форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Тяжелые расставания - почему?

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 53   Вниз
Автор Тема: Тяжелые расставания - почему?  (Прочитано 158561 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #15 : Март 15, 2011, 08:44:57 am »
0

А если есть дети, недвижимость, имущество - как поступать?


Семейный адвокат :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #16 : Март 15, 2011, 08:46:47 am »
0

Семейный адвокат :)
Он поможет глаза повыцарапывать и волосы повыдирать?  %)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #17 : Март 15, 2011, 08:51:09 am »
0

Он поможет глаза повыцарапывать и волосы повыдирать?  %)

ХЗ может как раз и разводяца что эмоций в браке не хватало?
Не должно быть в отношениях черты...наболело...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #18 : Март 17, 2011, 11:23:49 am »
0

обычно была читальщиком таких тем, даже не вступала в дебаты, но сама столкнулась с ситуацией, которая могла быть только в кошмаре...Подруга, у ее мужчины бзик, что ее общение с людьми должно ограничиваться только общением с ним и с родными под его контролем, при этом, что работа связана с общением с большим кругом людей... на этой почве постоянные скандалы, ссоры и т.д. несколько раз она предлагала расстаться по хорошему, он плакал, просил прощения и т.д. в конце концов, вчера вечером от нее звонок, что едет ко мне. Приехала и рассказывает, что вечером произошел очередной скандал из за того, что она не выложила на стол, чтобы было видно свой телефон, когда он "попросил" это сделать в повышенном тоне, она отказала, он полез в сумку и увидел непринятый звонок от неизвестного номера.. она объяснила, что видимо звонил шеф, поскольку у него номер не определяется... в результате, из рук вырван телефон, начались звонки всем подряд из записной книжки, потом ее выставили из квартиры без вещей.. забрав даже подарок сделанный на 8 марта, навигатор... при этом сказал, что вернет вещи когда она отдаст деньги за проживание (жили в его квартире с его мамой), чтобы взять элементарные вещи, чтобы переодеться на работу, она отдала все что было с собой порядка 15000 руб. за это ей выкинули сумку.... с мягкой игрушкой и халатом!!!!!!!!!!!!!  когда она поехала ко мне, по дороге он позвонил и потребовал еще денег за вещи, иначе он их выкинет... она сказала, что завтра привезет деньги..  Он сказал, что завтра будет поздно, и что надо немедленно... У нее не было уже не сил, не времени искать деньги и кататься туда сюда... в итоге, он прислал фото ее вещей, которые порезаны, порваны и т.д. и вынесены в мусорку... При этом он во всем обвинил ее, что если бы она слушалась его, то он готов был с нее пылинки сдувать си любить всю жизнь, говоря при этом кучу оскорблений... Честно, лично я ото всего в шоке, не говоря уж о ней... с виду адекватный, умный молодой человек, была такая красивая история любви и все так низко закончилось... вот и задавай потом вопрос, почему люди не могут нормально расстаться и кто в этом виноват......
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #19 : Март 17, 2011, 11:52:47 am »
0

Уходить нужно красиво и по мужски.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #20 : Март 17, 2011, 12:14:25 pm »
0

обычно была читальщиком таких тем, даже не вступала в дебаты, но сама столкнулась с ситуацией, которая могла быть только в кошмаре...Подруга, у ее мужчины бзик, что ее общение с людьми должно ограничиваться только общением с ним и с родными под его контролем, при этом, что работа связана с общением с большим кругом людей... на этой почве постоянные скандалы, ссоры и т.д. несколько раз она предлагала расстаться по хорошему, он плакал, просил прощения и т.д. в конце концов, вчера вечером от нее звонок, что едет ко мне. Приехала и рассказывает, что вечером произошел очередной скандал из за того, что она не выложила на стол, чтобы было видно свой телефон, когда он "попросил" это сделать в повышенном тоне, она отказала, он полез в сумку и увидел непринятый звонок от неизвестного номера.. она объяснила, что видимо звонил шеф, поскольку у него номер не определяется... в результате, из рук вырван телефон, начались звонки всем подряд из записной книжки, потом ее выставили из квартиры без вещей.. забрав даже подарок сделанный на 8 марта, навигатор... при этом сказал, что вернет вещи когда она отдаст деньги за проживание (жили в его квартире с его мамой), чтобы взять элементарные вещи, чтобы переодеться на работу, она отдала все что было с собой порядка 15000 руб. за это ей выкинули сумку.... с мягкой игрушкой и халатом!!!!!!!!!!!!!  когда она поехала ко мне, по дороге он позвонил и потребовал еще денег за вещи, иначе он их выкинет... она сказала, что завтра привезет деньги..  Он сказал, что завтра будет поздно, и что надо немедленно... У нее не было уже не сил, не времени искать деньги и кататься туда сюда... в итоге, он прислал фото ее вещей, которые порезаны, порваны и т.д. и вынесены в мусорку... При этом он во всем обвинил ее, что если бы она слушалась его, то он готов был с нее пылинки сдувать си любить всю жизнь, говоря при этом кучу оскорблений... Честно, лично я ото всего в шоке, не говоря уж о ней... с виду адекватный, умный молодой человек, была такая красивая история любви и все так низко закончилось... вот и задавай потом вопрос, почему люди не могут нормально расстаться и кто в этом виноват......
одно слово, урод а не мужчина....пусть потратит деньги лучше она на участкового, чтобы помог забрать свои вещи, чем отдавать этому козлу.
Зачастую всё же у нас нормально люди расходятся..я разошёлся 8 лет назад, сейчас не общаемся, но напряга не было у нас, созванивались, сейчас только вижусь с сыном. Уходил с одной
 
Записан
Koteich
« Ответ #21 : Март 17, 2011, 12:25:47 pm »
0

Я вот белый и пушистый. и всегда уходил со спортивной сумкой.


А в сумке документы на все и вся. :D
Записан
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #22 : Март 17, 2011, 12:58:49 pm »
0

Вис участковый ничего не сделает и не сделал бы вчера.. когда это все было быстро и на эмоциях... вещи не вернешь, они не расписаны и прожили вместе, если так можно назвать... всего 1,5 месяца.. Мама против сына не пойдет, и доказать не докажешь на каком основании там была и что там есть твои вещи ...до этого встечались, он на коленях стоял, просил ее переехать к нему (она снимала квартиру, сама не из Москвы), она согласилась, перевезла вещи и началось......(((( Сейчас звонила, говорит пишетсмс с оскорблениями и с утра звонил, сам оскорбляет и при этом рыдает...  
« Последнее редактирование: Март 17, 2011, 13:00:49 pm от Наталья »
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Шаурма
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
« Ответ #23 : Март 17, 2011, 13:30:51 pm »
0

Резка по шмотью - русская народная забава.
Моему кенту экс-жена тоже лоскутки вернула. Причём недешёвые: всякие барберри с брионями. Денех не просила - он ей и так даёт.
Такие вот милые нравы у соотечественников.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #24 : Март 17, 2011, 13:32:38 pm »
0

Резка по шмотью - русская народная забава.
Моему кенту экс-жена тоже лоскутки вернула. Причём недешёвые: всякие барберри с брионями. Денех не просила - он ей и так даёт.
Такие вот милые нравы у соотечественников.
еще туда сюда, когда женщина так делает, хотя я лично не понимаю и не поддерживаю этого, но когда мужик..........
« Последнее редактирование: Март 17, 2011, 13:47:20 pm от Наталья »
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #25 : Март 17, 2011, 15:09:07 pm »
0

...они не расписаны и прожили вместе, если так можно назвать... всего 1,5 месяца.. Мама против сына не пойдет, и доказать не докажешь на каком основании там была и что там есть твои вещи ...до этого встечались, он на коленях стоял, просил ее переехать к нему (она снимала квартиру, сама не из Москвы), она согласилась, перевезла вещи и началось......((((
...вот прелести совместного проживания... получил свое и успокоился... fire!
...ужас... неужели не было видно такого контроля...да не закие коврижки...личное пространство должно быть у каждого... beer
Записан

Мечты сбываются...
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
« Ответ #26 : Март 17, 2011, 15:28:23 pm »
0

Вис участковый ничего не сделает и не сделал бы вчера.. когда это все было быстро и на эмоциях... вещи не вернешь, они не расписаны и прожили вместе, если так можно назвать... всего 1,5 месяца.. Мама против сына не пойдет, и доказать не докажешь на каком основании там была и что там есть твои вещи ...до этого встечались, он на коленях стоял, просил ее переехать к нему (она снимала квартиру, сама не из Москвы), она согласилась, перевезла вещи и началось......(((( Сейчас звонила, говорит пишетсмс с оскорблениями и с утра звонил, сам оскорбляет и при этом рыдает...  
ну тогда просто пусть забудет, как отшмёток грязи на ботинке..и живёт дальше...я думал что они прожили долго..а тут 1,5 месяца..даже думать нечего...на три буквы слать, и в телефоне поставить его в чёрный список, чтобы звонками не мучал. Вещи, дело покупное...просто неприятно и паршиво чувствуешь себя скорее всего после такого общения...но зато хорошо из всего этого, что это случилось раньше, а не позже, когда и детки есть, когда привыкание уже..да и многое другое.
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
« Ответ #27 : Март 17, 2011, 15:32:00 pm »
0

Уходить нужно красиво и по мужски.
так может уйти только МУЖИК
а то что описала Наталья тянет в лучшем случае на резиновое издели №2
Записан


Gaid
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #28 : Март 17, 2011, 15:34:51 pm »
0

обычно была читальщиком таких тем, даже не вступала в дебаты, но сама столкнулась с ситуацией, которая могла быть только в кошмаре...Подруга, у ее мужчины бзик, что ее общение с людьми должно ограничиваться только общением с ним и с родными под его контролем, при этом, что работа связана с общением с большим кругом людей... на этой почве постоянные скандалы, ссоры и т.д. несколько раз она предлагала расстаться по хорошему, он плакал, просил прощения и т.д. в конце концов, вчера вечером от нее звонок, что едет ко мне. Приехала и рассказывает, что вечером произошел очередной скандал из за того, что она не выложила на стол, чтобы было видно свой телефон, когда он "попросил" это сделать в повышенном тоне, она отказала, он полез в сумку и увидел непринятый звонок от неизвестного номера.. она объяснила, что видимо звонил шеф, поскольку у него номер не определяется... в результате, из рук вырван телефон, начались звонки всем подряд из записной книжки, потом ее выставили из квартиры без вещей.. забрав даже подарок сделанный на 8 марта, навигатор... при этом сказал, что вернет вещи когда она отдаст деньги за проживание (жили в его квартире с его мамой), чтобы взять элементарные вещи, чтобы переодеться на работу, она отдала все что было с собой порядка 15000 руб. за это ей выкинули сумку.... с мягкой игрушкой и халатом!!!!!!!!!!!!!  когда она поехала ко мне, по дороге он позвонил и потребовал еще денег за вещи, иначе он их выкинет... она сказала, что завтра привезет деньги..  Он сказал, что завтра будет поздно, и что надо немедленно... У нее не было уже не сил, не времени искать деньги и кататься туда сюда... в итоге, он прислал фото ее вещей, которые порезаны, порваны и т.д. и вынесены в мусорку... При этом он во всем обвинил ее, что если бы она слушалась его, то он готов был с нее пылинки сдувать си любить всю жизнь, говоря при этом кучу оскорблений... Честно, лично я ото всего в шоке, не говоря уж о ней... с виду адекватный, умный молодой человек, была такая красивая история любви и все так низко закончилось... вот и задавай потом вопрос, почему люди не могут нормально расстаться и кто в этом виноват......
Какая веселая история - бачили очі що купували.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #29 : Март 17, 2011, 16:48:30 pm »
0

Почему люди не умеют и не хотят нормально расставаться? Зачем эти драмы и трагедии? Ведь жили же вместе зачем-то, любовь была, цветы-конфеты, свадьба, у многих дети и т.д. и т.п., а как доходит дело до расставания, так все сразу превращаются в козлов и сук, все хорошее забывается напрочь, и при разводе все мысли и действия направлены на то, как посильнее насолить своей бывшей второй половинке.

Почему так происходит у людей?
1. Эмоции
2. Обиды
3. Расчет (никто себе не враг)
4. Невоспитанность.

Все это четко описывает психология, каждый из этапов. Если такое происходит, то косяки были уже как в начале отношений, так и в их продолжении вплоть до расстования. Ничего необычного.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 53   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Тяжелые расставания - почему?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: