслиб да кабы........ полный рот опят был бы :D
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #40 : Март 15, 2011, 17:59:34 pm »
0

А разве не по акту приема-передачи авто сдают?  Интересно, что с сидом такое не помню, а вот кукушку свою именно так сдавала. Приемщик выходил со мной на улицу, осматривал машину на наличие повреждений (отмечал кое-какие в акте :-[ ). Там а акте машина была нарисована, вот на ней и ставил крестики повреждений. Потом мы вместе сей акт подписывали, мне копию выдавали. Я отдавала ключи и удалялась :)
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #41 : Март 15, 2011, 18:27:01 pm »
0

пиво пить? :D я видел когда один чел ТАКУЮ машину сдавал что крестик поставили на ВСЕЙ машине. ни одной целой детали не было :D  все так ржали......
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
KVB
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Самарские Сувениры
« Ответ #42 : Март 16, 2011, 00:34:50 am »
0

В-общем никто не знает...  sux
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #43 : Март 16, 2011, 08:07:28 am »
0

Это провокация??  :D
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Doktor163
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1240

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • хочу на рыбалку!!!
« Ответ #44 : Март 16, 2011, 08:38:38 am »
0

не поддавайся на правокации. а то как в 41м перейдут границу и фсе!!! все в армию пойдем, чтоб немецкие машины не ходили по земле русской! fire! надо восстановить историческую несправедливость. мы их победили, а у нас до сих пор Т-34 по дарогам ходят, а у них Q 7........
Записан
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Самара и область (Модераторы: Antmil, Groys, dmvivanov)

 

Как обслуживают наши авто или как хотим мы.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: