хотя если верить викопедии, то да наверное меньше 4 это не подходит под описание, ибо необходимо наличие пар
Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен партнёрами для секса.
Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая не семейные), которые обмениваются партнёрами. Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнёрами, исключает случайные контакты и позволяет разнообразить сексуальную жизнь.
Виды свингаМягкий свинг — секс, при котором пары не обмениваются партнерами, лишь занимаясь сексом в непосредственной близости друг от друга в одном помещении.
Лёгкий свинг — прелюдия с другими партнерами, иногда с оральным сексом, но без вагинального проникновения. Другое значение термина — секс пары с участием третьего партнёра.
Закрытый свинг — обмен партнёрами для классического сексуального контакта в уединении.
Открытый свинг — групповой секс двух или более пар с обменом партнёрами на глазах друг у друга.
