форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

kia ceed и правый руль!

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: kia ceed и правый руль!  (Прочитано 99916 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #30 : Март 15, 2011, 14:10:50 pm »
0

Нормальный человек, для начала, не будет "тыкать". Учитывая, что 90% Вашего поста это хамское УГ, то смайлики скорее всего и есть тот смысл, который в ваших сообщениях есть. Если их убрать, то за стеной текста не останется ничего, кроме клоунады.  ;)

Если человек выбирает себе машину и у него мало денег, то выбор праворукого хлама это худший вариант. Особенно, когда есть возможность приобрести леворульные бу машины. Найти отличный автомобиль до 300-400к с левым рулем и прекрасной комплектацией - это не проблема.

На Супре я ездил по треку, на трассе никогда не сяду за руль пруля в России. Обладателем сего счастья никогда не был. Сужу по отзывам и по тому, что лично щупал.




нормальный человек поймёт, что для меня сидовод коллега, товарищ, а некоторые и братья (даже сёстры попадаются)! и не будут пускать скупую мужскую (женскую- нужное подчеркнуть)по поводу того, что я на "ты"  beer
да убирай что хочешь, стены, потолки, полы , главное выдыхай почаще и не нервничай ;-)
человек на БУ уже не является нищебродом и челядью???? ну хоть тут прогресс  rulezz
не забывай, что Московия и Петроград не вся Россея!  Я, к стати, писал об этом (просто наверное, убрав "стены", ты не заметил основной клоунады- почитай посты мои - в европе нет смысла покупать ПР, да его там почти и нет, хотя вижу люди и так пугаются до амиачного запаха ;-) велкам в сибирь, а ещё лучше восточнее! прикинь, там тоже Раша и тоже люди живут хотя как я понял они будут обозваны нищебродами ;-) да и 300-400р ещё хорошая сумма окажется, ибо обычно не всё так радужно и весело....и окажется твой "отличный автомобиль" за 300-400 просто наиофигенейшим счастливым случаем и везением ;-)
пс: "сужу по отзывам и по тому, что лично щупал"!  lol lol lol
« Последнее редактирование: Март 15, 2011, 14:15:57 pm от Max@dlf »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #31 : Март 15, 2011, 14:32:35 pm »
0

нормальный человек поймёт, что для меня сидовод коллега, товарищ, а некоторые и братья (даже сёстры попадаются)! и не будут пускать скупую мужскую (женскую- нужное подчеркнуть)по поводу того, что я на "ты"  beer
да убирай что хочешь, стены, потолки, полы , главное выдыхай почаще и не нервничай ;-)
человек на БУ уже не является нищебродом и челядью???? ну хоть тут прогресс  rulezz
не забывай, что Московия и Петроград не вся Россея!  Я, к стати, писал об этом (просто наверное, убрав "стены", ты не заметил основной клоунады- почитай посты мои - в европе нет смысла покупать ПР, да его там почти и нет, хотя вижу люди и так пугаются до амиачного запаха ;-) велкам в сибирь, а ещё лучше восточнее! прикинь, там тоже Раша и тоже люди живут хотя как я понял они будут обозваны нищебродами ;-) да и 300-400р ещё хорошая сумма окажется, ибо обычно не всё так радужно и весело....и окажется твой "отличный автомобиль" за 300-400 просто наиофигенейшим счастливым случаем и везением ;-)
пс: "сужу по отзывам и по тому, что лично щупал"!  lol lol lol
Зажигательно написано akkord Но с учетом того что мы живем не в сибири и в т.ч. не в восточной сибири, правый руль это тут, где мы живем не очень гуд. Если нравится жить там то никто этого не запрещает ведь правда? И ездить можно и нужно на том на чем там все ездят. Но если ты живеш в камеруне тогда, да любая тачка крута для такого чела. А если в Москве тогда не нужен он тут правый руль.
« Последнее редактирование: Март 15, 2011, 14:34:11 pm от Kirill »
Записан
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #32 : Март 15, 2011, 14:39:49 pm »
0

Цитировать (выделенное)
нормальный человек поймёт, что для меня сидовод коллега, товарищ, а некоторые и братья (даже сёстры попадаются)! и не будут пускать скупую мужскую (женскую- нужное подчеркнуть)по поводу того, что я на "ты"

Кому то нравится "панибратство", я Вас попросил соблюдать приличия, Вы отреагировали так как отреагировали. Если Вы со всеми коллегами так общаетесь - мне жаль Ваших коллег....

Цитировать (выделенное)
не забывай, что Московия и Петроград не вся Россея!  Я, к стати, писал об этом (просто наверное, убрав "стены", ты не заметил основной клоунады- почитай посты мои - в европе нет смысла покупать ПР, да его там почти и нет, хотя вижу люди и так пугаются до амиачного запаха ;-) велкам в сибирь, а ещё лучше восточнее! прикинь, там тоже Раша и тоже люди живут хотя как я понял они будут обозваны нищебродами ;-) да и 300-400р ещё хорошая сумма окажется, ибо обычно не всё так радужно и весело....и окажется твой "отличный автомобиль" за 300-400 просто наиофигенейшим счастливым случаем и везением ;-)

1. В Европе имеет смысл покупать ПР, если ты живешь в Англии.
2. Россия - это единое государство. Я прекрасно понимаю, что на ДВ весь бизнесс завязан на продаже Японского автохлама. Я даже допускаю, что там просто нет иных вариантов. Вот только - пускай оно все там и остается. больше 70% населения России живет в ее европейской части. Демократия такая вещь, когда важно мнение большинства.

Касательно того, что денег не хватает - это вопрос субъективный. Мне денег хватает, чтобы приобрести афигенный пруль.... только зачем мне этот гемор? ;)

Цитировать (выделенное)
"сужу по отзывам и по тому, что лично щупал"!

Вы знаете еще какие-либо методы? Изучение Википедии?
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #33 : Март 16, 2011, 05:25:05 am »
0

 rulezz приятно было пообщаться с высококультурным и образованным человеком!  rulezz
зы: приезжай, лично пожалей моих коллег, они будут рады  %)
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #34 : Март 16, 2011, 10:49:42 am »
0

ДА!  :popcorn:

Красноречивые одноклубники :)
Записан


Был Сид Св ДоФл
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #35 : Март 16, 2011, 11:03:15 am »
0

rulezz приятно было пообщаться с высококультурным и образованным человеком!  rulezz
зы: приезжай, лично пожалей моих коллег, они будут рады  %)
А Камерун это где?  ;) Прикольнутся же можно rulezz
Записан
Завскладом
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation область

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 28

  • За печенье и варенье
« Ответ #36 : Март 16, 2011, 11:12:35 am »
0

А Камерун это где?  ;)
Не камерун а кемерун, это таам, ближе к ДВ rulezz
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #37 : Март 16, 2011, 12:01:43 pm »
0

Зажигательно написано akkord Но с учетом того что мы живем не в сибири и в т.ч. не в восточной сибири, правый руль это тут, где мы живем не очень гуд. Если нравится жить там то никто этого не запрещает ведь правда? И ездить можно и нужно на том на чем там все ездят. Но если ты живеш в камеруне тогда, да любая тачка крута для такого чела. А если в Москве тогда не нужен он тут правый руль.
rulezz даже не представляешь как нравится  rulezz ещё бы кто то запрещал  %)
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #38 : Март 16, 2011, 12:03:29 pm »
0

Не камерун а кемерун, это таам, ближе к ДВ rulezz
здарова земеля!  beer
тоже пади нищедродов и челеди дофига знакомых?  %)
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #39 : Март 16, 2011, 12:21:10 pm »
0

ДА!  :popcorn:

Красноречивые одноклубники :)
мона продолжать, модер?  lol или харош уже?  %)
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #40 : Март 16, 2011, 12:53:39 pm »
0

Да лучьше не надо :) :) :D
Записан


Был Сид Св ДоФл
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #41 : Март 16, 2011, 12:57:42 pm »
0

Да лучьше не надо :) :) :D
эхъ....жаль  :-[
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #42 : Март 16, 2011, 13:46:46 pm »
0

Не камерун а кемерун, это таам, ближе к ДВ rulezz
Ну тогда сорри недогодался wall Если по теме то повторюсь, именно в Москве  и на территории начиная с урала правому рулю не место, т.к. большинство машин там с левым рулем. Про западную сибирь не буду ничего говорить т.к. дальше ебурга не ездил еще.
Записан
Завскладом
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation область

    ODO 34000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 28

  • За печенье и варенье
« Ответ #43 : Март 16, 2011, 14:05:42 pm »
0

Ну тогда сорри недогодался wall Если по теме то повторюсь, именно в Москве  и на территории начиная с урала правому рулю не место, т.к. большинство машин там с левым рулем. Про западную сибирь не буду ничего говорить т.к. дальше ебурга не ездил еще.
ЗА уралом сейчас тоже пруль скидывают ввиду последних телодвижений правительства. Пруль брали в основном из-за нехавтки дензнаков на Лруль при прочих равных. Вообще странно что появилась тема сидд-пруль, это та ценовая категория где акцентам расставляемым над прульками не место. Пруль всегда хуже его леворульного аналога из-за расположения руля, опасно это ктобы что не говорил, правостороннему движению-левый руль.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #44 : Март 16, 2011, 16:02:01 pm »
0

Ну что сказать сидел рядом с водилой на правом руле при выезде с прилегающей территории на дорогу впечатлений хватило. Жена на том же месте сидела потом, так она теперь вообще сказала что на этом руле ездить не будет никогда. Но фанатов не убедиш.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

kia ceed и правый руль!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: