форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вниз
Автор Тема: Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид  (Прочитано 236264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #180 : Март 12, 2009, 23:59:49 pm »
0

Моторы и управляемость Хонды сравнивать с Киа - глупо!
начиная с сида становится любопытно сравнить

ну и что там такого страшного с мотором и управляемостью у сида?
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #181 : Март 13, 2009, 00:01:08 am »
0

начиная с сида становится любопытно сравнить

хм.. ну может быть! СИД ближе всего (не считая i30) приблизился к мировым лидерам из Коейцев!
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #182 : Март 13, 2009, 22:31:30 pm »
0


хм.. ну может быть! СИД ближе всего (не считая i30) приблизился к мировым лидерам из Коейцев!
[/quote]Да дерут эти европейцы деньги за эмблему!Я когда выбирал машину пересмотрел кучу европейцев-американцев-япопонцев,а остановился на СИДе.Хотя Гольфа за эти деньги мог взять,но не понравился при близком рассмотрении:комплектация,салон,пластик.двигатель,багажник,короче, вся машина :D
Записан
serchio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 10

« Ответ #183 : Март 16, 2009, 22:45:44 pm »
0

Ну куда уж там гольфу (который даёт название всему классу) с его говёным пластиком, кошмарной управляемостью, вялыми движками, до Сида  lol lol lol
Ну зачем же так.... Так ведь можно просто лопнуть от смеха :).
У меня перед Сидом был 4-й Гольф (до этого в разное время были Гольф1, 2, 3). Хорошая машинка. Но не надо идеализировать немца. Как и у всех есть достоинства и недостатки. А сравнение Сида с 5-м Гольфом, ( по стоимости абсолютно неадекватным) более, чем уместно.
Просто у некоторых в мозгу неискоренимое совковое приклонение перед Его Величеством ЛЕЙБЛОМ :)
Записан
771376
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation наб.челны

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • pro ceed
« Ответ #184 : Март 17, 2009, 19:16:27 pm »
0

я например прежде чем взять pro ceed перепробовал много авто с-класса в цене от 500 000 до 650 000 -astra,focus,auris,fiat,mazda-3,lanser, и т.п ceed лучше.а вот civica,subaru,golf-наврятли я уже молчу про audi,bmv и т.п. это по моему опыту,хотя я могу ошыбатся."поправте!"
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #185 : Март 18, 2009, 10:42:56 am »
0

Ну куда уж там гольфу (который даёт название всему классу) с его говёным пластиком, кошмарной управляемостью, вялыми движками, до Сида  lol lol lol
Все течет,все изменяется.Если корейцы и дальше так будут прогрессировать(а желания у них сейчас больше,чем у других),то уже скоро твои слова из иронии превратятся в чистую правду.Поживем-увидим.Компьютеры тоже не китайцы придумали... :P
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #186 : Март 18, 2009, 13:33:24 pm »
0

Такое впечатление, что kosmoz просто не может примириться с покупкой Сеат Леона :) Ну надо же было так обмишуриться, ведь говорили же: бери Сид! :)
Записан

Don't settle for less!
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #187 : Март 18, 2009, 13:40:19 pm »
0

Такое впечатление, что kosmoz просто не может примириться с покупкой Сеат Леона :) Ну надо же было так обмишуриться, ведь говорили же: бери Сид! :)

Такое ощущение, что KOSMOZ не может не нарадоваться, что катается на Леоне! Но давайте не будем это обсуждать!

Я всё веду к тому, что сравнивать-то можно конечно с немецким автопромом, но говорить, что у КИА лучше ДВИЖКИ, КУЗОВ, УПРАВЛЯЕМОСТЬ - глупо

Записан
ТелоМим
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Дурнопахнинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 493

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • рыло некошерно разукраси
« Ответ #188 : Март 18, 2009, 13:53:06 pm »
0

Все корыта в этом классе - г@вно. Вот мы и вляпались в самую вонючую кучку.
kosmoz, чего ворошить-то?

ЗЫ. У меня 2 арбы свои + служебная. Кед, Санта Фе Нью, Вольво С60. Не могу сказать, что сид совсем уж убогий рыдван.

Я всё веду к тому, что сравнивать-то можно конечно..
А я все веду к тому, что кое у кого, походу, весеннее обострение. И этот некто бродит по нашему форуму и провоцирует клубней тупыми безосновательными заявлениями о малознакомом ему предмете.
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 13:56:40 pm от ТелоМим »
Записан
Деньги подобны навозу. Если ими не разбрасываться, от них мало толку
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #189 : Март 18, 2009, 13:56:13 pm »
0

Такое ощущение, что KOSMOZ не может не нарадоваться, что катается на Леоне! Но давайте не будем это обсуждать!

Я всё веду к тому, что сравнивать-то можно конечно с немецким автопромом, но говорить, что у КИА лучше ДВИЖКИ, КУЗОВ, УПРАВЛЯЕМОСТЬ - глупо


Факты хужести приведи, тема называет сравнительные тесты,так давай от темы не отходить!
« Последнее редактирование: Март 18, 2009, 14:02:20 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #190 : Март 18, 2009, 20:48:04 pm »
0

Такое ощущение, что KOSMOZ не может не нарадоваться, что катается на Леоне! Но давайте не будем это обсуждать!

Я всё веду к тому, что сравнивать-то можно конечно с немецким автопромом, но говорить, что у КИА лучше ДВИЖКИ, КУЗОВ, УПРАВЛЯЕМОСТЬ - глупо


Глупо ничего не видеть вокруг,кроме "немецкого" автопрома.у КИА что,движки сыпятся через одного,или кузова гниют и перекашываются?А может,ты в какой-нибудь формуле гоняешь,что можешь судить о управляемости?За стоимость моего СИДа в подобной комплектации Гольфа днем с огнем не найдешь:вот о чем разговор,если уж совсем не понятно тебе.Да и действительно,что-то ты на нашем форуме прижился?Наверное,все-таки интересно.А может ты и на других форумах дискуссии устраиваешь?Это,на мой взгляд,даже хорошо:появляются темы для обсуждения.Так что не пропадай,а то,не дай бог,заскучаем rulezz
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #191 : Март 18, 2009, 20:54:42 pm »
0

Глупо ничего не видеть вокруг,кроме "немецкого" автопрома.у КИА что,движки сыпятся через одного,или кузова гниют и перекашываются?А может,ты в какой-нибудь формуле гоняешь,что можешь судить о управляемости?За стоимость моего СИДа в подобной комплектации Гольфа днем с огнем не найдешь:вот о чем разговор,если уж совсем не понятно тебе.Да и действительно,что-то ты на нашем форуме прижился?Наверное,все-таки интересно.А может ты и на других форумах дискуссии устраиваешь?Это,на мой взгляд,даже хорошо:появляются темы для обсуждения.Так что не пропадай,а то,не дай бог,заскучаем rulezz
1) НЕт, я ещё вижу Японский автопром (в лице Хонды), так как пересел с Сивика. )))
2) НОВЫЙ Сид не ломается и не гниёт, а вот через 2-3 года, как и у всех корейцов, начнутся проблемы и надо будет избавляться, а мне машина нужна на 4-5 лет
3) сижу здесь уже больше года, так как СИД очень нравится, нравится ваш форум, нравятся здесь темы!
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #192 : Март 18, 2009, 21:36:15 pm »
0

1) НЕт, я ещё вижу Японский автопром (в лице Хонды), так как пересел с Сивика. )))
2) НОВЫЙ Сид не ломается и не гниёт, а вот через 2-3 года, как и у всех корейцов, начнутся проблемы и надо будет избавляться, а мне машина нужна на 4-5 лет
3) сижу здесь уже больше года, так как СИД очень нравится, нравится ваш форум, нравятся здесь темы!
Не загадывай про 4-5 лет.Я на 09-16лет отъездил.И СИД отъездит,если потребуется(но не хотелось бы)Вообще нескромно с твоей стороны заниматься предвидением,если ты не прфессиональный маг,конечно :DА насчет "всех корейцев":у моего знакомого Соната 2004г. и двиг не развалился и не згнила.Так что,сбавь обороты:плавали,знаем не хуже Вас rulezz
Записан
Дисаик
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #193 : Март 18, 2009, 22:53:29 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Все корыта в этом классе - г@вно.

У кого - суп жидкий, у кого - жемчуг мелкий...
Цитировать (выделенное)
НОВЫЙ Сид не ломается и не гниёт, а вот через 2-3 года, как и у всех корейцов, начнутся проблемы и надо будет избавляться, а мне машина нужна на 4-5 лет
Узбекокореец Матиз - 4,5 года без проблем. В этом плане - Сид отдыхает (сильно не бейте)
 
Записан
Speed King
  • Hero Member
  • *****

  • Belarus Минск



    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1589

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 11

« Ответ #194 : Март 19, 2009, 08:47:23 am »
0

Про 2-3 года и всех корейцев это конечно kosmoz погорячился! Ну зачем же голословно то утверждать? Да и единичные примеры - это не показатель. У нас вон Кларусы не одну сотню тысяч намотали и до сих пор бегают :)
Записан

Don't settle for less!
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: