форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вниз
Автор Тема: Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид  (Прочитано 236229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #255 : Декабрь 15, 2009, 17:04:39 pm »
0

ну предложи конкурента с такими же характеристиками в этой же ценовой категории!! А смайлики вот такие  :D :D :D ставить каждый может!
За лимон-триста ничего больше не нашел :DНу ты даешь :DЕще потренируюсь нажимать смайлики :D :D :DОбхохочешься с тобой :D :D :DВеселый ты rulezz :D
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #256 : Декабрь 15, 2009, 17:58:05 pm »
0

За лимон-триста ничего больше не нашел :DНу ты даешь :DЕще потренируюсь нажимать смайлики :D :D :DОбхохочешься с тобой :D :D :DВеселый ты rulezz :D
Ну.... предложи машину за 1.1-1.3 новую с такими же характеристиками разгона и т.п., комплектации!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D   Тоже наставлю смайликов, раз так  модно!
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #257 : Декабрь 15, 2009, 18:50:51 pm »
0

Ну.... предложи машину за 1.1-1.3 новую с такими же характеристиками разгона и т.п., комплектации!  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D   Тоже наставлю смайликов, раз так  модно!
Опель зафира ОРС-по характеристикам лучше,но дешевле :D :D :DТак что выбор есть,кроме твоих любимых сеатов.Субару форестер,кстати.Сеат рядом не стоял.Могу,конечно же,как ты понимаешь,продолжить и дальше,но зачем?И так ясно,что у тебя особое,предвзятое отношение к сеатам :DНе хочу тебя дальше расстраивать :DА то,чего доброго,сменишь марку авто,а я виноват останусь :D
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2009, 19:32:37 pm от VALERA196508 »
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #258 : Декабрь 15, 2009, 18:58:04 pm »
0

Опель зафира ОРС-по характеристикам лучше,но дешевле :D :D :DТак что выбор есть,кроме твоих любимых сеатов.Субару импреза,кстати.Сеат рядом не стоял.Могу,конечно же,как ты понимаешь,продолжить и дальше,но зачем?И так ясно,что у тебя особое,предвзятое отношение к сеатам :DНе хочу тебя дальше расстраивать :DА то,чего доброго,сменишь марку авто,а я виноват останусь :D

Что за мысли у людей? Сразу с нуля брать опель...  :D
Записан
Денис
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #259 : Декабрь 15, 2009, 20:23:31 pm »
0

Опель зафира ОРС-по характеристикам лучше,но дешевле :D :D :DТак что выбор есть,кроме твоих любимых сеатов.Субару форестер,кстати.Сеат рядом не стоял.Могу,конечно же,как ты понимаешь,продолжить и дальше,но зачем?И так ясно,что у тебя особое,предвзятое отношение к сеатам :DНе хочу тебя дальше расстраивать :DА то,чего доброго,сменишь марку авто,а я виноват останусь :D
Зафира OPC в россии не продаётся и это не кроссовер!
Субару форестер более-менее походит, но 4-х ступенчатый автомат против ДСГ  sux sux sux
И всё  lol
Ты меня не расстраиваешь ничуть!  lol lol lol А сменю, как же написал, Леон на Фрит!  А не как у вас мнения: "больше в корейца ни нагой"  и т.п )))   lol lol lol
Записан
albanec
« Ответ #260 : Декабрь 15, 2009, 20:36:42 pm »
0

  А не как у вас мнения: "больше в корейца ни нагой"  и т.п )))   lol lol lol
Ну почему же, я подумаю о НЬЮ Соренто 2.2 дизелек, или Махеву дизелек rulezz, в Махева даже педальный узел регулируется по высоте :P
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #261 : Декабрь 15, 2009, 21:01:38 pm »
0

Ну почему же, я подумаю о НЬЮ Соренто 2.2 дизелек, или Махеву дизелек rulezz, в Махева даже педальный узел регулируется по высоте :P
Ну ты характеристики видел???? Соренто!  ;) с 10 секундами до 100  lol lol lol Да ещё и КиА!  Я ж говорю! Нужен бешенный минивен-кроссовер! А таких больше нет! Но с другой стороны это многиз отпугивает, мало кому нуден бешенный минивен!
Записан
albanec
« Ответ #262 : Декабрь 15, 2009, 22:11:54 pm »
0

мало кому нуден бешенный минивен!
Смешной ты :D, представляю себя 25 летним парнем на минивене, засмеют не только друзья, но и подруги :D :D :D
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #263 : Декабрь 15, 2009, 22:23:51 pm »
0

Смешной ты :D, представляю себя 25 летним парнем на минивене, засмеют не только друзья, но и подруги :D :D :D
к счастью семья растёт! Хетч уже мал!!! А тут минивенчик, да ещё и очень быстрый!!
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #264 : Декабрь 15, 2009, 22:24:57 pm »
0

Смешной ты :D, представляю себя 25 летним парнем на минивене, засмеют не только друзья, но и подруги :D :D :D
Всё же это больше кроссовер!! Так что не засмеют _)))  rulezz
Записан
albanec
« Ответ #265 : Декабрь 15, 2009, 22:26:39 pm »
0

Всё же это больше кроссовер!! Так что не засмеют _)))  rulezz
САм себя успокаиваешь shoot
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #266 : Декабрь 15, 2009, 22:42:07 pm »
0

САм себя успокаиваешь shoot
не понял! Тигуан это минивен или кроссовер?? Я думаю все вопросы отпали!
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #267 : Декабрь 15, 2009, 22:47:22 pm »
0

Всё же это больше кроссовер!! Так что не засмеют _)))  rulezz
Не успокаивай себя:в прайсе написано-минивен твой сеат. :DЗачем же ты не точен?И откуда ты знаешь,что зафира не продается у нас:Я ЖЕ ЕЕ НЕ НА НЕМЕЦКОМ САЙТЕ ОТЫСКАЛ.К тому же она по размерам и базе немного больше,а ,значит,внутри будет свободнее. :DКороче-два конкурента,как минимум.Один из которых за теже деньги-вседорожник(субару).Могу еще поискать :DНо не вижу смысла.И что ты упираешся?Ведь все очевидно. :DНесолидно даже как-то.Уж какой год "корейцеводов" поливаешь,а сам дальше сеата ничего видеть не хочешь. 8(Будь немного попроще-и люди к тебе потянутся :D
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #268 : Декабрь 15, 2009, 23:08:09 pm »
0

Не успокаивай себя:в прайсе написано-минивен твой сеат. :DЗачем же ты не точен?И откуда ты знаешь,что зафира не продается у нас:Я ЖЕ ЕЕ НЕ НА НЕМЕЦКОМ САЙТЕ ОТЫСКАЛ.К тому же она по размерам и базе немного больше,а ,значит,внутри будет свободнее. :DКороче-два конкурента,как минимум.Один из которых за теже деньги-вседорожник(субару).Могу еще поискать :DНо не вижу смысла.И что ты упираешся?Ведь все очевидно. :DНесолидно даже как-то.Уж какой год "корейцеводов" поливаешь,а сам дальше сеата ничего видеть не хочешь. 8(Будь немного попроще-и люди к тебе потянутся :D
Ты вообще нормальный? Читать умеешь??? Зафира ОРС - не кроссовер!!!! А Фрит - Кроссовер! Про фрит написал же, что согласен! У нас его рассматривают как хорошего конкурента, но немного для других целей машинка!
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #269 : Декабрь 15, 2009, 23:29:31 pm »
0

"Молодец!! 5 баллов!! Главное, чтоб Сидоводы не прочитали, а то такое го..но поднимут!!" - это НАШ "космос" написал?   sux   
Я разочарован  :P
И почему, я как сидовод должен г-но поднять?))))Чувак доволен своим авто....я не против. B)
А то что у кого то руки тряслись в сиде - это ничего не говорит вообще.Т.е. он не раскрыл тему.
 :popcorn:
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: