форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...  (Прочитано 87960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DDT2
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Не ту страну назвали Гондурасом. Ростов-Папа

    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3392

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

  • Спокойствие! Только спокойствие!
« Ответ #105 : Март 03, 2010, 12:53:39 pm »
0

Меня при покупке ни на что не разводили. Просто предложили прайс на допы. Хочешь - бери, не хочешь - не бери  :D. Коврики тряпочные с вышивкой "CEED" в салоне и корыто в багажнике уже лежали, за них ничего не доплачивал, хотя брал машину по цене "как у всех", даже чуть дешевле.
    Из допов поставил защиту картера, недорогие парктроник и сигнализацию с ЦЗ и "обраткой". По ценам сейчас не помню, но всё было в рамках разумного. Ну может переплатил рублей 500-800 за всё по сравнению с вариантом ставить в других местах. В салон приобрёл дополнительно резиновые (силиконовые, как сказали) коврики "корытного" типа на зиму. Тоже с надписями "CEED". В 2008г они стали мне в 1700 руб. Кстати до сих пор живые. Не дубеют, не рвутся, не протираются. На авторынке можно было взять тогда либо универсальные (1000 руб. и с низкими бортами + надо резать по размеру), либо пластиковые под CEED (1300-1500 руб., жесткие. После опытов с такими на Hyundai Accent, ИМХО - ф топпку! Водительский через год порвался под педалью сцепления).
    Кстати, поставили всё нормально. Проблем (глюков, скрипов, стуков) за 1,5 года не возникало. Всё работает штатно. Выгорели, правда, пара диодов на экранчике парктроника, но это не напряжно. Информация считывается без проблем.
Записан
Прежде, чем включить зажигание, включи мозг!
Drup
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #106 : Февраль 01, 2020, 20:50:28 pm »
1

мне только развели на доп страховку и все,от остального я отказался
ты как мужик, то как баба отвечаешь. В бан как бота надо.
Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как, и на какие ненужные доп. услуги вас развели в автосалоне...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: