форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Выговор АВТО-СТАРТу за техцентр на Волоколамке!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Выговор АВТО-СТАРТу за техцентр на Волоколамке!!  (Прочитано 2044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D.J.Madness
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • КТО ЗДЕСЬ!!!?

Здрассте всем!

В общем, не дождавшись отзывов об этом ТЦ, поехал на разведку боем, а именно ТО-45000...

Короче, сразу начну с косяков:
1. Залили масло ТОТАL, до того А-С в Капотне мне лил Мобил-1 (бирка висела).
2. Абсолютно неприветливый персонал, такое ощущение что они там все каким-то рабским трудом занимаются!
3. Кидалово по деньгам! По телефону объявляли одну сумму, а на месте цены волшебным образом вырасли)
4. В ремзону не пускают!
5. Машину просил помыть полностью (не технологически), перемывали в конце.
6. Мастер не знает никаких марок производителей зап. частей. Правда потом выяснилось что он, цитирую: "...вооще тут не при делах" :D
7. Проторчал там почти 3 часа!
...за это время один механик, не то узбек - не то таджик, который собственно и делал всё ТО, успел поменять масло, свечи, фильтр воздушный, салонный, лампочку БС и передние колодки.
8. Когда принимал машину, заглянул под капот (ай какой я молодец :)) глянуть масло...
...смотрю...че-то в подкопотном пространстве не то 8[... короче бачек антифриза был немного не на своем месте, а именно воткнут между генератором и движком :D... исправили)
9. Диагностику не сделали никакую!

Вощем все это я потом вывалил в уши ихнему директору, он типа извинился и предложил мне выписать талон на мойку B), от чего я естественно отказался...

п.с. Товарищи! НЕ ХОДИТЕ В АВТО-СТарт на Волоколамке! Проверено :'(
« Последнее редактирование: Март 03, 2011, 10:50:09 am от D.J.Madness »
Записан
Курить не нужно!
Алкоголь - наркотик!
D.J.Madness
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • КТО ЗДЕСЬ!!!?
« Ответ #1 : Май 04, 2011, 17:46:09 pm »
0

И снова здрассте!

Вощем отъездил я около 5000 км после этого ТО и обнаружил еще пару косяков:

1. при замене лампочки БС не поставили обратно крышку фары, которая естественно осталась у них в рем. зоне.
2. колодки поставили мало того что не оригинальные, да еще не те, а может те, но они оказались шире тормозного диска!

Короче сегодня съездил к ним, все рассказал, доказал и т.п.
Итог: нашли где-то крышку, поменяли эти говно-колодки на оригинальные (вроде... ну хотя бы подходящие по размеру), правда пришлось доплатить 2 килорубля... На этом и разошлись.

п.с. Там в это же время заметил мужика, которому переобули колеса, а балансировку не сделали! Он им тоже предъявлял :)
Записан
Курить не нужно!
Алкоголь - наркотик!
oito
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Доброго всем дня.
Я там ТО проходил 2 раза. Но, похоже, этот сервис только для ТО и существует. Помыть машину, поменять свечи и масло они смогут за 4 часа (именно столько это у них длится). Но если что-то серьёзнее - " У нас очень старое оборудование" - это сказал их механик. Засветилась лампочка АБСки, хотел заодно решить эту проблему вместе с прохождением ТО - но мне отказали по причине того, что их сканер не может диагностировать причину неисправности. Отправили "в какой нибудь другой техцентр Автостарта". Так что если Вам нужен только штамп в сервис книжку и помыть машину - милости к ним просим. Если ремонт - езжайте куда нибудь ещё чтоб не тратить время впустую.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Выговор АВТО-СТАРТу за техцентр на Волоколамке!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: