Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Техцентр МОСКЭБ.  (Прочитано 6070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AstalavistA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation М.О. Химки


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 17, 2008, 16:20:02 pm »
0

Выполнил ТО-1000 КМ в Москэб. Записывался больше, чем за неделю. Приехал вовремя в 15:00 с пробегом 880 км. Поменять масло, масляный фильтр, проверить-подтянуть ходовую - на всё это ушло меньше часа и около 2000 рублей.

Сход-развал бесплатно по гарантии не делают, мастер болеет. Диагностика 450 рублей. После 19 апреля позвоню, договорюсь, что подъеду и проверю сход-развал.
Записан
url=http://][/url]
AWACS
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #16 : Апрель 25, 2008, 19:33:09 pm »
0

Отремонтировал в Москэбе поцарапанные дверки своего СИДа, отчет тут http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4166.15.html
Москэб как всегда выше всех похвал! rulezz
Записан
Ceed- exCeed any need.
Михальсон
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Май 09, 2008, 12:32:48 pm »
0

 Проводил вчера ТО-2 -15 000 КМ. Понравилось то что делали быстро и проф. делал аувтослесарь Алексей. Он нашел что опорный подшипник стойки пер. лев. плохо затянут был -люфтил...Хотя я грешил на стойки стабилизатора...Мастера приемщики нормальные адекватны. ТО-цена -с Фильтром салона он там 890 руб. (вытащили -грязный ужас) - вкл. Защиту Двигателя снять -установить -вышло 5 175 руб. правда без мойки и с скидкой 10% по карте КИА клуб. Получил карту после беседы с техн. директором Николаем Ивановичем по моему. Нормальный Проф. люди. Масло 5w40 МОБИЛ БОЧКОВОЕ в Разлив сперва напрягло, но потом по выезде понял НАСТОЯЩЕЕ посмотрел у них поставки прямые. После замены масла АВТО стало Бодрее существенно. Вообще мне кажется 15 000 км много для Сида.. буду менять чаще. Про масло звонил в Эксон Мобил ПРедставительство. Спросил какое Масло Лить 5w50 или 5w40 или 0w40. Сказали Минимум 5w40, а вообще 0w40 т.к. его качества получше но и 5-40 неплох. А В АВТО СТАРТЕ НА КАПОТНЕ я звонил Константин сказал ему порекомендовали 5w50. Хотя берем журнал За РУлем там написано в РЕкламе Мобил1 что 5w50 -МАСЛО ДЛЯ авто с пробегом более 100 000 км.Потому туда  и не поехал. Константин предлагал поехать с своим маслом но я не стал напрягаться -Гарарнтию терять.
в Москэбе Написали в Сервисной книжке про стук в ЭУР.-Спасибо им.Про стук сзади нет. .. но Я сам не знаю то он есть то нет..тем более у меня из первой партии авто.Мастер приемщик катался со мной и сказал что В АКПП щелчки при переключ на задн. и Драйв это работает блокиратор АКПП чтобы не вкл. скорость протиовопол. движению. Короче защита от дурака в АКПП. Ему видней понятно что Он видел разобранные приводы АКПП... В общем поверил. Стук в ЭУР не убирают...Но отметили в Севисной книжке как уже упоминал. В целом провел -2,5 часа не в напряг. Сам автоинженер, даже работал автослесарем немного, смотрел как делают и кто что делает думаю на твердое 5-. минус за антураж -Грязные комбезы и ремзону. НО больщой + за то что не Надувают Щеки и не катаются по ушам. ВСЕ ЧЕСТНО и ПРЯМО сказали. Кстати по работе разбираюсь и в людях. Так скажу Лица у людей и сами люди Порядочны. Видно что платят немного. но они не халтурят. К Клубникам относятся очень хорошо.
Кстати задал вопрос про пленку двери рамки -Техн. директор связался с Автотором и решил вопрос .Поменяют по гарантии.. Позвонят мне сами когда придет...
Когда стоял видел еще Сид Х.б серовато -синий с пробегом 2 000 км. Хозяин его приехал на Сход-Развал. Долго по его словам тянули. Он был недоволен.. но представители СТОА говорили что ждали его к 13 часам а он прибыл позже и слесарь ушел на обед. Потому и задержка...Не знаю кто Прав но для меня главное не время а качество. А делают ТО ЛЮДИ так что Я не обращаю на мелочи внимание. Хотя Парень был сильно разозлен. Даже обещал написать...Кстати я забыл его спросить имя если прочтает мой отзыв буду рад если напишет чем все кончилось...В целом доволен...Единственно Не так просто найти на территории..Оказвывается у них делают и ГТО с ГИБДД вместе -для всего района прямо в этом корпусе правда делают не они...
Записан
AWACS
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #18 : Май 20, 2008, 16:35:02 pm »
0

Тоже прошел ТО-2 (15000). Всё супер, управились за 40 минут.
По деньгам получилось следующие:

Работа:
ТО-2: 2430 руб
Защита картера с/у: 162 руб.

Расходники:
Масло синтетика Mobil Synt-S 5W40(208л) 4литра: 1200 руб.
Фильтр масляный: 190 руб.
Фильтр воздушный: 480 руб.

Итого всё вместе: 4462 руб.

P.S.
Если кто не в курсе с 16 июня этого года Москэб переезжает с ул. Свободы на Дмитровку(Ильменский пр. д. 8 к.3) Придётся теперь штурмовать пробки на Дмитровке, что бы к ним попасть :(
Записан
Ceed- exCeed any need.
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #19 : Май 20, 2008, 17:39:44 pm »
0

Тоже прошел ТО-2 (15000). Всё супер, управились за 40 минут.
А салонный фильтр  :(
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
AWACS
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #20 : Май 20, 2008, 18:06:02 pm »
0

Салонный фильтр сказали на 30 тыщах меняется или раньше если плохо дует или есть запах, пока вроде всё норм, хотя на выходных, на даче, сам гляну его состояние, если загажен, то его поменять это 5 минут.
Записан
Ceed- exCeed any need.
Дисаик
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июнь 22, 2008, 12:10:53 pm »
0

ТО-0 - 1950 руб. Прошел 20.06, записывался за 2 дня.
На новом месте пока не обустроено... На старом, правда, не был.
Стенд сход-развала был не подключен, мастера не было... Но руль поправили и так. Не идеально, но значительно лучше стало.
Спросили про клубную карту (уже после ТО), но все-равно пока ее нет.
В общем, далеко не Европа, но цена и отношение - нормальные :)
Записан
VaSaBi
  • Гость
« Ответ #22 : Июнь 30, 2008, 16:22:56 pm »
0

А если я ТО-0 проходила в другом месте...могу ли я пройти ТО-1 здесь?
Записан
Skromnaya
  • Hero Member
  • *****

  • Norfolk Island


    ODO 61111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2078

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 2

« Ответ #23 : Июнь 30, 2008, 17:06:05 pm »
0

А если я ТО-0 проходила в другом месте...могу ли я пройти ТО-1 здесь?
да) конечно можешь)))))))))
 я в МОСКЭБе То-О проходила) все на 5+ там)
Записан
VaSaBi
  • Гость
« Ответ #24 : Июль 01, 2008, 10:28:11 am »
0

Спасибки...значит буду там проходить ТО-1...
Записан
Lex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва... Тушино, Н.Черемушки


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • Есть лишь один Бог, который создает Вселенную и делает траву зеленой. Это ваш мозг.
« Ответ #25 : Июль 01, 2008, 11:02:42 am »
0

Сегодня на ТО 15тыс., пробег 13 с мелочью. Записан на 14ч. Очереди я так понял практически нет, вчера звонил сегодня еду, предлагали утром, но напросился на обед)  Первое ТО, которое нулевое, проходил тоже в Москеб, но ещё в Тушино. Всё быстро и качественно, понравилось. Помимо регламентных работ устранили стук педали тормоза. Всё заняло минут 30-40, надеюсь в этот раз всё пройдет также гладко) по машинке нареканий нет :)  есть несколько вопросов по сервису, Предоставляют ли они скидку по нашей клубной карте? Какое масло вам залили на ТО 0 и ТО 15тыс., а то я тут вижу льют Мобил 5W40, а у меня с ТО 0 залито 5W30. Промывают или ничего страшного? Или как?
« Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 11:06:59 am от Lеx »
Записан

"ДАвай! Давай, [блин!]!! Жми! Ну жми [блин!]!! Ну жмиии!!! Хозяяяяииин!!! [блин!]!!! ДАви педаль!!!! " А ты понимаешь, что нельзя и останавливаешься на светофоре...
AWACS
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СЗАО, Тушино.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

    • ВСМПО колеса.
« Ответ #26 : Июль 01, 2008, 11:42:18 am »
0

Цитировать (выделенное)
Предоставляют ли они скидку по нашей клубной карте? Какое масло вам залили на ТО 0 и ТО 15тыс., а то я тут вижу льют Мобил 5W40, а у меня с ТО 0 залито 5W30. Промывают или ничего страшного? Или как?
Скидку они дают только по карте Киа-клуба, хотя если с ними разговориться, то может и по нашей карте сделают скидку.(открою маленькую тайну, карты киаклуба, обычно, у них есть в наличии и если убедить тётеньку на кассе что вы из киаклуба, эту карту можно бесплатно заиметь :) ) Да, масло у них бочковой мобил 5w40, промывать ничего не надо т.к. и то и другое синтетика.
Записан
Ceed- exCeed any need.
Lex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва... Тушино, Н.Черемушки


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • Есть лишь один Бог, который создает Вселенную и делает траву зеленой. Это ваш мозг.
« Ответ #27 : Июль 01, 2008, 13:39:20 pm »
0

Штурм пробок удачно завершился, добрался с Тушино до сервиса за час двадцать, неудобняк конечно. На старом месте от работы в пяти минутах были... Приехал на час раньше, чем записывался. Машинку приняли, мастер сразу же заменил салонник, терь сижу во дворе сервиса пью кофий и жду когда освободится подъемник)  Во всю спину логотип нашего клуба, рамки клубные и на ключах брелок клубный так что под KИА клубовца не закосишь...   B)
Записан

"ДАвай! Давай, [блин!]!! Жми! Ну жми [блин!]!! Ну жмиии!!! Хозяяяяииин!!! [блин!]!!! ДАви педаль!!!! " А ты понимаешь, что нельзя и останавливаешься на светофоре...
Lex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва... Тушино, Н.Черемушки


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • Есть лишь один Бог, который создает Вселенную и делает траву зеленой. Это ваш мозг.
« Ответ #28 : Июль 01, 2008, 18:16:25 pm »
0

Вот оно и пройдено ТО-15000  B) Впечатления только положительные, всё быстро и качественно, молодцы ребята  rulezz Все работы заняли чуть больше часа. Что менялось и почём:
1. Масло синтетическое универсальное Mobil Sunt-S 5W40(208л) 4л. 1200руб
2. Фильтр масляный 1шт. 190руб
3. Фильтр воздушный 1шт. 480руб
4. Фильтр кондиционера 1шт. 950руб
5. Антифриз-концентрат G11(208л.) 0.2л 42руб

ТО-2  2.711 н/ч 2439.90руб
ИТОГО 5301.90руб
 rulezz rulezz rulezz
Записан

"ДАвай! Давай, [блин!]!! Жми! Ну жми [блин!]!! Ну жмиии!!! Хозяяяяииин!!! [блин!]!!! ДАви педаль!!!! " А ты понимаешь, что нельзя и останавливаешься на светофоре...
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: