форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автоматический доводчик стекол.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: Автоматический доводчик стекол.  (Прочитано 43553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерий63
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва. Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Март 06, 2008, 16:43:04 pm »
0

А мне в Авто-Старте на Волокаламке отказали , сказали, что надо куда-то углубляться, Вообщем процесс сложный и если они её поставят , то не будет гарантии. На что , я им резонно ответил но ведь это вы будете ставить господа, у вас есть сертификаты на проведение таких работ. Вообщем ничего от них не добился плюнул . Буду забирать машину без доводчиков. Поставлю попозжее в другом месте. Благо на форуме посоветовали, где можно поставить  akkord
Записан
Plotnick
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 18

« Ответ #31 : Март 20, 2008, 12:56:37 pm »
0

Непонятны мне эти проблемы. Кнопка поднятия стекла есть? Есть. Почему нельзя поставить какую-нибудь релюшку имитирующую нажатие на эту кнопку? Бред какой-то. Ковыряться специалистам лень просто в неизвестной машине.
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #32 : Март 21, 2008, 22:14:25 pm »
0

А мне кстати поставили доводчики на четыре стекла  :), записался, приехал к нашим партнерам АВТОинжиниринг на Варшавке,  1.5 часа работы,  по стоимости:  работа и сами доводчки - 2.150 руб, гарантия  - 36 месяцев (гарантийка на руках), пока доволен как слон :), имею склонность летом забывать закрывать стекла, теперь нет проблемы  rulezz
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
« Ответ #33 : Март 21, 2008, 22:28:04 pm »
0

а как давно поставили,глюков не было.Слышал многие отказываются лезть в нашу проводку.И поконкретнее можно у кого ставил. beer
Записан


Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #34 : Март 21, 2008, 22:40:07 pm »
0

Глюков замечено не было, пока доволен...время от времени специально проверяю (провоцирую). Оставляю телефон (495) 979-38-33 м. Беляево и (495) 319-57-90 м. Южная, Варшавское ш., машину принимал Игорь, делали где-то 1.5 часа, для скидки обязательно предъяви карточку, должно быть - 15%, я уезжал подъехал еще СИД, может кто-то наш... rulezz
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
Мимолет
  • Гость
« Ответ #35 : Март 21, 2008, 22:52:58 pm »
0

Александр Дмитровский, все равно не понял.
Доводчики стекол срабатывают от кнопки штатной сигналки на ключе или от доп. сигнализации?
Какая у Вас комплектация? В EX вроде есть какой-то доводчик. Можно ли его задействовать для закрывания окон от сигналки?
Сигналку ставили (если ставили) у них же?
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #36 : Март 22, 2008, 12:41:08 pm »
0

Мимолет
В ЕХ у стеклоподъемников стоит не доводчик как таковой,а просто функция возможности закрытия стекол при выключеном зажигании в течении 30 секунд - это они назвали доводчиком.
Настоящий доводчик устанавливается отдельно и работает по команде от сигнализации:когда Вы ставите авто на охрану стёкла которые не закрыты(с электростеклоподъёмниками) закрываются автоматически.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Мимолет
  • Гость
« Ответ #37 : Март 22, 2008, 13:35:37 pm »
0

Ага.
Судя по цене (2150), Александру установили только доводчик, без сигналки.
В идеале я бы добавил к штатной сигналке датчик объема, и указанную фичу, + мех.замок на капот типа hoodlock с доп. иммобилайзером.
Поэтому меня интересует, с чем сопрягали доводчик - с штатной сигналкой или нет?
Записан
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #38 : Март 22, 2008, 20:30:24 pm »
0

Сигнализацию ставил у них, название Starline....6 (с цифрой могу ошибиться), доводчики поставил позднее, на тот момент у них не было. 
Схема работы доводчиков следующая: с брелка (читай дополнительная сигнализация)  ставлю машину на охрану, если одно из стекол на авто забыл закрыть, ну бывает такое  :(, то стекла авто  автоматически закрывается и все  :). Так, что цена, ранее ее указал, это работа + сами доводчики на четыре (4) двери.
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
krjug
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Белгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #39 : Апрель 01, 2008, 22:12:03 pm »
0

В тему: Вот достаточно неплохой доводчик с интеллектуальным управлением
http://www.texhopolis.ru/development/beta_10.html
(часть которого в Сиде возможно ни к чему, но все-таки...). Установка на второй машине заняла 30минут. Думаю поставить на Сид - кроме всего прочего, что уже есть в Сиде очень нравятся функции:
-Автоматическое закрытие стекол при постановке автомобиля на охрану (без использования дополнительных элементов)
-Возврат стекол в предыдущее положение при снятии с охраны (если автомобиль находился в режиме охраны не более 120 минут)
-Самообучение контроллера для компенсации образующихся люфтов и адаптации к конкретным механизмам (конструкциям) стеклоподъемников.
P.S. Работает с стеклоподъемниками любого типа без интерфейсной шины (у нас вроде оба параметра удовлетворяют условию).
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #40 : Апрель 01, 2008, 22:16:46 pm »
0

А мне в Авто-Старте на Волокаламке отказали , сказали, что надо куда-то углубляться, Вообщем процесс сложный и если они её поставят , то не будет гарантии. На что , я им резонно ответил но ведь это вы будете ставить господа, у вас есть сертификаты на проведение таких работ. Вообщем ничего от них не добился плюнул . Буду забирать машину без доводчиков. Поставлю попозжее в другом месте. Благо на форуме посоветовали, где можно поставить  akkord
Мне тоже не поставили :'( (Авто-Старт в Капотне). Сказали, что потом глюки могут быть 8(
Записан

Мечты сбываются...
Александр Дмитровский
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #41 : Апрель 06, 2008, 21:33:40 pm »
0

а какие глюки, что-то разъяснили? о себе (о машинке) глюков пока замеченно не было, очень доволен, в голове не держу тему закрыл стела авто  или нет ;)
Записан
Когда вы встретите волка он не будет смотреть на вас, он будет смотреть сквозь вас!
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
« Ответ #42 : Апрель 06, 2008, 21:41:01 pm »
0

Так я тож хотела, чтобы голова не болела...
А по поводу разъяснений я уже и не помню...но я у них несколько раз спрашивала и несколько раз получала такой ответ ...
А может у них мастера нормального не было на тот момент, который бы с этим сталкивался, а может уже какие проблемы с этим были punish...короче не захотели они со мной связываться по этому поводу...а обидно :'(...оч. хотелось бы доводчики себе
Записан

Мечты сбываются...
VaSaBi
  • Гость
« Ответ #43 : Апрель 07, 2008, 16:28:39 pm »
0

Мдааа, теперь я понимаю, что надо было ставить доводчики стекл...предлагали ж мне в фаворит-моторс punish.....думала не надо..блаж...,ан нет..на днях забыла закрыть полностью открытое окно wall tormoz, хорошо машина стояла напротив окон охраны во дворе и никто не залез.  Теперь то обязательно  поставлю. Спасибо всем за инфу по этому поводу friendz
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #44 : Апрель 14, 2008, 16:47:40 pm »
0

А мне кстати поставили доводчики на четыре стекла  :), записался, приехал к нашим партнерам АВТОинжиниринг на Варшавке,  1.5 часа работы,  по стоимости:  работа и сами доводчки - 2.150 руб, гарантия  - 36 месяцев (гарантийка на руках), пока доволен как слон :), имею склонность летом забывать закрывать стекла, теперь нет проблемы  rulezz
Оценил лично, заманчиво.
Александр подскажи, возможно ли, когда машина находится в гараже оставить стекла приоткрытыми?
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автоматический доводчик стекол.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: