форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

kia ceed и правый руль!

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: kia ceed и правый руль!  (Прочитано 101288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #15 : Март 10, 2011, 14:57:02 pm »
0

Каждый кулик свое болото.... "пруль" - и в африке "пруль". ИМХО Запрещать их надо.

Без жалости на эти автомобили в нашей реальности смотреть невозможно. Это либо увешанные зеркалами тошноты, либо "чоткие" пацаны, которым не хватило денег на нормальный автомобиль.

Никого не хочу обидеть, но разницы в качестве отделки пруля и лруля у японцев я не увидел. Металл один и тот же. Мат.часть таже. Разница только в комплектациях.

А по поводу СИДа, могу сказать, что в своем ценовом сегменте и по ощущениям первых 1.5к км - он стоит своих денег.
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #16 : Март 11, 2011, 08:19:57 am »
0

 lol запретить косорылые из-за чего? на каком основании? по соображениям безопасности?
ну тады туда же в газенваген добрую половину автопарка РФ в виде продукции волжского тазостроительного комбината  lol lol
Записан
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #17 : Март 11, 2011, 11:09:57 am »
0

запрещать? да не будет этого...

да и почему ташноты!?

А европейцы не ташноты? тот же ФФ или лачети? или какой нибудь опель хуже правых аналогов по дизайну.


Дело в "замыленности" глаза. просто мы привыкли к "бедным" тачкам для европы! вот и лишнее зеркало кажется вам лишним, так как левая модель уже годами собирается для европейских скупердяев, помешанных на унификации и удешевлении (яркий пример европейский форд)
« Последнее редактирование: Март 11, 2011, 12:24:40 pm от CYXOB »
Записан


Был Сид Св ДоФл
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #18 : Март 11, 2011, 12:08:18 pm »
0

Цитировать (выделенное)
на каком основании? по соображениям безопасности?
Цитировать (выделенное)
ну тады туда же в газенваген добрую половину автопарка РФ в виде продукции волжского тазостроительного комбината

1. На основании того, что обгоны этих машин уже по умолчанию несут опасность. Как для тех кто еден навстречу, так и для тех, кто едет сзади. Надеюсь ненужно пояснять прописные и понятные любому адекватному человеку истины, что "зеркала" и "Камеры" не являются заменой, в полной мере заменяющей глаза.
2. Была бы моя воля, я бы запретил старые тазики, но в отношении нормального и адекватного вождения, старый тазик - лучше старого пруля по безопасности по отношению к другим.
3. Я тоже люблю лепить везде глупые смайлы - хахаха...  ;)

Цитировать (выделенное)
А европейцы не ташноты? тот же ФФ или лачети? или какой нибудь опель хуже правых аналогов по дизайну.

Имеется ввиду, что человек либо едет "в попе" и понимает, что его место в правом ряду. Либо он подвергает всех опасности гоняя по нашим замечательным "широким" дорогам выставляя весь корпус с целью обогнать впереди идущую машину. Я уже неоднократно становился свидетелем приятных ДТП с отрыванием зеркал, которые начинались с обгонов "спортивных" прулей.

« Последнее редактирование: Март 11, 2011, 16:12:00 pm от ZuBR »
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #19 : Март 11, 2011, 14:29:20 pm »
0

ZuBR полностью поддерживаю!  :) Поведения на дорогах этих праворуких помоек в основном с номерами каких-то дальних регионов это жесть. Знакомые из подмосковья которые раньше ездили на этих помойках тоже зажигали не по детски на них. Бормотанье про качество как видно из этой темы ничем не подтверждено кроме эмоций владельцев этих праворуких авто.
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #20 : Март 14, 2011, 12:32:55 pm »
0

 разговор ни о чёмlol а чем подтвердить то? расказать историю как косорыл был куплен по цене новой классики (классики на литье+музыка+сигнализация) и 5 лет отслужил верой и правдой ни единого раза (!) не подведя своего обладателя (естественно был соответствующим образом выбран и диагностирован)? расказать как любая запчасть на него стоит дешевле чем на КАЛину и любой чдуак с руками может сам поменять всё что угодно (глюки электроники не в счёт)? расказать как машина 00г.в. по комфорту и любым другим показателям даст фору "современому" тазу? расказать как словосочетание "снять двигатель" означает попить пиво в гараже и посмотреть на тазовода колупающегося под капотом каждый выходной...и тд и тп  lol
Записан
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #21 : Март 14, 2011, 17:13:39 pm »
0

Цитировать (выделенное)
разговор ни о чёмlol а чем подтвердить то? расказать историю как косорыл был куплен по цене новой классики (классики на литье+музыка+сигнализация) и 5 лет отслужил верой и правдой ни единого раза (!) не подведя своего обладателя (естественно был соответствующим образом выбран и диагностирован)? расказать как любая запчасть на него стоит дешевле чем на КАЛину и любой чдуак с руками может сам поменять всё что угодно (глюки электроники не в счёт)? расказать как машина 00г.в. по комфорту и любым другим показателям даст фору "современому" тазу? расказать как словосочетание "снять двигатель" означает попить пиво в гараже и посмотреть на тазовода колупающегося под капотом каждый выходной...и тд и тп

Мы сравниваем Тазы с Прулями? Или Сид с Прулями? Впрочем я согласен, что прули по качеству отделоки лучше тазика  :)

Записан
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #22 : Март 15, 2011, 10:55:27 am »
0

Кстати, вот еще один плюс Сида. В него можно уверенно садиться без дозиметра!  :)
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #23 : Март 15, 2011, 11:03:22 am »
0

Мы сравниваем Тазы с Прулями? Или Сид с Прулями? Впрочем я согласен, что прули по качеству отделоки лучше тазика  :)


внимательно читай первое сообщение топикстартера! там всё написано!
интересует "отношение к косорылу", а не сравнение с сидом  %)
яп альтернатива тазу и им подобным шансам, линеям и пр.ереси....
ну и если спец такой, скажи в каких "прулях" ты ездил (про за рулём даже речи нет иначе думаю тут бы не сидел, а вены бы себе вскрыл от отвращения) ;-)  а потом поговорим про качество отделки  lol не думаю, что погуглив ты оценишь салон ну например маркофки десятой или соурера посвежее  lol
« Последнее редактирование: Март 15, 2011, 11:05:15 am от Max@dlf »
Записан
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #24 : Март 15, 2011, 12:01:07 pm »
0

Цитировать (выделенное)
внимательно читай первое сообщение топикстартера! там всё написано!

Я читаю заголовок -

Цитировать (выделенное)
kia ceed и правый руль!
- вы бы глазки бы от смайликов почистили бы. да.

Цитировать (выделенное)
ну и если спец такой, скажи в каких "прулях" ты ездил (про за рулём даже речи нет иначе думаю тут бы не сидел, а вены бы себе вскрыл от отвращения)

СупраРЗ. Сидел за рулем, ездил. Мицубиси галант - просто ездил. Еще сидел в Прадо, как в пруле так и в леворульном. В последнем случае это было с разницей в один день. Могу сказать, что роазницы в отделке в прадо я не увидел, естественно, учитывая, что пруль был не первой свежести и внешний вид отделки был не айс.

А еще, елсибы вы читали посты других, то поняли бы, что качество отделки никак не влияет на то, что нищеброды на прулях рискуют въехать ко мне в лоб, ну или подставится, когда я обгоняю.

Если они Вам так нравятся, то, что вы тут делаете? Купили бы себе кукурузер 80-х годов и понтились бы его крутостью...лол

И Уважаемый, мы тут с Вами детей не крестили - на Вы пожайлуста. ;)

Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #25 : Март 15, 2011, 12:11:26 pm »
0

ZuBR поддерживаю :) Для фанатов праворуких помоек сейчас праздник будет распродажа светящихся утоплиников по бросовым ценам, зато круто - японское качество, не старый год выпуска, утоплено в морской воде и в темноте светится (гибрид значит)  :D
Max@dlf тебе как фанату надо сразу брать через месячишко этого добра во Владике будет куры не клюют, а все естественно не топились и т.д., налетай :) Один кадр на работе фанат праворуких помоек купил недавно гибридный тойотовский вагон 2003 года. При этом пробег по РФ вроде года за 2,5 года 20 тыс. км всего и аккамуляторы еще родные стоят и менять их не надо, они вечные как выяснилось (ну по крайней мере для фанатов марки это так). :) Фанатизм вообще хорошая щтука  ;)
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #26 : Март 15, 2011, 12:20:24 pm »
0

Я читаю заголовок -
 - вы бы глазки бы от смайликов почистили бы. да.

СупраРЗ. Сидел за рулем, ездил. Мицубиси галант - просто ездил. Еще сидел в Прадо, как в пруле так и в леворульном. В последнем случае это было с разницей в один день. Могу сказать, что роазницы в отделке в прадо я не увидел, естественно, учитывая, что пруль был не первой свежести и внешний вид отделки был не айс.

А еще, елсибы вы читали посты других, то поняли бы, что качество отделки никак не влияет на то, что нищеброды на прулях рискуют въехать ко мне в лоб, ну или подставится, когда я обгоняю.

Если они Вам так нравятся, то, что вы тут делаете? Купили бы себе кукурузер 80-х годов и понтились бы его крутостью...лол

И Уважаемый, мы тут с Вами детей не крестили - на Вы пожайлуста. ;)



 :D ну понятно...культура...парадные да поребрики... lol
смайлы ставлю какие хочу и нех мне указывать!  %)
если бы читал посты других, то видел бы, что кед в этой теме абсолютно не причём ;-)
нищеброды как ТЫ их назвал (нормальный воспитанный человек такое хамское уг явно не напишет, следовательно и ксебе не заслуживает уважения) глубоко ровно относятся к ТВОЕЙ фобии по поводу "ко мне в лоб" - люди сделали свой выбор (повторюсь выбор у них в большинстве был не СИД-праворукая, а ТАЗ-косорыл) и это их сугубо личное дело ;-)
не уверен- не обгоняй!
они мне не нравятся - я их просто адекватно воспринимаю (дигротов за рулём леворуких не меньше) и понимаю прекрасно, что "нищебродам" некуда деваться...ну и если сам катался на пруле следовательно сам не так давно был нищебродом и должен их трошке понять  B)
купил себе то, что хотел  rulezz
ну а про "ВЫ" выше уже прочитал?
Записан
Max@dlf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Кемерун

    ODO 185000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #27 : Март 15, 2011, 12:21:19 pm »
0

ZuBR поддерживаю :) Для фанатов праворуких помоек сейчас праздник будет распродажа светящихся утоплиников по бросовым ценам, зато круто - японское качество, не старый год выпуска, утоплено в морской воде и в темноте светится (гибрид значит)  :D
Max@dlf тебе как фанату надо сразу брать через месячишко этого добра во Владике будет куры не клюют, а все естественно не топились и т.д., налетай :) Один кадр на работе фанат праворуких помоек купил недавно гибридный тойотовский вагон 2003 года. При этом пробег по РФ вроде года за 2,5 года 20 тыс. км всего и аккамуляторы еще родные стоят и менять их не надо, они вечные как выяснилось (ну по крайней мере для фанатов марки это так). :) Фанатизм вообще хорошая щтука  ;)
:D lol :D билеты забронировал  :D lol
ща по гуглирту менее утопленный вареант присмотрю lol :D lol
Записан
ZuBR
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

    • Настольные игры
« Ответ #28 : Март 15, 2011, 13:18:54 pm »
0

Цитировать (выделенное)
они мне не нравятся - я их просто адекватно воспринимаю (дигротов за рулём леворуких не меньше) и понимаю прекрасно, что "нищебродам" некуда деваться...ну и если сам катался на пруле следовательно сам не так давно был нищебродом и должен их трошке понять 
Цитировать (выделенное)
нищеброды как ТЫ их назвал (нормальный воспитанный человек такое хамское уг явно не напишет, следовательно и ксебе не заслуживает уважения) глубоко ровно относятся к ТВОЕЙ фобии по поводу "ко мне в лоб" - люди сделали свой выбор (повторюсь выбор у них в большинстве был не СИД-праворукая, а ТАЗ-косорыл) и это их сугубо личное дело ;-)
не уверен- не обгоняй!

Нормальный человек, для начала, не будет "тыкать". Учитывая, что 90% Вашего поста это хамское УГ, то смайлики скорее всего и есть тот смысл, который в ваших сообщениях есть. Если их убрать, то за стеной текста не останется ничего, кроме клоунады.  ;)

Если человек выбирает себе машину и у него мало денег, то выбор праворукого хлама это худший вариант. Особенно, когда есть возможность приобрести леворульные бу машины. Найти отличный автомобиль до 300-400к с левым рулем и прекрасной комплектацией - это не проблема.

Цитировать (выделенное)
у и если сам катался на пруле следовательно сам не так давно был нищебродом и должен их трошке понять

На Супре я ездил по треку, на трассе никогда не сяду за руль пруля в России. Обладателем сего счастья никогда не был. Сужу по отзывам и по тому, что лично щупал.


Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #29 : Март 15, 2011, 14:04:47 pm »
0

:D lol :D билеты забронировал  :D lol
ща по гуглирту менее утопленный вареант присмотрю lol :D lol
Ну чего с человека взять, эти упертые помоешники с рулями не туда прикрученными что на форумах, что в жизни и на дороге (и это самое печальное)  :( ведут себя так, что кажется обладание 20-ти летним металлоломом дает им внутренее успокаение, ну помойка на зато все как у людей, кожа рожа и поэтому никого не пропускаю, подрезаю и т.д. - еду как хочу. Правый руль это диагноз в наших реалиях получился, но не тема для разговора. :) Допускаю что на сахалине и приморье это может быть но начиная с Урала уже не то получается с ним что-то.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

kia ceed и правый руль!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: