форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автоматический доводчик стекол.

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: Автоматический доводчик стекол.  (Прочитано 43554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasca
  • Гость

Кто нибудь ставил автоматический доводчик стекол? Подключается к сигнализации и зкрывает открытые окна после постановки на охрану. Какая система используется на закрывание стекол? Аналоговая или цифровая?
Записан
vasca
  • Гость
1

Нашел информацию. Но может кому то будет интересно.
На сид подобную систему не могут пока подключить. Как сказали специалисты из за цифровой системы закрывания стекол. Все имеющиеся системы автодоводчика работают на аналоговой. Может что то не правильно и не грамотно написал, поправте. По крайней мере так понял. Ответ:- НИЗЯ !!! :'( :'( :'(
Записан
kyurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

При установке сигналки СтарЛайн B6, попросил поставить доводчик, ну что бы при закрытии на сигналку все окна сами закрывались, если вдруг забыл. Так вот сделали, цена вопрса оказалась около 5 тыров. Что поставили не помню сейчас,  если нужно можно посмотреть в бумажке которую дали при установке.
Ставлю на сигналку, стекла сами поднимаются.   :) Надеюсь , что именно это и имелось в виду?
Записан
черный
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

1

Так что получается. Вопрос только в том, какой специалист попадется: грамотный или балбес 8[ А поставить можно...
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
SLR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кириши Лен.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

1

Нашел информацию. Но может кому то будет интересно.
На сид подобную систему не могут пока подключить. Как сказали специалисты из за цифровой системы закрывания стекол. Все имеющиеся системы автодоводчика работают на аналоговой. Может что то не правильно и не грамотно написал, поправте. По крайней мере так понял. Ответ:- НИЗЯ !!! :'( :'( :'(
Мне тоже отказались ставить сославшись на цифровую шину,но мне кажется просто было лень думать
Записан
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

1

странно, а мне согласились поставить за 900р, может просто потому что они впервые видели машину и еще не знали с чем им придется столкнуться? увы до сих пор не поставил...а надо! (уже ни раз уходил, оставляя окна в машине открытыми).
Записан
Freeman
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Магнитогорск

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 4

  • зелёный хамелеон
1

Я уже с ноября не отрывал стёкла а щас -27 аааааааа скорей бы лето! shoot
Записан
С уважением.....
vasca
  • Гость
1

При установке сигналки СтарЛайн B6, попросил поставить доводчик, ну что бы при закрытии на сигналку все окна сами закрывались, если вдруг забыл. Так вот сделали, цена вопрса оказалась около 5 тыров. Что поставили не помню сейчас,  если нужно можно посмотреть в бумажке которую дали при установке.
Ставлю на сигналку, стекла сами поднимаются.   :) Надеюсь , что именно это и имелось в виду?
Да именно это и имелось в виду. Напиши пожалуйста. А то чета наши специ опупели и не хотят работать. Одно дело ни кто не смог бы поставить а то есть же уже установленные. спасиб.
Записан
kyurik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Да, кстати, устанавливал в АВТО-АС, партнерах клуба, в Тушино, можешь с таким вопросом к ним есче обратиться, а завтра отпишу по поводу что именно поставили (если енто указано конечно :) ), закрытие стекл на все 4 двери.
Записан
черный
vasca
  • Гость
1

Да, кстати, устанавливал в АВТО-АС, партнерах клуба, в Тушино, можешь с таким вопросом к ним есче обратиться, а завтра отпишу по поводу что именно поставили (если енто указано конечно :) ), закрытие стекл на все 4 двери.
Блин как раз мне и сказали про цифровую шину в авто-асс что нельзя. Только не в тушино а где то в районе перервы. Точно не помню адрес. Есть у них там отделение.
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #10 : Январь 23, 2008, 14:33:03 pm »
1

Может речь идет о родной и неродной сигналках? Типа к родной доводчики подключить нельзя, а к неродной (дополнительной) можно. Ведь в неродных свой блок управления.
Записан
vasca
  • Гость
« Ответ #11 : Январь 23, 2008, 14:58:05 pm »
1

Может речь идет о родной и неродной сигналках? Типа к родной доводчики подключить нельзя, а к неродной (дополнительной) можно. Ведь в неродных свой блок управления.
Речь идет о дополнительной сигналке. Старлайн В-6. К стати нашел местечко где обещали поставить и не дорого и дать сертификать обещали. Есть только телефон и адрес. 388-22-88 Варшавское ш. 170 г стр 14. Не реклама. Просто может кому надо не дорого.
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #12 : Январь 23, 2008, 15:06:07 pm »
1

А вот интересно просто к родной сигналке доводчики можно поставить?
Записан
Mikhalich
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Нягань ХМАО- Югра

    ODO 232323 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 25

  • ВО ВСЁМ ИЩИ ПОЗИТИВ!
« Ответ #13 : Январь 23, 2008, 15:25:57 pm »
1

При установке сигналки СтарЛайн B6, попросил поставить доводчик, ну что бы при закрытии на сигналку все окна сами закрывались, если вдруг забыл. Так вот сделали, цена вопрса оказалась около 5 тыров. Что поставили не помню сейчас,  если нужно можно посмотреть в бумажке которую дали при установке.
Ставлю на сигналку, стекла сами поднимаются.   :) Надеюсь , что именно это и имелось в виду?

И ещё один вопрос.
Стёкла закрываются одновременно или по очереди?
Т.к. при одновременном закрытии увеличивается нагрузка на эл.цепь.
Записан


Пусть удовольствие от дороги будет сильнее усталости!
vasca
  • Гость
« Ответ #14 : Январь 23, 2008, 15:30:24 pm »
1

Фиг знает. Думаю одновременно. У меня так на БМВ и на мерсе было.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автоматический доводчик стекол.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: